Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите!


mashka=)

Рекомендуемые сообщения

:dntknw:

Ничего личного, просто запуталась...Сейчас вы все равно ничего не решите ,завтра Новый год!А потом посмотрите, вам уже в принципе здесь написали, куда обратиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего личного, просто запуталась...Сейчас вы все равно ничего не решите ,завтра Новый год!А потом посмотрите, вам уже в принципе здесь написали, куда обратиться. :dntknw:

ну она хоть похожа на лабра?))

с наступающим вас!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она хоть похожа на лабра?))

с наступающим вас!!)))

Если вас это успокоит, то пока да, но щенки быстро меняются, и что вырастет, можно узнать спустя несколько месяцев.. :dntknw: Сейчас может сказать только спец.Вам-то для чего пес нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вас это успокоит, то пока да, но щенки быстро меняются, и что вырастет, можно узнать спустя несколько месяцев.. :dntknw: Сейчас может сказать только спец.Вам-то для чего пес нужен?

мне нужен преданный и самый лучшый друг))я ее никому не отдам!!))

я просто очень переживаю из из характера...что бы не была агрессивной

а белый пятна как я уже писала выше начинают пропадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нужен преданный и самый лучшый друг))я ее никому не отдам!!))

я просто очень переживаю из из характера...что бы не была агрессивной

а белый пятна как я уже писала выше начинают пропадать

Лабры тоже разные бывают..это все-таки не хомячок.В любом случае надо будет с ним заниматься..сама она такой не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она хоть похожа на лабра?))

Да,на 5000 тысяч.

Я думаю что бесполезно что-либо объяснять...

И я думаю что вы из тех людей,которые больше заботятся о моде,пристиже,популярности,но только не о живом существе.

Но попробую,хотя уверен что бестолку... :)

Это не лабр и он им не станет,а вам придется с ним жить,хотя уже сейчас вы его не любите,и вряд ли станете жить...

Скоро он останется на улице,а в лучшем случае охранять какую-нибудь халупу.

С Новым годом... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабры тоже разные бывают..это все-таки не хомячок.В любом случае надо будет с ним заниматься..сама она такой не станет.

да,я это понимаю..я не повторю ошибок прошлого((у меня была немецкая овчарка

а вот как ее наказывать??я знаю что шлепать нельзя..но она иногда очень уже сильно усает..хотя и играючи

Да,на 5000 тысяч.

Я думаю что бесполезно что-либо объяснять...

И я думаю что вы из тех людей,которые больше заботятся о моде,пристиже,популярности,но только не о живом существе.

Но попробую,хотя уверен что бестолку... ;)

Это не лабр и он им не станет,а вам придется с ним жить,хотя уже сейчас вы его не любите,и вряд ли станете жить...

Скоро он останется на улице,а в лучшем случае охранять какую-нибудь халупу.

С Новым годом... :dntknw:

вы сейчас очень не правы...я переживаю о том что если он метис..у него и характер другой будет..боюсь за его агрессивность..

а так я ее никому и никогда ее не отдам!!!я не видела еще таких умных собак!!и мне плевать что она метис..значит судьба такая..моя цель сделать из нее умного,здорого и красивого пса!!

посмотрим через годик на нее))может она и лабрадор..а так я ее и отдать уже не смогу..я очень полюбила ее за эти две недели..я без нее ни часу прожить не могу..со школы домой лечу только чтобы с ней поиграть или погулять

Да,на 5000 тысяч.

Я думаю что бесполезно что-либо объяснять...

И я думаю что вы из тех людей,которые больше заботятся о моде,пристиже,популярности,но только не о живом существе.

Но попробую,хотя уверен что бестолку... :D

Это не лабр и он им не станет,а вам придется с ним жить,хотя уже сейчас вы его не любите,и вряд ли станете жить...

Скоро он останется на улице,а в лучшем случае охранять какую-нибудь халупу.

С Новым годом... :)

и еще..если у вас такая классная собака то не надо других так оскорблять..мне щас было очень не приятно это читать!!

счастливого вам нового года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много случаев, когда отдают лабров-метисов.. :dntknw: Поэтому эти вопросы многим не нравятся..мне впринципе тоже..надеюсь, что у вас все сложится..Врем покажет! удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много случаев, когда отдают лабров-метисов.. :dntknw: Поэтому эти вопросы многим не нравятся..мне впринципе тоже..надеюсь, что у вас все сложится..Врем покажет! удачи!

ну ладно..закроем тему лабрадор чистый или метис..неважно..главное что у меня есть самый лучший и преданный друг!!))а характер плохим не будет..главное не бить и почаще гулять с другими собаками и друзьями)

спасибо вам всем за советы!!))и всех с наступающим новым годом!!)))

а вот если у меня метис я могу находится на этом форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно..закроем тему лабрадор чистый или метис..неважно..главное что у меня есть самый лучший и преданный друг!!))а характер плохим не будет..главное не бить и почаще гулять с другими собаками и друзьями)

спасибо вам всем за советы!!))и всех с наступающим новым годом!!)))

а вот если у меня метис я могу находится на этом форуме?

А почему нет? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет? :dntknw:

ну незнаю..вы тут все практически чемпионы))я просто думала может у вас тут породистый форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у Вас очень красивая девочка. По вопросу породности - создайте тему здесь - здесь большая вероятность получить адекватную информацию, а не непонятную хрень)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, у Вас очень красивая девочка. По вопросу породности - создайте тему здесь - здесь большая вероятность получить адекватную информацию, а не непонятную хрень)))).

спасибо))мне очень приятно))

с наступающим вас новым годом=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю..вы тут все практически чемпионы))я просто думала может у вас тут породистый форум)

:) Спасибо конечно! Но это пока не про нас, хотя действительно чемпионы есть, еще какие! А разве это важно для общения? Здесь все любят своих "детишек" и это главное! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю..вы тут все практически чемпионы))я просто думала может у вас тут породистый форум)

:dntknw: в точку)))

На самом деле тут и метисы, и владельцы других пород собак, и пока неособаченные форумчане. Вливайтесь))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha спасибо))я нашла там много полезной информации))

а спрашивать про породу я небуду!)что будет то будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tasha спасибо))я нашла там много полезной информации))

а спрашивать про породу я небуду!)что будет то будет))

Ну и правильно. А по мне - очень хорошенькая лабродевочка с изюминкой)))). С наступающим Новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. А по мне - очень хорошенькая лабродевочка с изюминкой)))). С наступающим Новым годом!

спасибо)

вот тут пишут метис))но я так не думаю))у нее оведение и телосложение такое же))перпонки есть))

но вот цвет немножечко другой)

а вот еще хотела спросить))

она у нас весит 10 кг,ей почти 3 месяца))это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)

вот тут пишут метис))но я так не думаю))у нее оведение и телосложение такое же))перпонки есть))

но вот цвет немножечко другой)

а вот еще хотела спросить))

она у нас весит 10 кг,ей почти 3 месяца))это нормально?

Маша, и этот вопрос лучше в другом разделе задать, так как там много более опытных форумчан, которые смогут ответить на Ваши вопросы))))) В этот раздел они не так частво заглядывают)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и этот вопрос лучше в другом разделе задать, так как там много более опытных форумчан, которые смогут ответить на Ваши вопросы))))) В этот раздел они не так частво заглядывают)).

мм))ну понятно))я просто еще тут первый день,пока незнаю че куда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо вам всем за советы!!))и всех с наступающим новым годом!!)))

а вот если у меня метис я могу находится на этом форуме?

С Новым годом!

Ваш щенок выиграл джек-пот, попав к вам :dntknw:

Удачи, растите умными и красиыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если у меня метис я могу находится на этом форуме?

Конечно можете,мы только рады! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы рады Вам и всегда дадим ответы на все интересующие Вас вопросы, спрашивайте.

Это не агрессия, это нормальное поведение щенка, который изучает окружающий его мир, просто у него вместо руки - пасть, а вместо пальцев - зубки.

С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,на 5000 тысяч.

Я думаю что бесполезно что-либо объяснять...

И я думаю что вы из тех людей,которые больше заботятся о моде,пристиже,популярности,но только не о живом существе.

Но попробую,хотя уверен что бестолку... :thumbup:

Это не лабр и он им не станет,а вам придется с ним жить,хотя уже сейчас вы его не любите,и вряд ли станете жить...

Скоро он останется на улице,а в лучшем случае охранять какую-нибудь халупу.

С Новым годом... :thumbup:

Сегодня Вам уже немного стыдно за свой снобизм? Надеюсь, что это так, иначе ... жаль Вас.

Так "раскусить" человека по 5-6 сообщениям, вообщем то ребенка ... а далее и выводы сделать "далеко_идущие" - как УМНО :dribble:

И все же с наступающим Новым годом! Есть время поработать над собой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Вам уже немного стыдно за свой снобизм? Надеюсь, что это так, иначе ... жаль Вас.

Так "раскусить" человека по 5-6 сообщениям, вообщем то ребенка ... а далее и выводы сделать "далеко_идущие" - как УМНО :thumbup:

И все же с наступающим Новым годом! Есть время поработать над собой :dribble:

+1

Автору темы: очень милый щенок, на мой взгляд вполне лабрадорчик. Любите свое чудо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...