Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

стаффорд на улице


Катя + Оди

Рекомендуемые сообщения

Сегодня утром отвозила дочь на работу в торговый комплекс "Поворот" и там один одинешенек бегал стаффорд кобель . Испуганный такой озирался по сторонам, я к сожалению взять его к себе не могу , т.к. у меня свой кобель дома, да и боюсь я бойцов. Но дочь сказала , что в 22 часа его видела он стоял возле магазина там где все курят . Стоял спокойно приажав уши и в глаза заглядывал людям. Сердце разрывается глядя на такую картину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвозила дочь на работу в торговый комплекс "Поворот" и там один одинешенек бегал стаффорд кобель . Испуганный такой озирался по сторонам, я к сожалению взять его к себе не могу , т.к. у меня свой кобель дома, да и боюсь я бойцов. Но дочь сказала , что в 22 часа его видела он стоял возле магазина там где все курят . Стоял спокойно приажав уши и в глаза заглядывал людям. Сердце разрывается глядя на такую картину.

В стаф-команду не обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром отвозила дочь на работу в торговый комплекс "Поворот" и там один одинешенек бегал стаффорд кобель . Испуганный такой озирался по сторонам, я к сожалению взять его к себе не могу , т.к. у меня свой кобель дома, да и боюсь я бойцов. Но дочь сказала , что в 22 часа его видела он стоял возле магазина там где все курят . Стоял спокойно приажав уши и в глаза заглядывал людям. Сердце разрывается глядя на такую картину.

А какого он окраса,уши купированы?

Похож на этого?

ea6d9e2092c3.jpg

Потерялся ещё в июне,в химкинском лесу,лобня не так далеко(всякое может быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, сможете сфотографировать хотя бы на телефон?

не заметили - ошейник есть?

уши купированы?

что-то еще удалось разглядеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вечером поеду мимо Поворота, заеду посмотрю там ли он. Если что сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Марин!!

у породников размещена инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заезжала, пса не увидела. Через часик поеду туда еще раз, посмотрю более основательно там и вокруге. Если найду сфоторгафирую и покормлю пса, взять его не смогу. В нете до воскресенья только с телефона смогу быть, так что фото(если найду) смогу только скинуть кому нибудь на телефон MMS. Киньте кто нибудь в личку номер плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были там где-то около 16.00, собаки там не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за молчание, наконец-то смогла выйти на сайт. окрас типа мраморный (я не очень спец по бойцам) . но наверно метис т.к. мордочка не беленькая. Издалека не поняла купированы уши или нет, т.к. он их прижал к голове с испугу, хвост купированный. наверно убежал , ночью было все-таки -9. спрошу у дочери видели сегодня его или нет. да, на шее у него кожа очень отвислая, как мешок со стороны. странно как-то, может подрался с дворнягами.... след от ошейника был на шее(дочь рассказывала), но ошейника не было. сейчас с работы поеду и заеду туда посмотрю. если увижу его что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездила еще раз,не нашла пса.спрорила у дворника,сказал,что вчера видел его вечером сегодня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за молчание, наконец-то смогла выйти на сайт. окрас типа мраморный (я не очень спец по бойцам) . но наверно метис т.к. мордочка не беленькая. Издалека не поняла купированы уши или нет, т.к. он их прижал к голове с испугу, хвост купированный. наверно убежал , ночью было все-таки -9. спрошу у дочери видели сегодня его или нет. да, на шее у него кожа очень отвислая, как мешок со стороны. странно как-то, может подрался с дворнягами.... след от ошейника был на шее(дочь рассказывала), но ошейника не было. сейчас с работы поеду и заеду туда посмотрю. если увижу его что делать ?

у них хвосты вроде не купируют, может это корне-корсо был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них хвосты вроде не купируют, может это корне-корсо был?

тогда я не знаю что за порода :lol: . я тоже ездила туда на следующий день , действительно его больше не видели. Надеюсь , что у него все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот, ищу по поисковикам новую потеряшку, а находится Люк!

Люк уже на испытательном в новом доие :) ттт
/>http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=2149
/>http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=74&t=2149&start=110 - фоты из нового дома, свежие

Пользуясь случаем, хочу передать привет раз уж кто-то тусуется в том районе (именно там!), никто не терял там на днях такую красавицу?

А то она скучает по хозяину, и надеюсь это взаимно!

Если кто-то посмотрит там объявки хоза, буду признательна!

1316c517c577.jpg
/>http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=47&t=2355

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...