Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

retrivera.net


dominta

Рекомендуемые сообщения

Девочки, в общем ситуация следующая: в последнее время катастрофически не хватает времени на сайт :lol2: Что делать? Удалять? Жалко, потому что он неплохо раскручен. Много писем и звонков с него, но я просто даже не успеваю всем ответить :lol2: Итог: много ручек просто "теряются"... Может быть размещать на прямую контактную информацию? В общем, не знаю...

Прошу советов!

Может быть кто-то готов координировать сайт?! Готова все объяснить и расказать!

Прошу прощения у модераторв за то, что тема создана не совсем по адресу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а что конкретно надо? Просто заполнять страницы?

Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня та же проблема.

Поэтому просьба, убери мой телефон с хэлпретривера. Я реально не могу уже принимать звонки. Люди звонят, а я иногда вообще не в курсе о ком речь. Т.е. своих докурирую, там у меня Джеф висит. Но по общим объявлениям не смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, у меня та же проблема.

Поэтому просьба, убери мой телефон с хэлпретривера. Я реально не могу уже принимать звонки. Люди звонят, а я иногда вообще не в курсе о ком речь. Т.е. своих докурирую, там у меня Джеф висит. Но по общим объявлениям не смогу помочь.

а кто сможет, Ань?

Света на НГ праздники уезжает, не будет принимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сможет, Ань?

Света на НГ праздники уезжает, не будет принимать.

Кать,я телефон постараюсь оставить,что бы хотя бы звонки принимали. если у кого есть желание-welcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,я телефон постараюсь оставить,что бы хотя бы звонки принимали. если у кого есть желание-welcom.

Хоть что-то...

Свет, я сейчас телефон Ани удалю конечно..но весь удар упадет на тебя. Может кто-то ещё согласится принимать звонки? Люди, плиз, ну нельзя же всё на Свету сваливать :lol2:

Аня, можно твой телефон оставить хотя бы на странице пропавших ретриверов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в общем ситуация следующая: в последнее время катастрофически не хватает времени на сайт :lol2: Что делать? Удалять? Жалко, потому что он неплохо раскручен. Много писем и звонков с него, но я просто даже не успеваю всем ответить :lol2: Итог: много ручек просто "теряются"... Может быть размещать на прямую контактную информацию? В общем, не знаю...

Прошу советов!

Может быть кто-то готов координировать сайт?! Готова все объяснить и расказать!

Прошу прощения у модераторв за то, что тема создана не совсем по адресу!

Юль, может есть смысл на retrivera.net добавить ссылки на тему на этом форуме для каждой собаки? Так люди хоть отписаться смогут, если дозвониться будет нереально. Как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а убирай эмейл вообще. Таким образом писем не будет. Я даже не понимаю..зачем письма нужны если человек может позвонить? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечать на звонки могу,разговаривать умею,чуйка на людей присутствует.Но только я не очень понимаю систему,как понять по кому конкретно звонят(быть всегда в курсе всех собак?) и в чем заключается роль принимающего звонки(передавать контакты передержек/хозяев,если адекват?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предложение рассмотрите мое.

Например, несколько человек, которые коллегиально выбираются, как люди, мнению которых можно доверять.

Они принимают звонки и отсеивают неадекватов или по любому неподходящих как владельцев.

Остальные "допускаются" до Мани и Аквы. Я думаю, таких уже немного останется... Но девочкам зато работа будет разгружена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, предложение рассмотрите мое.

Например, несколько человек, которые коллегиально выбираются, как люди, мнению которых можно доверять.

Они принимают звонки и отсеивают неадекватов или по любому неподходящих как владельцев.

Остальные "допускаются" до Мани и Аквы. Я думаю, таких уже немного останется... Но девочкам зато работа будет разгружена

а потенциального владельца это может напрячь. сначала одной ответь на все вопросы, потом вторая повторит, и затем ещё на передержке третий раз мучайся.

не согласна :lol2:

Если это облегчит жизнь нашим кураторам, то давайте продолжим идею со списками, которые вела Ира (life is real). Если это удобно и помогает, то нам нужен человек, который будет вести такие списки и регулярно (хотя бы раз в неделю) отсылать кураторам, которые принимают звонки.

в праздники отвечать на звонки смогу.

Не могу, когда работаю.

Ань, ну давай я тогда твой контакт поставлю вторым и напишу что после 19.00 звонки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это облегчит жизнь нашим кураторам, то давайте продолжим идею со списками, которые вела Ира (life is real). Если это удобно и помогает, то нам нужен человек, который будет вести такие списки и регулярно (хотя бы раз в неделю) отсылать кураторам, которые принимают звонки.

Так Ира списки так и ведет, мне вот присылала недавно обновленный.

Я иногда могу звонки принимать - по вечерам и в выходные.

Кстати, насчет адреса электронного, - пусть остается, не дозвонятся, так хоть напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ира списки так и ведет, мне вот присылала недавно обновленный.

Я иногда могу звонки принимать - по вечерам и в выходные.

Кстати, насчет адреса электронного, - пусть остается, не дозвонятся, так хоть напишут.

если говорить о хелп ретривере, то похоже почту сайта никто не смотрит.

Юлину почту (dominta) можно тогда кому-то просматривать. Я могу к примеру. Кстати, хелп ретриверский яндекс ящик я в свой могу перенаправить. Я так сделала с тремя своими, читаю три ящика в одном.

Яна, супер!Спасибо! Тогда я могу добавить твой телефон на сайт с той же оговоркой после 19.00 в будни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, по поводу почты на хелп ретривер, доступ к ней у кого, никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, могу взяться за ретривера.нет. Добавлять, убирать и тыды.

Только расскажите, объясните, коды, явки, пароли)))

Почту тоже можно мою, просматриваю каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, по поводу почты на хелп ретривер, доступ к ней у кого, никто не в курсе?

у меня,у Ани

если говорить о хелп ретривере, то похоже почту сайта никто не смотрит.

это чёй-то,наговариваете барышня-))

а потенциального владельца это может напрячь. сначала одной ответь на все вопросы, потом вторая повторит, и затем ещё на передержке третий раз мучайся.

не согласна :lol2:

Если это облегчит жизнь нашим кураторам, то давайте продолжим идею со списками, которые вела Ира (life is real). Если это удобно и помогает, то нам нужен человек, который будет вести такие списки и регулярно (хотя бы раз в неделю) отсылать кураторам, которые принимают звонки.

Ань, ну давай я тогда твой контакт поставлю вторым и напишу что после 19.00 звонки?

Ирина ведет список и высылает почти регулярно,это очень помогает-если распечатать-)) :lol2: раньше мы сами такие списки вели.

не забывайте,что собаки не только на ФПР,но и у владельцев,которые вывешивают объявки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это чёй-то,наговариваете барышня-))

да не я говорю, а люди из раздела Возьму собаку это пишут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а убирай эмейл вообще. Таким образом писем не будет. Я даже не понимаю..зачем письма нужны если человек может позвонить? :lol2:

Катюш, тут не все так просто! Там у меня анкетка есть, я пробиваю емэйл и телефоны и т.д., потом созваниваюсь с ними... А если почту убрать, то звонков идет немерено просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, тут не все так просто! Там у меня анкетка есть, я пробиваю емэйл и телефоны и т.д., потом созваниваюсь с ними... А если почту убрать, то звонков идет немерено просто...

ааа....

Юль, ну так скажи какая конкретно помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на ретривера.нет все собы по айди - очень удобно!

Девочки, могу взяться за ретривера.нет. Добавлять, убирать и тыды.

Только расскажите, объясните, коды, явки, пароли)))

Почту тоже можно мою, просматриваю каждый день.

Оль, твоя кандидатура мне очень нравится :) Могу все показать и объяснить :) Вечером наберу тебе!

ааа....

Юль, ну так скажи какая конкретно помощь нужна?

Катюш, размещение и отслеживание. Сайт не только для собак ФПР, но и просто скопированные объявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...