Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Писает по 30 раз за одну прогулку"


Braddy i Julia

Рекомендуемые сообщения

Можно ли приучить собаку (мальчика 2 лет) писять не возле каждого куста, а делать свое дело всего за 2-3 раза? Извените, если вопрос глупый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес, ведь не просто писает, он метит. Оставляет свой след.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли приучить собаку (мальчика 2 лет) писять не возле каждого куста, а делать свое дело всего за 2-3 раза? Извените, если вопрос глупый :thumbup:

Нет, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я зимой по снегу заметила - продолжает метить, даже когда нечем уже. Так что не приучишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spasibo! Galko chto nelzja, u menja prosto malchikov ranshe ne bilo. Ponimaju chto metit, no sobiraet vse kusti i stolbi :thumbup:

Смиритесь с этим. Суки, кстати, тоже метят, особенно перед и во время течки, но гораздо реже, хотя я как-то раз посчитала - 15 раз присела одна из моих сук(течная) за время прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo, i moj inogda uge prosto lapu podnimaet :thumbup: Ja prosto odin raz videla kak xozjain vivel iz podjezda boksera, tot podnja lapu i pisal poka vse ne vishlo, min. 5, i xozjain snova zavel ego domoj. Ja dumala chto moget eto delo uchebi :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vo, i moj inogda uge prosto lapu podnimaet :thumbup: Ja prosto odin raz videla kak xozjain vivel iz podjezda boksera, tot podnja lapu i pisal poka vse ne vishlo, min. 5, i xozjain snova zavel ego domoj. Ja dumala chto moget eto delo uchebi :dribble:

Нет, это неправильный хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это неправильный хозяин.

да ладно не правильный. У меня кобель, первый овчар, выходил и долго писал по началу, пару минут точно. Может и дольше. Голден тоже если не сильно торопиться может прудить некоторое время.

От собаки это все зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не правильный. У меня кобель, первый овчар, выходил и долго писал по началу, пару минут точно. Может и дольше. Голден тоже если не сильно торопиться может прудить некоторое время.

От собаки это все зависит.

Мой младший тоже так делает, но ведь у него ещё столько же остается, чтоб потом метить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно не правильный. У меня кобель, первый овчар, выходил и долго писал по началу, пару минут точно. Может и дольше. Голден тоже если не сильно торопиться может прудить некоторое время.

От собаки это все зависит.

И все же, большинство кобелей писают неоднократно, им нужно оставить свои знаки!! :dribble: Очень часто писают помного и редко собаки, которых выгуливают редко. Они просто понимают, что другого шанса у них не будет, по-этому писают сразу и много. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же, большинство кобелей писают неоднократно, им нужно оставить свои знаки!! :dribble: Очень часто писают помного и редко собаки, которых выгуливают редко. Они просто понимают, что другого шанса у них не будет, по-этому писают сразу и много. :thumbup:

моим собакам не мешало это потом метить. Так что не надо сразу всех под одну гребенку.

Мой младший тоже так делает, но ведь у него ещё столько же остается, чтоб потом метить!

может и не остаеться. Просто моча она постоянно образуется:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...