Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. GUIDELINE'S TRADE GOTHIC и LACHY COAST FAVORITE LADY


Флоша и Вика

Рекомендуемые сообщения

Сегодня нашим малышам 18 дней!!! Глазки мы открыли в 14 дней. А сейчас активно учимся ходить. Сегодня фотографировали детишек. До кормешки вертелись, крутились - фографировать не дали...покушали и спать хотят, лежат как тюлени, так что все фотки лежа.

Наш палевый мальчик: очень спокойный и самый умненький - наш любимчик!

44d33213accc.jpg

7116f8eaf16e.jpg

eaa0d91a4ec3.jpg

67a5d0af8a2f.jpg

1dd8e75f9555.jpg

4e76ebf3bb5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока шла фотосессия черный мальчик заснул...Он у нас ооочень спокойный товарищ...

509a6ef3d314.jpg

c402493d79aa.jpg

два братика

5a8e0fcdfb8f.jpg

7771e57f13ab.jpg

и все в троем

55558bb065e2.jpg

278f231f96f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, пацаны такие мордатые, красавцы! :thumbup: И сестренка у них тоже очаровательная :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие малыши! Рыженькая-моя любимая!!!Флоше привет от Бобы :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладкие малыши! Рыженькая-моя любимая!!!Флоше привет от Бобы :nyam:

Спасибо!!! Бобу жмем лапу! Дети растут. Сегодня 20-й день, начали прикорм.

Рыжая - лидер, парни с ней не связываются.. Планируем девочку оставить себе. Ждем не дождемся стоек...

Настя, спасибо!!! Мальчики растут, начинают меняться...Белый стал крепышом, а черный смешной, ногастый.., но какой-то очень спокойный,

это нормально?

Будем фоткать дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам 21 день! Вчера ввели прикорм (мясо). У щенков начался понос. Сегодня получше...но не идеально. Так не плачут, но обкакали все!

Наш вет. сказала на поносюк глистов не гнать. Правильно? Флоша на натуралке. Прикупили для малышей "хепи дог". Можно давать? Фло пока кормит сама,

но они ее кусают, она смотрит глазами раненого оленя. Завтра попробую творог дать...Плиз, посоветуйте что нибудь.

Немного фоток 21 день

кокетка

da1e3efee038.jpg

d87fbddfbddf.jpg

наш мальчик как всегда серьезен

f57a7b19b75c.jpg

1ed3a8cc2ab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, до прогонки глистов (в 21 день)-щенков не прикармиваю вообще

последние пометы (из 11 щенков оба) мои девицы - кормили сами, ну не может у суки не хватать молока, если ее кормить по 6 -7 раз в сутки и гулять столько же )

У меня правда изначально кормящие на сушке, после родов кормлю смешанно (3 раза натуралка, 3 раза корм и много пьют)

Щенки исключительно на корме+мамино молоко пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, до прогонки глистов (в 21 день)-щенков не прикармиваю вообще

последние пометы (из 11 щенков оба) мои девицы - кормили сами, ну не может у суки не хватать молока, если ее кормить по 6 -7 раз в сутки и гулять столько же )

У меня правда изначально кормящие на сушке, после родов кормлю смешанно (3 раза натуралка, 3 раза корм и много пьют)

Щенки исключительно на корме+мамино молоко пока есть.

Спасибо. Я у нас такая история - до 1,5 лет были на кормах, поменяли за это время 3 разных, через несколько месяцев после очередной перемены начиналась аллергия со всеми вытекающими. Год на натуралке проблем вообще не было, уже про аллергию и забыли...Примерно 6 дней назад у Фло начались проблемы с желудком (на улице ничего не лопали) и красные уши - привет аллергия. Кормили собу 4 раза в сутки и чай с молоком 3 раза. Наш вет. сказала, что собаке сорвали желудок (перекормили) - сократить питание! Сейчас кормим 3 раза, дозы усменьшили...Живот вроде в норме, ухи еще красные.

Щенки стали хуже прибавлять, не плачут, но если раньше прибавка в сутки не меньше 100 гр., то теперь примерно 70 гр.

Сегодня 22 дня. Черный мальчик и девочка 2400 гр., палевый мальчик 2150 гр. Это не мало?

Пробовала щенкам дать по ложечке размоченного корма - поносюк.

Вет. посоветовала натуралку.. Сегодня 3-й день чуть-чуть мясо скобленка (вроде усваивается), вечером попробую творожек.

Посоветуйте пожалуйста меню натуралки для щенков и когда можно корм вводить...Хочется Флошу через неделю освободить от кормежки и занятся ее алергией.

Спасибо всем за добрые слова!!! Сегодня буду пробовать фоткать черного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам 27 дней! Все наши сложности с питанием мы преодолели. Кушаем, растем, перевалили за 3 кг.

Наши фотки 26 дней:

Чтобы фоткать надо будить

83d01175b989.jpg

f0a5c323b60d.jpg

Белый мальчик (самый умненький!)

4a6ff3ee80bf.jpg

братики

7bb137ed75af.jpg

обещали быть паиньками

b157a147b8cc.jpg

улыбочка

50fb62097514.jpg

пора спать

dec652904509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие какие уже дети! :thumbup: А белый мальчик похоже уже к выставкам начал готовиться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие какие уже дети! :thumbup: А белый мальчик похоже уже к выставкам начал готовиться :dribble:

Да, белый деловой не по годам!!!

С нас немного нового (29 дней)

4db4a275b613.jpg

Белый мальчик вышел на охоту

49078ef1d7e2.jpg

Аврора тоже

0d9d4cd95e2c.jpg

А с добычей черный

a602d19ea95b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы девочку никак собрались себе оставлять? :blush2: А мне палевый мальчик понравился! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы девочку никак собрались себе оставлять? :blush2: А мне палевый мальчик понравился! :thumbup:

Настя , девченку Аврору оставляем!!! Мальчики тоже очень нравятся! Белый (Алекс) уже нашел родителей!!! И как я мечтала у нас в Питере! Надеюсь все у них сложится,,, Надеемся что у Арчибальда (черный мальчик) будут тоже любящие семьи. Правда, они меня не похвалят, Арчик ну очень любит ручки!!! И мое седце тает, беру....

Завтра деткам месяц!!! Постараемся с фотографиями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: черный мальчик сказочный

Спасибо.

Мы тут решили пофотографироваться в честь маленького дня варенья...Ну никак не могу их в стойках поймать. Кагда они сытые, хотят валяться. Сегодня решила перед кормлением, так они как волчки крутятся, чуть меня и тарелку не слопали. Будем дальше упражняться, а пока что вышло

укрощение Алекса

0e4ad45557aa.jpg

Прямо стоять не хотим

54406c110ab0.jpg

Черного как всегда будим

62937be3be60.jpg

Просыпаемся

62ff9e2e3fc7.jpg

Что то изображаем

d21350e99a46.jpg

Аврора капризничает

da518ec4aa9c.jpg

d364ec8afb14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный мальчик какой красавец!! :thumbup: Самых лучших ему хозяев! И беленькому, конечно, тоже должно повезти с семьей! :clap_1:

А Аврору, надеюсь, скоро увидим на выставках :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный мальчик какой красавец!! :thumbup: Самых лучших ему хозяев! И беленькому, конечно, тоже должно повезти с семьей! :clap_1:

А Аврору, надеюсь, скоро увидим на выставках :nyam:

Спасибо Аня. От черного тебе с Олафом большой привет ( и конечно от Флоши)! Аврору к маю планируем выводить в свет. Алекс (белый) тоже собирается! У него ответственные и активные родители. Так что двое из трио уже прихорашиваются.

Сегодня пофоткала черного (38 дней). Какой он милый ....

1fbd8f59688f.jpg

90e0abb7182d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же мальчику надели розовый бант... несолидно как-то :doh: Но прикольный пацан :blush2:

Авроре расти красивой и послушной ) Чтобы только радовать маму :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня малышам 40 дней.

Черный мальчик очень любит бабушку

744a4baf1adb.jpg

c151196c2a5b.jpg

07d562035888.jpg

0ef79b4f0d1a.jpg

Аврора продолжает капризничать

c1e097c2efd7.jpg

a12c434fb576.jpg

Алекс пытается быть серьезным

df3cab1b94fb.jpg

Ну что же мальчику надели розовый бант... несолидно как-то :doh: Но прикольный пацан :blush2:

Авроре расти красивой и послушной ) Чтобы только радовать маму :)

Спасибо! Так Авроре и передам. Ой с этим бантом...Я сделала разные, но пока общалась по телефону,

банда успела порвать. Уцелел только красный. Нет сил лепить другие. Но мы исправимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже совсем большие! 47 дней! Аврора растет

Скучно и хвост повесился

7536202960e3.jpg

Слушаем про электробезопасность

905b70246303.jpg

и жуем

f16df4e1bece.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...