Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка. ю.Бутово.


Avdrug

Рекомендуемые сообщения

Копирую с ПиКа.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5632125

Нашли Лабрадора палевая девочка, года два, есть клеймо. Гуляют с собакой уже два часа, но хозяина так и не нашли. Привязали в подъезде срочно надо забирать. :worthy: :worthy: :worthy:

На ночь собаку определили, что и как будет завтра - не знаю..

Клеймо WWY-125 (возможны варианты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, обратите внимание на эту собаку.

лена взяла ее только на ночь, чтобы лабра не сгинула. но лена не собачница, кормить ей девочку нечем,оценить состояние здоровья она не может и держать собаку дальше нет возможности. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, обратите внимание на эту собаку.

лена взяла ее только на ночь, чтобы лабра не сгинула. но лена не собачница, кормить ей девочку нечем,оценить состояние здоровья она не может и держать собаку дальше нет возможности. :thumbup:

Аня у нас проблема с кураторством. Никто не хочет курировать собак :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня у нас проблема с кураторством. Никто не хочет курировать собак :thumbup:

кать, понимаю как никто.у самой завал всяческого зверья.

дело в том, что собаку оттуда надо забирать.либо договариваться с леной и везти туда корм.

катька авдруг может ночью заехать к лене, посмотреть еще раз клеймо ну и вообще глянуть.

но что дальше?

сейчас передам с катькой консервы и риса на пару дней. а дальше надо думать коллективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кать, понимаю как никто.у самой завал всяческого зверья.

дело в том, что собаку оттуда надо забирать.либо договариваться с леной и везти туда корм.

катька авдруг может ночью заехать к лене, посмотреть еще раз клеймо ну и вообще глянуть.

но что дальше?

сейчас передам с катькой консервы и риса на пару дней. а дальше надо думать коллективно.

Аня, корм-то мы найдем на форуме. А вот что дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кать, ну ей уже сейчас надо кушать.

Мы почти все новогодние праздники будем в Москве (уедем на пару дней числа 8-9), так что можем приехать пофотографировать, корм привезти. звонки принимать на это время... К себе на передержку взять не можем - Ганс её точно не примет.... Денежку опять же немного...

В общем, в означенном пределе можем оказать содействие... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема в том, что у собаки нет ничего: ни куратора-координатора, ни передержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, ни по одному телефону не отвечают (495) 5015862, 8-910-480-58-15. 8-916-651-79-35

если найду передержку,нужна будет машина, перевозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, ни по одному телефону не отвечают (495) 5015862, 8-910-480-58-15. 8-916-651-79-35

если найду передержку,нужна будет машина, перевозить.

ага, тоже звоню. Последний тел. хоть доступен, но не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,а клеймо точное или есть сомнения какие,фотки нет клейма,я бы тоже поискала данные...по этому питомнику вышеуказанному нашла их сайт,может поможет... http://www.labradorhelp.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=7866 и у нас это клеймо уже писали пост 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые фото... качество слабовато правда!

124ea6498e47t.jpg клеймоc65da02f64f1t.jpg когти2d0ac0d4efaat.jpg e0572fdca7dbt.jpgздесь видно бельмо на правом глазике

Чуть позже сфоткаю ушко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака в южном бутово. ухо воспалено.хромает.глаз-видимо, кератит. еды у нее-на два дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 кг корма Эукануба ягненок рис для взрослых, могу с кем-нибудь пересечься на будьваре дмитрия донского, но только в понидельник днем уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее вчера. Собака очень молодая, зубы белоснежные..

Клеймо WWY 1252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила на сайт ФПР

http://help-retriever.ru/find/find0042.html

Какое-то немерянное количество собак. У меня уже на странице найденных места не хватает. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,у меня есть корм 2 мешка по 4кг(роял канин),живу в щербинке,могу привезти в Бутово,в личку напишите если понадобится,желательно это решить в выходные,на буднях сложнее будет выбраться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2 кг корма Эукануба ягненок рис для взрослых, могу с кем-нибудь пересечься на будьваре дмитрия донского, но только в понидельник днем уже
Девочки,у меня есть корм 2 мешка по 4кг(роял канин),живу в щербинке,могу привезти в Бутово,в личку напишите если понадобится,желательно это решить в выходные,на буднях сложнее будет выбраться!!!

Здорово!!! Спасибо.

Я наберу Лене через часик, она обязательно свяжется с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ НУЖЕН МАКЕТ СРОЧНО!!!!!! кто поможет сделать?????

Текст такой:

В ночь с 23 на 24 декабря в Южном Бутово найдена сука лабрадора палевый окрас, без ошейника. Имеется клеймо.

Собака очень тоскует. Хозяин, отзовись. 8-926-342-40-63 Лена

Фотка для макета: d744554682dd.jpg

Я уже общаюсь с Леной, у которой девочка на передержке, корм отвезу и распечатанные макеты тоже.

По хорошему девочку надо показывать врачу, у нее на глазике белое пятно, ушко в плохом состоянии очень запущенное и хромает на лапу,но с лапой думаю можно подождать пока...Нам нужна финансовая помощь, очень очень :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подождете,я могу сделать макет объявления к 23:00.

спасибо подождем!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...