Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корпоративы


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

и хорошо, корпоративы, это пошло ИМХО. фууу, как слышу это слово меня тошнит.

Нормальная реакция домохозяйки на корпоративы..... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо, корпоративы, это пошло ИМХО. фууу, как слышу это слово меня тошнит.

Как-то все не по-настоящему, да? ))) То ли дело залиться водкой и побегать по улице за соседями с топором )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная реакция домохозяйки на корпоративы..... :ranting:

это кто вам сказал, что я домохозяйка? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все не по-настоящему, да? ))) То ли дело залиться водкой и побегать по улице за соседями с топором )))

пробовали?! :thumbdown: и как? реально торкает по сравнению с пошлым корпоративом? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то все не по-настоящему, да? ))) То ли дело залиться водкой и побегать по улице за соседями с топором )))

по поводу водки - не знаю, Вам виднее, я ее не пробовала. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот раз впервые столкнулась с интересным вИдением корпоратива. Оплата 1500 из собственного кармана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу водки - не знаю, Вам виднее, я ее не пробовала. :thumbdown:

А по поводу всего остального как-то умолчали ))) Круто, да? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу всего остального как-то умолчали ))) Круто, да? )))

ну как Вы себе это представляете? Откуда такие фантазии, чтобы я - хрупкая женщина и за соседями с топором, хм... :thumbdown: предпочитаю по-другому встречать прекрасные праздники :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в этот раз впервые столкнулась с интересным вИдением корпоратива. Оплата 1500 из собственного кармана...

Жаль, что Вы из Ярославля, а то бы я знала, где вас искать k2516.gif

в Ист-лайне!! t126022.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это кто вам сказал, что я домохозяйка? :dribble:

Об этом не знаете только Вы, наверное.... :) :)

Как-то все не по-настоящему, да? ))) То ли дело залиться водкой и побегать по улице за соседями с топором )))

Нет, Гена.... Ты ничего не понимаешь..... Оне, которых тошнит от корпоративов, любят потягивать коньяки, сидя ночью перед экранам монитора, зачитываясь форумскими новостями..... :) Причем не преминут как бы невзначай на этом акцент сделать, мол, коньячок попивают, не что-нибудь.... Во где пошлость, да?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гена.... Ты ничего не понимаешь..... Оне, которых тошнит от корпоративов, любят потягивать коньяки, сидя ночью перед экранам монитора, зачитываясь форумскими новостями..... :dribble: Причем не преминут как бы невзначай на этом акцент сделать, мол, коньячок попивают, не что-нибудь.... Во где пошлость, да?))

Про самый мощный корпоратив, семейный такой корпоратив я слышал от своего друга. Они с отцом наблюдали как зимой муж в домашних тапочках, семейных трусах и в фуфайке бегал по улице с топором за своей женой. Было весело. Догнали, скрутили, думали, что герои, но не тут то было. Жена корпоративщика накинулась на них с отцом и стала избивать, дескать, сволочи набросились на мужа и он, милый, родной, теперь страдает от бесчеловечного насилия. Пришлось отпустить. Вот это ЛЮБОВЬ, да?!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

хах, перечитала темку, повеселилась над некоторыми постами :dribble:

поднимаю. ведь скоро ж они, те самые пошленькие корпоративы!

у кого что, где и как в этом году??

я вот осталась при своем мнении и желании - организовала своим Яхрому на два дня. конечно, я фанатка доски - поэтому мы едем туда :blush2: кто не катается - масса прочих развлечений предусмотрена. к тому, на мой взгляд, вот у нас счас людям лишь бы просто отдохнуть, лишь бы хоть денек просто не торчать в офисе, не работать! сменить обстановочку, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все как обычно: ресторан, шоу, поздравления и т.д. Тематика в этом году "в белом". Правда для разнообразия пригласили оперного певца.

Так все банально, что я решила не ходить в этот раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поспорить, что наш корпоратив никто не обойдет по неожиданности :blush2:

Руководством нашей компании было принято решение отметить новогодний корпоратив, ВНИМАНИЕ!!!

17 февраля(это не опечатка - а факт) :lol2: :lol2: :lol2: после опубликования даты проведения, честно говоря место и детали - уже мало кого интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поспорить, что наш корпоратив никто не обойдет по неожиданности :blush2:

Руководством нашей компании было принято решение отметить новогодний корпоратив, ВНИМАНИЕ!!!

17 февраля(это не опечатка - а факт) :lol2: :lol2: :lol2: после опубликования даты проведения, честно говоря место и детали - уже мало кого интересует

:lol2: :lol2: :lol2: с чем связана эта гениальная мысль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. У вас перерыв на рекламу.

Флорыст-дизайнёр на корпоратиф. Шоб енто выглядело, например, вот таг:

225993d95749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня на прошлой работе даже разговора про корпаратив не было, все отдеами сидели на своих местах..))мы еще с девчонками пошли и в кафешке пятером посидели, фсе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для особых патриотов можно сделать цветошный логотип, например, так (Компания Балтика по ее эскизу)

efe52b379f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Дон-строе головная организация (те, которые хаты продают) гуляет на всю - шикарный ресторан и развлекать их будут квнщики из РУДН

а мы (те которые эти хаты строят) корпоратива не заслужили и это впервые за всю историю организации!

Хотя я корпоративы не очень люблю, но сразу так стало обидно :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: с чем связана эта гениальная мысль???

у нас тоже как-то был корпоратив 9 февраля , а связано это обычно с экономией денег компанией т.к. под новый год все намного дороже :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого что, где и как в этом году??

Наше руководство велело всем быть 85 км от МКАД. :nonono:

База отдыха. С 9-00 до 14-30 конференция (ага, в одежде для корпоратива).

С 15-00 до 18-00 веселые старты :doh::doh::doh:

В 19-00 танцы.

Далее - сон, на утро СПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля это сильно :doh: а у нас вот 8-10 декабря - а есть кто-ньть раньше??? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 февраля это сильно :doh: а у нас вот 8-10 декабря - а есть кто-ньть раньше??? :dribble:

Ну у нас примерно в эти же даты: на старой работе (куда меня, кстати, пригласили) 9 декабря, а на новой 13 декабря. Тут народ решил поиздеваться над сотрудниками - типа 13-летие компании будем отмечать 13 декабря - и пофиг что середина недели.

Но оба мероприятия не позиционируются как Новогодние: первое - окончание большой выставки, второе - д.р. компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже как-то был корпоратив 9 февраля , а связано это обычно с экономией денег компанией т.к. под новый год все намного дороже :blush2:

ну нам преподнесли все в другой немного форме:

в декабре горячий сезон и мы не можем себе позволить отвлекаться от продаж.

в январе после 10 дневных каникул надо активно поработать, что бы наверстать упущенное

ну а вот в феврале почему бы не отдохнуть?! заодно и продлим себе новогоднее настроение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...