Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поставить квартиру на охрану.


Lequel

Рекомендуемые сообщения

Третий год уговариваю своих поставить.

Вроде дозрели...

И тут,на те..

У нас две машины на охране стоят, се нравится, все замечательно.

Я хочу поставить охрану той же фирмы, а родные уперлись рогом: надо ставить на ведомственную милицию, мол, эта компания развалится в любой день( ага, спрашивается, почему же она на рынке уже 10 лет и две машины на ней стоят), а вот мол государственная охрана-это вещь.

А я считаю, что менты будут первыми, кто все наводки даст.

В общем...доспорились до того, что видимо охрану так и не поставим....а ведь скоро НГ...

Какая у кого охрана?И что все-таки лучше: ведомственная или фирма какая-то определенная?

пы.сы. Я еще настаиваю не только на охране, сигнализации и тревожной кнопке, но и датчике пожара и утечки газа. +мне нравится, что в этой фирме во время срабатывания сигнализации приезжает ИХ патруль+ патруль ментов, а еще они сами вызывают пожарку и скорую ежели чего, не Дай Бог.

В ведомственной такого нет, наверняка...

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас какой фирмы охрана? Сколько стоит обслуживание в месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год уговариваю своих поставить.

Вроде дозрели...

И тут,на те..

У нас две машины на охране стоят, се нравится, все замечательно.

Я хочу поставить охрану той же фирмы, а родные уперлись рогом: надо ставить на ведомственную милицию, мол, эта компания развалится в любой день( ага, спрашивается, почему же она на рынке уже 10 лет и две машины на ней стоят), а вот мол государственная охрана-это вещь.

А я считаю, что менты будут первыми, кто все наводки даст.

В общем...доспорились до того, что видимо охрану так и не поставим....а ведь скоро НГ...

Какая у кого охрана?И что все-таки лучше: ведомственная или фирма какая-то определенная?

пы.сы. Я еще настаиваю не только на охране, сигнализации и тревожной кнопке, но и датчике пожара и утечки газа. +мне нравится, что в этой фирме во время срабатывания сигнализации приезжает ИХ патруль+ патруль ментов, а еще они сами вызывают пожарку и скорую ежели чего, не Дай Бог.

В ведомственной такого нет, наверняка...

Давайте я Вас еще и застрахую. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у Вас какой фирмы охрана? Сколько стоит обслуживание в месяц?

Цезарь Сателит.

В месяц кажется 2с чем-то.

это я у них узнала.

а на машины в год 12 000 примерно

Давайте я Вас еще и застрахую. :dribble:

;)

Изменено пользователем Lequel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цезарь Сателит.

В месяц кажется 2с чем-то.

У нас Кобра Коннекс.... с Цезарем у приятелей угнали а) Лексус б) Инфинити... Причем ребята звонили в службу и сообщали о подозрительных движухах вокруг машины. Цезарь Сателит посоветовал: "не оставляйте машину без присмотра" Очччч смешно ;)

Хотяяяяя цены приятные)) У нас дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нам тут тетушка приходила рекламировала спутниковый комплекс "ЭШЕЛОН" , но я так понимаю он только для машин и даются скидки при заключении договора "КАСКО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кобра Коннекс.... с Цезарем у приятелей угнали а) Лексус б) Инфинити... Причем ребята звонили в службу и сообщали о подозрительных движухах вокруг машины. Цезарь Сателит посоветовал: "не оставляйте машину без присмотра" Очччч смешно :lol2:

Хотяяяяя цены приятные)) У нас дороже.

;) :dribble::clap_1:

давно это было?

потмоу то они даже уже поднадоели в том плане что не верят даже нам, иногда у нас же номера переспрашивают....

а уж на подобные звонки точно бы отреагировали...

я в шоке.

цена не имеет особого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня была государственная, проблем не было никогда.

приезжали быстро (несколько раз забыла снять квартиру с сигнализаци) ;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже государственная. Не нравится только процедура оплаты - у нас с 1 ноября теперь три квитанции на оплату - за саму охрану, за тех.обслуживание их же "дочке"+ их же "дочке" за радиоканал. А так все устраивает, спокойненько девочек дома оставляю, не страшно за них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже лет шесть квартира на сигнализации, вневедомственная охрана(милиция). Проблем никаких. Муж как-то раз пришел и забыл снять квартиру с охраны, так они вмиг приехали и его скрутили. Постоянно вижу машину вневедомственной охраны патрулирующую район.

Изменено пользователем Скари и Мисти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я Вас еще и застрахую. :dribble:

а я отдыхать отправлю :clap_1: ;)

тоже сейчас задумались об охране, так что постою рядом, почитаю) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А да, еще есть полезная функция защиты (у кого детки особенно) - если при вводе кода сигнализации набрать код, изменив одну цифру, наряд уже знает, что вошедший в квартиру находится не один и "гость" скорее всего нуждается в хорошей встряске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До НГ уже не успеете.

В Москве квартира охраняется вневедомственной охраной. Часто забывали снять сигнализацию - срабатывала - нам сначала звонили, мол, приезжать или это хозяева опять?

Нормальная постановка вопроса, да? Это в Вешняках.

В подмосковье охраняемся местным ЧОПом - тоже та еще лавочка)))

Все жилье застраховано, а толку-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 10 уже стоит вневедомственная,пунк находиться в соседнем доме,было один раз,что не успела снять в течении минуты,так приехали мгновенно,порадовало.Проверили документы,еще инфу всяую и спокойно поехали.

А да, еще есть полезная функция защиты (у кого детки особенно) - если при вводе кода сигнализации набрать код, изменив одну цифру, наряд уже знает, что вошедший в квартиру находится не один и "гость" скорее всего нуждается в хорошей встряске.

У нас тоже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж рабортает во вневедомственной охране, рассказываю.

частные охранные фирмы - не имеют права использовать оружие, применять физическую силу, ездят без мигалок, не имеют права нарушать правила дорожного движения, не несут материальной ответственности, время их прибытия никто не контролирует и не отслеживает, наказания за опоздание они не понесут.

вневедомственная охрана - прибытие на тревогу 3-5 минут, вооруженный сотрудник милиции в полной боеготовности, возмещают материальный ущерб в полной сумме.

Это коротко. Ни в коем случае не рекомендует обращаться в частные охранные предприятия!

и уж скорее частники наведут на богатую квартиру, чем милиционер, который, собственно, и не в курсе, где какая квартира, его просто дежурный направляет на сработавшую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж рабортает во вневедомственной охране, рассказываю.

частные охранные фирмы - не имеют права использовать оружие, применять физическую силу, ездят без мигалок, не имеют права нарушать правила дорожного движения, не несут материальной ответственности, время их прибытия никто не контролирует и не отслеживает, наказания за опоздание они не понесут.

вневедомственная охрана - прибытие на тревогу 3-5 минут, вооруженный сотрудник милиции в полной боеготовности, возмещают материальный ущерб в полной сумме.

Это коротко. Ни в коем случае не рекомендует обращаться в частные охранные предприятия!

и уж скорее частники наведут на богатую квартиру, чем милиционер, который, собственно, и не в курсе, где какая квартира, его просто дежурный направляет на сработавшую кнопку.

У нас квартира под ментами. Всё устраивает. Приезжают быстро- 5-7 минут( проверенно). Платим две квитанции. Ещё есть кнопки - брелки для подъезда (если не доходя до квартиры нападут) + видио. Платим около 2000 т. р. в мес. В частные не рискнула обращаться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой муж рабортает во вневедомственной охране, рассказываю.

частные охранные фирмы - не имеют права использовать оружие, применять физическую силу, ездят без мигалок, не имеют права нарушать правила дорожного движения, не несут материальной ответственности, время их прибытия никто не контролирует и не отслеживает, наказания за опоздание они не понесут.

вневедомственная охрана - прибытие на тревогу 3-5 минут, вооруженный сотрудник милиции в полной боеготовности, возмещают материальный ущерб в полной сумме.

Это коротко. Ни в коем случае не рекомендует обращаться в частные охранные предприятия!

и уж скорее частники наведут на богатую квартиру, чем милиционер, который, собственно, и не в курсе, где какая квартира, его просто дежурный направляет на сработавшую кнопку.

вот это да...

я думала ровно наоборот.

все ясно.большое пребольшое спасибо всем за ответы!

я исходила только из опыта охраны на машине, мы более сем довольны быстрым реагированием. проверками и даже один раз нам машину всю отключили, не завести,ничего..(ТТТ)

думала. что им не наплевать, а ментам наплевать.

а оно вона как.

только вот время прибытия прописано в договоре....значит, оно контролируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) :dribble::clap_1:

давно это было?

потмоу то они даже уже поднадоели в том плане что не верят даже нам, иногда у нас же номера переспрашивают....

а уж на подобные звонки точно бы отреагировали...

я в шоке.

цена не имеет особого значения.

Два года назад и год назад :lol2:

А насчет охраны квартиры - я бы взяла все же страховку и хорошую дверь. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Кобра Коннекс.... с Цезарем у приятелей угнали а) Лексус б) Инфинити... Причем ребята звонили в службу и сообщали о подозрительных движухах вокруг машины. Цезарь Сателит посоветовал: "не оставляйте машину без присмотра" Очччч смешно :dribble:

Хотяяяяя цены приятные)) У нас дороже.

Не просто смешно - отвал башки просто..... ;) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий год уговариваю своих поставить.

Вроде дозрели...

И тут,на те..

У нас две машины на охране стоят, се нравится, все замечательно.

Я хочу поставить охрану той же фирмы, а родные уперлись рогом: надо ставить на ведомственную милицию, мол, эта компания развалится в любой день( ага, спрашивается, почему же она на рынке уже 10 лет и две машины на ней стоят), а вот мол государственная охрана-это вещь.

А я считаю, что менты будут первыми, кто все наводки даст.

В общем...доспорились до того, что видимо охрану так и не поставим....а ведь скоро НГ...

Какая у кого охрана?И что все-таки лучше: ведомственная или фирма какая-то определенная?

пы.сы. Я еще настаиваю не только на охране, сигнализации и тревожной кнопке, но и датчике пожара и утечки газа. +мне нравится, что в этой фирме во время срабатывания сигнализации приезжает ИХ патруль+ патруль ментов, а еще они сами вызывают пожарку и скорую ежели чего, не Дай Бог.

В ведомственной такого нет, наверняка...

Кто девушку платит, тот её и танцует (с)

Всё в ваших руках! платите-ставьте-наслаждайтесь уровнем услуг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вот время прибытия прописано в договоре....значит, оно контролируется?

попробуйте проконтролировать время в московской пробке)) а менты врубают мигалки и едут. а если менты опаздывают и квартиру выставляют-таки нехорошие люди - менты же огребают по полной, и их организация возмещает ущерб. за счет их же, ментовских, премий. к чопу это не применимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Видимо с годами ОВО спаскудилось. Тут все так клаасно о них рассказывают, а нас они просто нагло обчистили. Видно не ожидали, что хозяева приедут рано и сидела дорогой вискарик попивали, да ящики осматривали - накали претензию, больше с такими г*** рабоать не будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вообще решается вопрос с собаками в квартире?

Нет ли риска, что прибывшая охрана испугается встречающих ее собак и применит по ним оружие? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отчима так обокрали квартиру и у соседей...Цезарь Ситилит..

Оба раза сначала отзванивались хозяевам "ехать или не надо?"и на вопли хозяев,Что никого из своих там нет и это воры..приезжали и СТУЧАЛИСЬ в дверь,все. а воры тем временем,через окошко выходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...