Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. GUIDELINE'S TRADE GOTHIC и LACHY COAST FAVORITE LADY


Флоша и Вика

Рекомендуемые сообщения

post-14140-1294339432_thumb.jpgЗдравствуйте, всем!!! Спешу поделится нашей радостью. 06.01.2011 моя любимая доча Флоша подарила нам три щеночка. Детки и мама чувствуют себя хорошо. Одна чудесная палевая девочка и два братика - черный богатырь и палевый красавец.

Отец: GUIDELINE'S TRADE GOTHIC (Боб)

CIB&CIE (2хИНТЕРЧЕМПИОН), ГРАНДЧЕМПИОН России, Украины, Чемпион России, Швеции, Финляндии, Польши, Чехии, Литвы, Латвии, Украины, Беларуси, Хорватии, Сербии, Болгарии, FINNISH WINNER-2009, POLAND WINNER-2010, Mediterranian Winner-2009, Юный Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Национального клуба, Юный Чемпион Национального клуба

14xCACIB,3хRes.CACIB

Мать: LACHY COAST FAVORITE LADY (Флоша) 22.06.2008

Чемпион России, Чемпион РКФ, 4Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО, Чемпион РФСЛ, 2 ВОВ, BEST GROUP-1, 4 ВОS

Международный рабочий сертификат

Познее выложу Фотки

post-14140-1294339364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, поздравляем с пополнением! :sleep_1: Малышам здоровья, расти крепкими и красивыми!

Выкладывайте фото родителей, и деток конечно тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, поздравляем с пополнением! :sleep_1: Малышам здоровья, расти крепкими и красивыми!

Выкладывайте фото родителей, и деток конечно тоже ))

Спасибо, Оля. Малышей сфотографировала, а выложить немогу, обнаружила что картридер на работе оставила.

Маленькие ведут себя спокойно - едет, спят. У меня вопрос - Флоша очень активно желает их вылизывать. Нам с мужем кажется,

что она может их повредить. Глаз с нее не спускаем. Они начинают пищать, а Флоша даже спать им не дает, все лижет и лижет.

Стали отбирать, а Фло возмущена...У нас первый опыт во щенками, не знаем как быть. Она может в процессе своей активной материнской

любви их повредить? Или мы зря беспокоимся? Малыши родились крепышами: черный мальчик 600 гр, девочка 495 гр., палевый мальчик

470 гр.

Помогите пожалуйста советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря беспокоитесь. Все мамки так. Нам кажется - ну спит же оставь в покое, а они лижут и лижут. Это нормально. ЖКТ они стимулирует, дабы животики не болели. Все также как у детей первые месяцы, только вот так вылизвать дабы мои человеческие детеныши не вопили, я не умею, а жаль :sleep_1: Поменьше вмешивайтесь, просто смотрите и все будет ОК :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря беспокоитесь. Все мамки так. Нам кажется - ну спит же оставь в покое, а они лижут и лижут. Это нормально. ЖКТ они стимулирует, дабы животики не болели. Все также как у детей первые месяцы, только вот так вылизвать дабы мои человеческие детеныши не вопили, я не умею, а жаль :sleep_1: Поменьше вмешивайтесь, просто смотрите и все будет ОК :blush2:

Спасибо. Я постараюсь..а они пищат, когда Фло им спать не дает. Все лижет и лижет..да еще с таким чавком, мой муж в шоке, говорит что она их сейчас до смерти залижет. Наверно если бы их было больше, мамочка бы больше уставала. Надеюсь все как то будет более спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, молодцы, поздравляем!!! Растите большими и сильными и показывайте фото!:blush2::sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляем вас в первенцами!!!! :blush2:

Флоша такая чудная мать, вам очень повезло, не переживай что она столько заботы проявляет - это здорово! Других говорят к щенкам не загонишь, а Флошка умница! Молодой маме молочка, деткам здоровья, расти крепкими и красивыми!

С нетерпением ждём фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляем вас в первенцами!!!! :blush2:

Флоша такая чудная мать, вам очень повезло, не переживай что она столько заботы проявляет - это здорово! Других говорят к щенкам не загонишь, а Флошка умница! Молодой маме молочка, деткам здоровья, расти крепкими и красивыми!

С нетерпением ждём фоток!

Спасибо девочки!!! Флошенька старалась. Детей было бы четыре, но одного мы сразу потеряли...Потом кесарево...Хирург сказал, что мальчик который не родился был 1200гр.

Но случаются чудеса перед Рождеством..мы очень бысто нашли хирурга, операция прошла хорошо и Флоша счастливая мама трех ЗДОРОВЫХ малышей!!! :)

Анюта и Олаф спасибо за поздравления. С нами была ВАША дружеская поддержка!!! :lol2:

Буду пробовать выложить Фото...опыта нет...надеюсь получится

56d5420fbab6.jpg

b0708311cda6.jpg

6 дней до родов

7a3f7189565d.jpg

деткам 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, поздравляем с пополнением! :( Малышам здоровья, расти крепкими и красивыми!

Выкладывайте фото родителей, и деток конечно тоже ))

Спасибо!!!

Флоша хорошая мамочка...Меня тревожила супер активная любофььь к деткам. По совету ветеринара стали принимать хлорид кальция.

Жизнь налаживается..Фло стала спокойней.

2-ой день ...Жизнь прекрасна!!!!

0a6bf7456ba0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика поздравляем с детишками, Вы молодцы :ranting:

Растите здоровенькими, красивенькими и умненькими, как мама Флоша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья мамочке и деткам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением!!!!!!!!! Побольше здоровья деткам!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением!!!!!!!!! Побольше здоровья деткам!!!!!

Спасибо за поздравления!!! Мы растем, нам сегодня пятые сутки. Черный мальчик наел свой первый киллограмм!!!

Сегодня по плану фотосессия.

Наш папа Боб вчера стал Ч. Балтии!!! :blush2: Ура!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!!! Вика, очень ждем ещё фоток малышей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям!!!! Вика, очень ждем ещё фоток малышей!!

Спасибо!!! Мы растем. Нам сегодня одна неделя. А когда они откроют глазки?

Немного фоток

c9abe5555ade.jpg

d1b815ad1a06.jpg

eb94a021ee89.jpg

c943dcbf66c2.jpg

e92a444738e2.jpg

ae032dc72b60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Мы растем. Нам сегодня одна неделя. А когда они откроют глазки?

Немного фоток

c9abe5555ade.jpg

d1b815ad1a06.jpg

eb94a021ee89.jpg

c943dcbf66c2.jpg

e92a444738e2.jpg

ae032dc72b60.jpg

Ой ну хороши-то медвежатки, а уж хвостики...... закачаешся!!!!!

Пусть растут крепышами, всего им самого-самого.

А глазки начнут открываться после 12-14 дня, у всех по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какие они чудесные!!!! Такие бутузы!!! Даааааааа, хвосты-SUPER!!

Флошу от нас целуй и деток тоже!!!! И жем еще фоток :blush2: :) :) :) :) :) :lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплименты ;)

Они такие прикольные. На работу ходить не хочууу, хочу с ними играть!!!

Фото будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой рыжик на первом фото получился!! Это мальчик рыженький или девочка?

Классные детки растут!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы растем, нам сегодня пятые сутки. Черный мальчик наел свой первый киллограмм!!!

Истинный лабрадор, пора уже сажать на диету :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, какой рыжик на первом фото получился!! Это мальчик рыженький или девочка?

Классные детки растут!! :blush2:

Рыжая, бестыжая, скандалистка-индивидуалистка - это наша девочка!!! Мальчики спокойные и мирные, а этой барышне надо все внимание и лучшую и вкуснейшую сиську!!! Сегодня фотографировала, так скандал девушка устроила: трогать нельзя, фоткать нельзя!!! Еле управились...

c6faebc05780.jpg

844ed6b8ad46.jpg

a847896cbdf1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим сладким лабропупсам большой привет от папы Бобы!!! Фото отличные, рыжая девочка очень симпатичная, такой пигмент хороший :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим сладким лабропупсам большой привет от папы Бобы!!! Фото отличные, рыжая девочка очень симпатичная, такой пигмент хороший :clap_1:

Спасибо!!!Растем стараемся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооочень мне нравится рыженькая девочка :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вика, а фото какие классные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинный лабрадор, пора уже сажать на диету :clap_1:

Да, черный самый тяжелый. Сегодня 1500 гр. Пытается встать, на задние ноги встает хорошо, потом передние...пошатается и падает. Потом снова....

Фото в 10 дней

12bc5c79aae8.jpg

e8f3266c9304.jpg

aad79ae2c450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...