Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подозрение на Эпилепсию..


Рекомендуемые сообщения

Друзья!!

С Лаки, (помните щеночка с двумя вирусами из питера) снова беда...

Вот что мне написала его хозяйка..

"обычно это после сна...ну вобщем он спит, потом просыпается и у него начинается...его трясет, идет пена, такое ощущение, что он пытается что то укусить, глаза такие пустые, непонятные...писается, какается, по времени не больше минуты, быстро все...потом около минуты ничего не понимает, пытается встать, но мы обычно его держим, гладим... потом скулит..долго скулит, его гладишь, а он все равно скулит..."

К кому податься ? К Сотникову? Подскажите контактами,плиз!!!

Пару недель назад щенулька перенёс операцию на лапке - это может быть после наркоза?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже и на эпилепсию, надо к Сотникову, это его специфика в любом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приступы могут быть через день?

Есть ещё какие нить врачи?

Что то к Сотникову как то блин не очень хоцца..

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю... надо к ветам обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приступы могут быть через день?

да могут, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, ты им скажи, чтоб не тянули в любом случае, хз ведь, что это. А если это нервная форма чумы? А чего ты против Сотникова, он как ортопед не айс, но неврология это как раз его специфика, да и оборудована клиника его в этом направлении всеми причиндосами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит он как то сразу на стол класть...

чумы.... так он же привитый..

сотников - старший? младший?

Изменено пользователем OrangeFox
просьба автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут-то на стол точно не надо класть, это не хирургия.

Прививка не гарантирует заражение, к сожалению. Мой привитый в 2 года пренес лептоспироз, при чем тот вид, которых входит в стандартную прививку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вируса это каких? Чума была?

Я за Сотникова. Правда не знала, что их двое :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну к Сотникову, конечно!

А еще я бы съезила в А.Филлмора, на Энгельса.

Очень похоже на эпилепсию как следствие перенесенного ранее заболевания...Увы...

Оль, хозяева руки не опускают? Столько всего со щенком произошло и происходит....прям незнаю, что и думать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта - просто молодец!!! Побольше таких хозов!!!

Наш вет думает, что это не истинная эпилепсия, и это просто накопление токсинов в организме.... что пройдёт.. у Лаки это первый раз началось, когда он болел, в 1,5 месяца.. потом прошло, как вирус ушёл..

А теперь после наркоза - опять озобновилось...

Я Ане сказала, что бы начала вести дневник приступов, что? когда? каким образом? сколько по ремениии ит.д..

Блин, слов нет просто...

Аня, ты не сдавайся только!!! Мы поможем обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Ане сказала, что бы начала вести дневник приступов, что? когда? каким образом? сколько по ремениии ит.д..

и еще надо заснять приступ на видео.Хотя бы телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас такое было раньше, нам врач (Саша) говорила принимать энтеросгель... Я и сейчас ему даю... И есть действительно такая особенность, когда я даю, то с ним все в порядке...но если например день или 2 не дам, то ему может стать вот так плохо...=( просто в новогоднюю ночь ему стало опять так плохо, и родители (они первый раз это увидели) однозначно говорят, что это эпилепсия...=( хотим показаться к какому-нибудь хорошему врачу, который точно сможет нам помочь... вот только к какому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме предложили врачей. Я за Сотникова при таких симптомах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у нас такое было раньше, нам врач (Саша) говорила принимать энтеросгель... Я и сейчас ему даю... И есть действительно такая особенность, когда я даю, то с ним все в порядке...но если например день или 2 не дам, то ему может стать вот так плохо

я тоже про такое читала... чт оот токсинов бывает... но по - любому, профильному врачу бы показать.. хуже не будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у собы до Нового года - был такой же приступ...перепугались-помчались в круглосуточную ветеринарку. Сдали экстренно кровь,мочу,узи сердца и брюшины...вобщем всё что можно. Боялись очень ,что эпилепсия...По крови выяснили,что у собаньки моей гипервитаминоз( хотя витаминки я давала в течение 3 недель и 1,5 раза меньше нормы, просто у нас корм оказался настолько сам по себе витаминизированным, что нельзя никаких подкормок) , т е все покахзатели калия,магния и пр. превышают норму. Врач сказал, что это отравление организма витаминами, назначил капельницы-глюкозу и эссенциале форте,чтоб печень восстанавливать. Сейчас ,слава богу, все хорошо. Идите быстрей к врачу

Изменено пользователем Marina&Грейси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про такое читала... чт оот токсинов бывает... но по - любому, профильному врачу бы показать.. хуже не будет...

т отксинов такое бывает, как правилоо когда мочевина сильно поышается, но при этм животное еле ходит... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...