Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корпоративы


Катя + Майла

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно, какие корпоративы устраивают компании своим сотрудникам!

Просто интересно, да и лично пригодится инфа, в след году корпоратив ложится на мои плечи.

Мы в этом году ездили двумя офисами (Москва и Питер) в Выборг на 2 дня. Хорошо все было! Интересно, весело, душевно :thumbup:

Но мне не хватало спорта, экстрима, изюминки какой-то...

Поэтому я хочу в след году организовать всех своих на подмосковную горнолыжную базу, ну что-то типа "Сорочан", наверное.

М.б. кто-то имеет опыт и такого корпоратива??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому я хочу в след году организовать всех своих на подмосковную горнолыжную базу, ну что-то типа "Сорочан", наверное.

М.б. кто-то имеет опыт и такого корпоратива??

А что например делать на горнолыжной базе тем кто вообше на лыжах стоять не может и не горит желанием?

ИМХО программа должна быть сбалансированной, иначе много недовольных будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас как правило снимается ресторан с банкетным залом. В этом году было в "Авроре", 350 человек вполне влезают. Естественно с программой, танцорами, шоу и т.д. Тематика в этом году была "Вручение Оскара" (вручали шоколадных Оскаров).

В прошлом на крыше Москва Сити (где то там). Тематика "Чикаго 30-х".

А в пансионат на выходные мы выезжаем обычно в начале осени. Тоже с банкетом, ведущими и т.д. На следующий день как правило пейнтбол, бассейн, теннис, вообщем кто чего хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что например делать на горнолыжной базе тем кто вообше на лыжах стоять не может и не горит желанием?

ИМХО программа должна быть сбалансированной, иначе много недовольных будет :thumbup:

Там есть каток, бильярд, баня-сауна и проч.

Ну и у нас в основной массе любители покататься.

В прошлом на крыше Москва Сити (где то там). Тематика "Чикаго 30-х".

Вот это круто, наврное!

Фотки бы посмотреть :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что например делать на горнолыжной базе тем кто вообше на лыжах стоять не может и не горит желанием?

ИМХО программа должна быть сбалансированной, иначе много недовольных будет :thumbup:

Согласна.

По большому счету, я бы не поехала на два дня.

Собака, знаете ли, не кошка =))))

В том году ходили в боулинг, в этом - пока держат в тайне.

Наташ, а что за компания? :thumbup:

У вас есть креативный директор? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас каждый год по-разному.

На НГ два года назад собирали все офисы России в Калининграде. Просто оплатили на всю ночь ночной клуб и бар, на след. день по городу катались. В прошлом-маскарад был, в этом Стиль диско 80-х. Обязательно с вручением призов за лучший костюм.

Осенью у нас ежегодный тимбилдинг за городом, на турбазе. Сначала всякие соревнования на сплочение коллектива, потом дискотека, бассейн, пейнтбол... Кому что интересно )))

Летом устраиваем небольшой турнир по настольному хоккею с фуршетом. Страсти не хуже, чем в ледовом дворце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это круто, наврное!

Фотки бы посмотреть :thumbup:

на след неделе буду на работе -выложу.

Наташ, а что за компания? :thumbup:

У вас есть креативный директор? :thumbup:

LCM Group

как такого креативного директора нет, но всегда есть более менее свободные экземпляры которым это поручают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что например делать на горнолыжной базе тем кто вообше на лыжах стоять не может и не горит желанием?

ИМХО программа должна быть сбалансированной, иначе много недовольных будет :thumbup:

+1000 в том году был в "Опере", в этом в Голден Палас. Всем понравилось. Можно поесть. попить, поплясать, развлекательную программу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас корпоративы организовываю я. Обычно все банально: кафе/бар/ресторан, или боулинг, или выезд на базу отдыха. Всегда одним днем, т.к. на больше женатым/замужним - не айс. Нанимаем агентство организации торжеств, которые и делают нам тематические праздники. Мне лично хочется, конечно, чего-то оригинального, какой-то поездки в другой город и т.д., но бюджет всегда оч-оч ограничен, компания небольшая. Но хоть так :thumbup: и без финансовых вложений со стороны коллектива :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился корпаратив ВТБ24 пару лет назад....в Ангаре с пластиковой посудой. Вот это была жуть. :thumbup: Может кто из форумчан присутствовал?

Такой солидный банк и такой "сюрприз" своим сотрудникам сделал на НГ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас всегда обычно и скучно, никакого креатива. Ресторан, торжественная часть, шоу, конкурсы, еда. И ничего нового. В этом году та же хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнился корпаратив ВТБ24 пару лет назад....

извиняюсь за небольшой офф =)

нашла по этому поводу стих - втб

стих в точку =) забирала маму оттуда, она замерзла, как суслик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас зимние корпоративы в ресторанах. в этом году будет в Башне 2000, это где Багратионовский мост.

летом был на теплоходе. предыдущим летом ездили в ресторан, где-то в районе Подольска. такая красота!! вокруг сосны, животные у них в загоне, прям в лесу все. очень понравилось!

всегда нас чем-то развлекают, танцы обниманцы)) в общем-то всегда неплохо организовывают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

only бухло)))

в этом году мы опять всех поувольняли и напились в рестике на пятерых вполне душевно))) так сказать маленьким питерским филиальчиком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году мы опять всех поувольняли и напились в рестике на пятерых вполне душевно))) так сказать маленьким питерским филиальчиком))

У нас тоже есть Питерский филиальчик, но они к нам приезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я организую корпоративы, круче всех обычно Ритайл групп ( пятерка, перекресток, а теперь и копейку купили) и Мегафон зажигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть Питерский филиальчик, но они к нам приезжают.

и у нас есть :thumbup: тоже будут)) еще Екатеринбург недавно открыли)

уже потусить мне прям хочется на корпоративе))))))

мы заказали себе до ресторана лимузин Хаммер на 20 человек :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже есть Питерский филиальчик, но они к нам приезжают.

я к сожалению в МСК на биг бухло поехать не смогла , ибо пахала на благо компании))))

зато КАК душевно было вчера в тесном коллективчике??

чем этот пафос в МК, наши московские все бегали ещё за месяц, что надеть, в какой цвет покраситься, какие туфли, какие диеты, с кем сесть, с кем переспать :thumbup:

У нас, Натаха, всё проще))

Хотя, если я опять буду жить в МСк, придётся вливаться в ритм - в стране кризис а в МСК пятница.

У нас сделка на носу, а юристы уехали за БАРХАТОМ для спектакля!!!! Не, нормально так.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее там на корпоративах.

а то такая Белочка придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратнее там на корпоративах.

а то такая Белочка придет.

ужас какой!

главное, чтобы она сегодня вечером ко мне не пришла :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сделка на носу, а юристы уехали за БАРХАТОМ для спектакля!!!! Не, нормально так.. )))))

Оля, в этом месте я вспомнила свою командировку в Краснодар 8 лет назад.

У нас кредитный комитет в Сбере через пару часов, подбиваем последние доки, все носятся, как сумасшедшие.

Захожу в бухгалтерию, а они во главе с главбухом...НОВЫЕ ШТОРЫ на окна вешают, - не до документов им, ессно. :ok::clap_1::gleam::ok:

Это, наверное, был единственный случай, когда я ОРАЛА, как потерпевшая, на своих коллег. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одной из прошлых работ (алко компани :blush2:, так в моей жизни сложилось, что я в 3х работала алко компаниях :lol: )

я всегда любила корпоративы, коллектив у нас был душевный, хотя и народу очень много работало,

в принципе было довольно стандартно - ресторан, вручение призов различных, ну и выступление звезд :D

периодически в дома отдыха выезжали...

аааа, пару раз лучших сотрудников вывозили в Тай и еще куда-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скока где ни работаю, вообще корпоративов нет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ровно неделю назад мы ходили всей организацией (точнее, московским, головным офисом) на мюзикл "Зорро".

Что сказать...если бы я потратила на это представление свои собственные деньги - я бы. наверное, рвала волосы на голове от обиды.

И дело не в том, что я, мягко говоря, небольшая поклонница театра, мюзиклов и тп, просто данный перформанс был похож на быстро слепленный музыкально-танцевальный суррогат для детей подросткового возраста. :ok:

Очаровательная, но ОЧЕНЬ большая женщина - актриса Анастасия Стоцкая - нелепо смотрелась в образе цыганки Инес (мы как-то не так представляли себе цыган :dribble: ), субтильный, похожий на - извините, ничего личного :lol2: - представителя определенных меньшинств, карикатурный главный злодей, наигранные интонации, парики-пакли на головах и тд, и тп.

Про обшарпанный МДМ я вообще молчу.

Словом, наш нынешний корпоратив сотрудниками был назван "просто позором".

Половина ОГРОМНОГО коллектива свалила после первого отделения мюзикла.

Да, банкет несколько скрасил унылость сего действа, но тем не менее.

То ли дело в предыдущие года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостиный двор, вечерние наряды (на "Зорро" и в голову не пришло как-то особо наряжаться),

отличный ужин, живые выступления наших самых известных артистов! :lol2:

Но...крЫзЫс - он и в Африке крЫзЫс.

Надеюсь, на следующий год мы вернёмся к былому размаху. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скока где ни работаю, вообще корпоративов нет((

и хорошо, корпоративы, это пошло ИМХО. фууу, как слышу это слово меня тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...