Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор:вторая собака или кошка?


Рекомендуемые сообщения

Развести невозможно! Кошка открывает все двери!

А если ее закроешь, она страшно будет мстить!

А собака ходит только в пределах коридора и кухни!

Не кошка, а зверь семи килограммовый! :thumbup: :thumbup:

Кому будет мстить?Вам?Вы ее тоже боитесь? :1st:

Посадите на пару дней в клетку,демонстративно,чтобы поняла кто в доме хозяин :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будет мстить?Вам?Вы ее тоже боитесь? :clap_1:

Посадите на пару дней в клетку,демонстративно,чтобы поняла кто в доме хозяин :thumbup:

... а потом она будет месяц ссать на подушку :thumbup:

Кошки - они такие )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросать помидорами не буду,вы все правильно говорите:1st:

Я сначала думала взять девочку-отказницу а они как правило все стерилизованные или с условием стерилизации.Но как начала искать лабра-голденов среди бездомных столкнулась с тем,что не так то и легко их найти :thumbup: Поэтому стал вопрос об взятии щенка у нашего заводчика.Но кобель+сука удваивают хлопоты из-за физиологии суки.....можно решить эту проблему стерилизацией но отнимаю у девочки шанс подарить нам в будущем девочку.Преступлением не будет казаться,когда понимаешь,что результат от стерилизации позитивный - спокойствием "в стае" и здоровьем самой девчонки :thumbup:

Либо Вы не так выразились,либо я не так поняла,но Вы же говорили,что вязать не собираетесь :clap_1:

А по теме,я за собаку.А не хотите какому-нибудь потеяршке помочь?Метисику какому-нибудь.или Вам имеено ретривера хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже кошка 9 лет и лабра 1 год 1 мес. Первые две недели кошка гоняла собаку постоянно,она просто охотилась за шенком.Мы всей семьей защищали ребенка. Но я еще попросила всю семью оказывать больше внимания кошке.Потом кошка видимо поняла что деваться ей не куда и от нападения перешла к вооруженному нейтралитету.Сейчас , спустя год они нормально общаються, правда даже если кошка ласкаеться к Лане, та всетаки осторожничает.Видно помнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы собираемся взять еще одного лабрика)))Мне кажется, что второй шилопопик будет только в радость(да и как лабр может быть не в радость)Евке пока 5 месяцев, может года в 1.5-2, но точно возьмем или возможно сами родим и оставим 1ого(ну это как получится). А вот по-поводу кошек у нас точно нет вопросов, у меня аллергия на кошек дикая((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо Вы не так выразились,либо я не так поняла,но Вы же говорили,что вязать не собираетесь :thumbup:

А по теме,я за собаку.А не хотите какому-нибудь потеяршке помочь?Метисику какому-нибудь.или Вам имеено ретривера хочется?

Возможной я неясно выразилась:doh: Уточню:от лабропарня хотим в будущем мальчика,тако же как папа....Но это будет к глубокой старости Йорка.От будущей девочки я бы тоже взяла щеньку-девочку,такую же как мама,и опять же только к ее старости.Но так как у суки течка а в доме есть кобель,то "домашнее "продолжение рода мамы физически невозможно.

В общем,девчонку стерилизовать будем, а парню продолжать "Йоркин" род :1st:

По поводу потеряшки,то с удовольствием.Всегда читаю темы с замиранием сердца о выброшенных собаках на этом форуме,казалось бы, была бы я поближе обязательно бы одну осчастливила....Здесь есть и Ретриверы и их метисы,хоть и очень мало.Самое обидное,что собака приглянулась а находится она на юге страны( от Милана км.700) и так уже несколько раз :thumbup:

... а потом она будет месяц ссать на подушку :1st:

Кошки - они такие )))

Если будет месяц "ссать" на подушку,то садить на месяц в клетку :clap_1:

Как-то же надо сломать ее эгоистичный кошачий характер :1st:

Изменено пользователем Мама Йорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет месяц "ссать" на подушку,то садить на месяц в клетку :thumbup:

Как-то же надо сломать ее эгоистичный кошачий характер :clap_1:

Поддерживаю и одобряю! :thumbup: Но, кошководы говорят, что этот конфликт может стать патовым и кошка навеки поселится в клетке. :1st:

именно поэтому у меня кошки нет и не планируется :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю и одобряю! :clap_1: Но, кошководы говорят, что этот конфликт может стать патовым и кошка навеки поселится в клетке. :1st:

именно поэтому у меня кошки нет и не планируется :1st:

У кошачих строптивый характер и в сравнении с собаками невоспитываемый :thumbup: Это один из их минусов и плюс в пользу собаней при выборе животного в дом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кошачих строптивый характер и в сравнении с собаками невоспитываемый :soccer_h4h: Это один из их минусов и плюс в пользу собаней при выборе животного в дом :hmm:

Это точно! :)

Когти ей подстригу для начала! Будем всей семьей держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно жить в такой "небратской" обстановке? :soccer_h4h: Постоянно бесспокоиться,чтоб звери друг друга не повредили :)

Собаке 8 месяцев. Появилась в доме случайно. Никто не знал как поведут себя кошки при его появлениее. Старшая оказалась мудрее. Мы в конце января переезжаем от родителей, с собакой. И будет всем счастье :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу потеряшки,то с удовольствием.Всегда читаю темы с замиранием сердца о выброшенных собаках на этом форуме,казалось бы, была бы я поближе обязательно бы одну осчастливила....Здесь есть и Ретриверы и их метисы,хоть и очень мало.Самое обидное,что собака приглянулась а находится она на юге страны( от Милана км.700) и так уже несколько раз :thumbup:

Значит не Ваше :nyam: Было бы Ваше 700км не остановило бы :blush2: Удачи в поисках нового друга Вам и Йорку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не Ваше :nyam: Было бы Ваше 700км не остановило бы :nyam: Удачи в поисках нового друга Вам и Йорку!

Сегодня посмотрела собаней по приютам-одна девочка Лабрадор 2-летняя,выкармливает 5-х щенков:clap_1: Хорошо,что не на улице....Прямо сейчас бы забрала.....возле Неаполя:clap_1:

Дело не в "мое" а в моих физ.возможностях :thumbup: Была бы девчонка чуть поближе,вопрос бы во взятии второй собаки уже бы не стоял....

И будет всем счастье :)

Особенно родителям :blush2:

С будущим новосельем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...