Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка. ю.Бутово.


Avdrug

Рекомендуемые сообщения

спасибо подождем!!!!!

Вот такой пойдет?

1293289319.jpg

+ тема на клавсе http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=601...;num=1293289603

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пойдет конечно, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, пойдет конечно, огромнейшее спасибо!!!!!!!!!

ой,сейчас переделаю,там название не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой макет, если подойдет )

e08641d5598a5cc0_s.jpg

Спасибо, очень хороший макетик!!!

Народ, если кто может поклеить макетик в близлежащих районах к бутово,будем очень рады!!!!!!У нас помошников нет совсем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень хороший макетик!!!

Народ, если кто может поклеить макетик в близлежащих районах к бутово,будем очень рады!!!!!!У нас помошников нет совсем!!!

Я могу поклеить в щербинке и в северном бутово)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу поклеить в щербинке и в северном бутово)

Спасибо,очень будем рады помощи!!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда макетики могу только черно белые распечатать...

и черно белые пойдут,я такие же печатаю!!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за макетики и за помощь кормом!

Но сейчас крайне необходимо найти временную передержку с 30.12.(вечер) по 3.01.!!!

Белла(временная кличка) сейчас у меня, но я уезжаю и оставить девчушку не с кем!

3.01. к вечеру, я смогу её забрать обратно и будем искать дальше!

Прошу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, кто может помочь??? Кто сможет приютить девочку на несколько новогодних деньков???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, кто может помочь??? Кто сможет приютить девочку на несколько новогодних деньков???

к сожалению,пока не нашла передержку. на НГ все забито..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, прошу, постарайтесь найти передержку! Это же не надолго!

Я не смогу её выпустить снова на улицу! И с собой я её взять не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу взять на праздники девочку с вечера 29-го .Только проблема с транспортом, сама забрать не могу,везти надо под Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу взять на праздники девочку с вечера 29-го .Только проблема с транспортом, сама забрать не могу,везти надо под Чехов.

Мы сможем привезти!!!!!!! оставьте свои координаты в личку пожалуйста, у нас больше нет вариантов с передержкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, очень конечно не удобно, но если у кого есть возможность помочь финансово девочке на консультацию врачу, то были бы признательны, ее надо показать хотябы офтальмологу, по поводу белого пятна на глазу!!! Я смогу ее отвезти ко врачам в беланту в щербинке,там офтальмолог принимает раз в неделю!!!

Передержку на праздники нашли, это радует! По клейму никаких зацепок нет, кто может посоветовать что делать??? Где искать,куда звонить? Жалко девочку то,может кто все таки ищет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, очень конечно не удобно, но если у кого есть возможность помочь финансово девочке на консультацию врачу, то были бы признательны, ее надо показать хотябы офтальмологу, по поводу белого пятна на глазу!!! Я смогу ее отвезти ко врачам в беланту в щербинке,там офтальмолог принимает раз в неделю!!!

Передержку на праздники нашли, это радует! По клейму никаких зацепок нет, кто может посоветовать что делать??? Где искать,куда звонить? Жалко девочку то,может кто все таки ищет?!

напишите куда переводить деньги. с ЯК форума пришлем Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите куда переводить деньги. с ЯК форума пришлем Вам.

Если с ЯК тогда давайте на мой ЯК 41001174368510 буду куратором,раз уж взялась!!!

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера ЯК лучше не писать в темах!

Лучше решать такие вещи через личку! В целях безопасности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По клейму никаких зацепок нет, кто может посоветовать что делать??? Где искать,куда звонить? Жалко девочку то,может кто все таки ищет?!

Ищет конечно же.. Но одних макетов мало. Человек с плохим зрением запросто их не заметит.

Лене нужно взять собаку в руки и гулять не по "парку" и вокруг дома, а по всем собачьим выгулам, которые находятся рядом с местом находки.

При этом останавливать всех собачников и спрашивать, не знакома ли им эта собака.

Важно разместить объявление о находке на местном форуме. А так же на всех популярных досках.

Год назад в это же время я нашла лабрадора без клейма. Мы с мужем с 20-ти градусный мороз ходили несколько часов по району, опрашивали прохожих.

Подходили к каждому дому и спрашивали соседей, живет ли в их доме похожая собака.

При этом говорили людям, что если вдруг кто-нибудь к ним обратится с вопросом " а вы не видели, здесь лабрадор не пробегал?", сказать, что наш телефон можно найти на местном форуме в разделе "животные". Хозяйка нашлась, помогли неравнодушные люди, которых мы остановили по дороге.

Пекинес, найденный мною месяц назад нашелся по объявлению на ПиКе, в разделе потеряшек. Схема поиска была такая же.. макеты, доски, опрос прохожих и собачников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет конечно же.. Но одних макетов мало. Человек с плохим зрением запросто их не заметит.

Лене нужно взять собаку в руки и гулять не по "парку" и вокруг дома, а по всем собачьим выгулам, которые находятся рядом с местом находки.

При этом останавливать всех собачников и спрашивать, не знакома ли им эта собака.

Важно разместить объявление о находке на местном форуме. А так же на всех популярных досках.

Год назад в это же время я нашла лабрадора без клейма. Мы с мужем с 20-ти градусный мороз ходили несколько часов по району, опрашивали прохожих.

Подходили к каждому дому и спрашивали соседей, живет ли в их доме похожая собака.

При этом говорили людям, что если вдруг кто-нибудь к ним обратится с вопросом " а вы не видели, здесь лабрадор не пробегал?", сказать, что наш телефон можно найти на местном форуме в разделе "животные". Хозяйка нашлась, помогли неравнодушные люди, которых мы остановили по дороге.

Пекинес, найденный мною месяц назад нашелся по объявлению на ПиКе, в разделе потеряшек. Схема поиска была такая же.. макеты, доски, опрос прохожих и собачников.

Спасибо за ценные советы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще посоветую. надо встречным собачникам давать листовку с телефоном. тот же макет. я так заздавала.берут охотно, помогать готовы.

еще можно эти листовки оставлять сторожам в гаражах,в магазинах любых( продуктовых и т.д.), на заправках. работает это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...