Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корпоративы


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Вспомнился корпаратив ВТБ24 пару лет назад....в Ангаре с пластиковой посудой. Вот это была жуть. :thumbup: Может кто из форумчан присутствовал?

Такой солидный банк и такой "сюрприз" своим сотрудникам сделал на НГ =)

А в этом году ВТБ24 на корпоратив цирк Дю Солей пригласил :blush2: Так что посмотрим как будет в этом году, может быть здорово получится. Наш офис собрался ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется что это просто постановочное шоу.

Вот ни на сколечко не постановочное)))) У нас на корпоративе одна девушка дизайнер напивалась и тоже таааакое вытворяла))) то мостики начинала делать то перевороты то ноги задирать :lol2: Правда мужики ее отлавливали и пытались как то успокоить. Но она все равно от них вырывалась и продолжала куролесить :lol2: Потом всю неделю после мероприятия при ее появлении были взрывы неконтролируемого хохота. А потом как то все забывалось до следующего праздника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ни на сколечко не постановочное)))) У нас на корпоративе одна девушка дизайнер напивалась и тоже таааакое вытворяла))) то мостики начинала делать то перевороты то ноги задирать :lol2: Правда мужики ее отлавливали и пытались как то успокоить. Но она все равно от них вырывалась и продолжала куролесить :lol2: Потом всю неделю после мероприятия при ее появлении были взрывы неконтролируемого хохота. А потом как то все забывалось до следующего праздника.

Конечно не постановочное=)

Ужас какой, а она сама-то как ...как в глаза людям после такого смотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не постановочное=)

Ужас какой, а она сама-то как ...как в глаза людям после такого смотреть :dribble:

Да никак. Вроде посмущается денек а потом как ни в чем не бывало ходит. Видимо на нее так алкоголь специфически действовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинала кататься с учебного склона :dribble: потом чуток покруче,потом меня затащили на черную трассу :lol2: было страшно,не получалось,была в отчаянии,хотела продать лыжи :lol2: передумала,сказала себе,что смогу) и сама встала и начала учиться :nyam: Вот сноуборд боюсь начать осваивать,честно признаюсь,шота мне подсказывает,што не моё это)))) мне нада 2 ноги опорные :lol2: Подъемники? не бойтесь,они карооооошие :thumbup:

А вам удачного корпоратива и отличных покатушек :thumbup:

А мне вот наоборот сноуборд ближе, даже что-то получатся начиналось, но подъемники меня подкосили))) :lol2: У меня паника начинается)))

Спасибо за пожелание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я какая-то ненормальная, но я не понимаю, почему все стоят и наблюдают...я бы попыталась её остановить и запихала бы в такси или скорую помощь =)

Мы на прошлом корпоративе одну мадам три раза на такси домой отправляли, но... она всё время возвращалась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я какая-то ненормальная, но я не понимаю, почему все стоят и наблюдают...я бы попыталась её остановить и запихала бы в такси или скорую помощь =)

Тогда выбирай достойные позы :lol2: А то придётся спешно в тайгу переезжать, подальше от людей и интернета :lol2:

:lol2: второй день веселюсь!

не, не все наблюдают, некоторые шныряют туда-сюда как ни в чем не бывало... привычное дело, наверное :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но... она всё время возвращалась :dribble:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...