Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какой консервированный корм можно давать?....


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

А зачем? Консервирвы намного дороже, чем сухач. Если ваши щенки на сухаче, можно добавлять консервы той же марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та мне просто интересно, мы пока на натуралке, от корма отказался, когда стали зубы выпадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при травме челюсти? Нужен хороший паштетообразный полнорационный корм с разумной стоимостью. Остальные собаки едят сушку Биомилл, больной сейчас даю заваренный кипятком и размятый Роял Канин (Биомилл размять вообще не получается), но кусочки все же остаются и тревожат рану. Или, может, можно в собачьи мясные паштеты что-то вроде растворимых каш для грудничков добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тоже интересно.. особенно про консервы других марок кормов - в нашем корме нет банок..

можно ли смешивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно.. особенно про консервы других марок кормов - в нашем корме нет банок..

можно ли смешивать?

Всем привет!

Вообще мне тоже любопытно...я сейчас кормлю паштетами щенка и консервой Happy Dog ...но хочу перевести на сухой...но не на Happy Dog. Линека не нравится в марке. Насколько я знаю..смешивать разные корма ни в коем случае нельзя, и вообще мешать не советуют опытные заводчики...т.к. микрофлора нарушается. Т.е. говорят что можно кормить консервами и сушкой одной марки но не смешивать все вместе, но в то же время категорически не советуют вообще использовать и консервы и корма не важно каких марок - одной или разных. Т.к. собакину такое разнообразие не нужно только расстраивает желудок тем более щенка....надо выбирать либо сушка либо консервы.. если не хотите только сушкой и балуете ( читайте даете еще что то существенное из еды людей) то лучше вообще не давать такой еды..лучше если на сушке заменять иной раз кормление кефирчиком 1 процентным, творог не жирный, кисломолочные продукты не жирные. Я в данный момент свою хочу перевести на сушку но не знаю как сделать она вечно хнычет и требует вкусное..а как требует лает так что голова может лопнуть... :sleep_1: воооооооооот

нооо если плохо начинают есть корм можно чууууть чуть для запаха добавлять консерву совсем чуть в разные периоды жизни питомца...

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот порылась везде на форумах ....от отчаяния чуть не решилась на натуралку перевести мои чуда...:sleep_1: но теперь в голове назрела мысль....странно почему раньше не приходила..... а кто-нибудь кормит своих соб или вырастил скармливая консервы суперовские , где мясо на хорошем уровне???? Имею ввиду такой тип кормления в день как:

1. Кисломолочные и т.д. 2. Овощи + консервы 3. Минеральные добавки (???!!!?) не знаю надо ли если есть в консервах если пишут что сбалансированный рацион.

Очень нужны ответы..т.к. если да..этот рацион мне очень подойдет .. собам думаю тоже понравится, моя консервы любит но не все...а то мне невозможно надоело кормить сушняком который так сложно достать вдобавок ( имею ввиду тот который подходит нам).... Я бы кормила так ( овощи всякие вкусные, кисломолочные рааазные, консервыыы ) если бы можно было бы..не важно в какую сумму бы это вылилось ( имею ввиду консервы) ...Так вот знатоки, можно?

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди..

Изменено пользователем Lesya&GloriaDomenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Кто кормит своих собак консервами,какими и что получается по деньгам? Унас в России в основном все сидят на сушняке, а в Америке большинство кормит консервами и недоумевают как можно кормить сухим кормом. Про консервы заговор молчания :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, если судить по советам по натуралке, а именно полкило говядины в день плюс овощи и это нормально, то боюсь даже предположить, дорого, это сколько ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас например хорошая обрезь 55 р за кг, а консерва , которая мне нравится Четвероногий гурман Золотая серия 340гр-180р....а если еще на двоих коблов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая у вас цена на обрезь, я очень сомневаюсь, что у нас такая же, у нас говядина в среднем 400/450 рублей, где эту обрезь искать, в магазинах, я не видел? Банка 340 грамм это дневная норма или разовая и какой корм всё же полезней сухой или консервы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, majbah75 сказал:

Хорошая у вас цена на обрезь, я очень сомневаюсь, что у нас такая же, у нас говядина в среднем 400/450 рублей, где эту обрезь искать, в магазинах, я не видел? Банка 340 грамм это дневная норма или разовая и какой корм всё же полезней сухой или консервы?

На рынке спросить мясников что есть для собак. Мы покупаем за 180-200 прекрасную обрезь. Можно и дешевле, но там уже один жир и жилки несъедобные. Хвосты говяжьи 250. Или субпродукты: сердце 230-250, нечищенный рубец 80-90, трахеи около 100.

Это в Москве, у Вас может быть дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минуты назад, majbah75 сказал:

Хорошая у вас цена на обрезь, я очень сомневаюсь, что у нас такая же, у нас говядина в среднем 400/450 рублей, где эту обрезь искать, в магазинах, я не видел? Банка 340 грамм это дневная норма или разовая и какой корм всё же полезней сухой или консервы?

У нас мясокомбинат в городе хороший...напрямую них так стоит...Сухой-это полноценное сбалансированное питание, консервы это почти один белок, ими можно заменить при натуральном кормлении иногда мясную составляющую. В некоторых марках кормов есть такой же марки консервы...Смысла кормить только консервами я если честно не вижу(кроме больных собак и специальными диетическими консервами)

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные цены, с такими раскладами и натуралка может быть приемлимым вариантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с нынешними ценами на корма суперпремиум натуралка не дороже выходит. Natanhen, какие чудесные у вас цены на обрезь, даже не верится, отдыхали в Астрахани, так цены на пашину не особо отличались от московских (в то время по 200руб.)

Унас сейчас нежирная пашина 260-280, сегодня взяла обрезь по 150, тоже нормально, процентов 20% жира и т.п. срезала, остальное хорошее мясо, пашина конечно лучше, но и это вполне, еще покупаем в Атаке куриные грудки по 150 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Natanhen сказал:

ну у нас например хорошая обрезь 55 р за кг, а консерва , которая мне нравится Четвероногий гурман Золотая серия 340гр-180р....а если еще на двоих коблов...

Везет же Вам. У нас нормальная обрезь стоит 220 рублей. Сама время от времени беру мясо на рынке у постоянного продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...