Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. GUIDELINE'S TRADE GOTHIC и LACHY COAST FAVORITE LADY


Флоша и Вика

Рекомендуемые сообщения

905b70246303.jpg

Питерская Аврора, с таким гордым видом, супер!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Олаф спасибо! Настя, спасибо. Мне приятно что Аврора вам нравится, у меня совсем мало опыта и очень приятно положительное мнение опытных заводчиков.

Сегодня наш маленький Алекс (белый мальчик) уехал в новую семью. С одной стороны я очень рада, что у мальчика такие заботливые и внимательные ручки, его очень любят...а с другой очень одиноко без него. Я очень привязалась к малышам и если бы не Аврора, не знаю как расставалась бы с ними. Желаем Алексу счастливой жизни!!!!

Последнее фото на память - тяжелая артиллерия

aa66c22b09cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был первый день весны!!! Всех поздравляем с этим событием!

Наш черный мальчик Арчи нашел свою семью и переезжает 10 марта. Все фотографии делала с ним,

хочется на память сделать побольше.

Фото с бантом не будет

bcd2ab3a836a.jpg

Аврора атакует

e1b9e9e67f47.jpg

Арчи скоро 2 месяца

4d7adc9b9189.jpg

e71578a5f1ed.jpg

60a242d4ab00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи просто обаяшка. Сказочный малыш. Кому то очень повезет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Алексу и Арчику долгой счастливой жизни в новых семьях! :thumbup:

И ждем новостей про Аврору и личного знакомства :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что, когда Аврора уже на выставки пойдет? B)

Всем привет!!! Спасибо за добрые пожелания нашим мальчикам! У них все хорошо.

Недавно Алекс приезжал в гости с ночевкой...мы не скучали!!!

Привал...

773bacd3a869.jpg

Аврора готовится http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42607 . Если все получится, то придем, записались...

Боязно немного.. Начали заниматься, Аврорка козлит, очень трудно фотографировать..это то что вышло..

000144a6b4cd.jpg

И анфас и профффиль..растет моя девочка!

5fb81967a5c2.jpg

1c4b2e1836b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!!! Спасибо за добрые пожелания нашим мальчикам! У них все хорошо.

Недавно Алекс приезжал в гости с ночевкой...мы не скучали!!!

Привал...

773bacd3a869.jpg

Аврора готовится http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=42607 . Если все получится, то придем, записались...

Боязно немного.. Начали заниматься, Аврорка козлит, очень трудно фотографировать..это то что вышло..

000144a6b4cd.jpg

И анфас и профффиль..растет моя девочка!

5fb81967a5c2.jpg

1c4b2e1836b3.jpg

ЛЮБЛЮ АВРОРИКА!!!! Папина дочка будет.... :nyam::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Лена спасибо! Мы не спешили с ответом, хотелось подтвердить почетное звание ПАПИНОЙ дочки результатами с выставок!

Спасибо за такую красивую дочку!!! Вчера она очень понравилась экспертам и выиграла свои первые титулы в конкуренции с очень красивыми бебиками!

Наши результаты:

На международной выставке (CACIB-FCI) ГРАН-ПРИ ВЕСЕННИЙ ПЕТЕРБУРГ - Лучшая сука беби! :clap_1:

В сравнении на лучшего беби проиграли из-за отвратительного поведения в ринге. Аврора не желала слушатся хендлера и рвалась из ринга. Терпение эксперта Henric Fryckstrand (Sweden) закончилось...

Пришлось на монопородной выставке показывать Аврорку мне самой.

И в большой конкуренции наша маленькая звездочка стала CW, BISS Baby!!! :1st::1st::1st:

Судья – HEATHER WILES-FONE, Англия, питомник “Heatherbourne” была в восторге от нашей девочки!

Описание: Оч. приятная, очароват.беби, отлично сбалансирована, приятн. мягкое выражение, темный пигмент, хор. костяк, хор.лопатка, отличная шерсть, хор. углы з.к., хорошо посажен хвост, оч.хорошие движения и показ!!!

Мы очень старались!

Аврора стала обладательницей шикарного призового фонда! Спасибо организаторам!

Поздравления от участников и зрителей сыпались как из рога изобилия!!!

За нас пришли поболеть родители наших братиков!!! Спасибо вам за интерес и поддежку за рингом!!! И конечно ждем наших мальчиков на выставках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, поздравляю Вас с Авророй с отличным дебютом! Так держать! :thumbup: И папе Бобу тоже поздравления с успехами дочки :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аврорку с первой победой!!! :1st: :1st: :1st:

Спасибо Даша! Мы старались! Ждем вас с нашим сыночком Алексом на выставках. Аврора будет ему примером!!!

Флоша и Вика, поздравляю Вас с Авророй с отличным дебютом! Так держать! :thumbup: И папе Бобу тоже поздравления с успехами дочки :ok:

Настя, спасибо!!!Аврора молодец! Было очень приятно пообщатся на выставках с твоей мамой...очень давно после декрета Фло не виделись! И спасибо большое за телефонные консультации по вопросам выращивания щенков, а у нас их было не мало. У вас большой опыт и Ольга очень помогла нам! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, еще раз поздравляем вас с Авроркой с победами!!! :1st: :1st: :1st:

Аня, Олаф Бооольшое спасибо!!!

Мы 6 мая отметили день рождения!!! Нашим деткам 4 месяца!!! Ура! Желаем нашим деткам крепкого здоровья, лабродорского аппетита и настоящего лабросчастья!!!!

Аврора с мамой Флошей посетили Псковскую губернию ...

Ловец бабочек - Аврора

eb7a7cb7b86e.jpg

Охотница

dc525d7c7415.jpg

На Чудском озере

d78bf04e01ca.jpg

5735125d8a07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас был очень насыщенные выходные дни.

Состоялась историческая встреча папы Боба, мамы Флоши и детей Авроры и Алекса на монопородной выставке ранга ПК породный клуб " Беар - Лайк" эксперт Моа Perssonп (Шведщия). Лена приехала в наш город по делам и посетила с Бобой выставку. Какой он замечательный! Правда мужчина намучился: где то в пути сильно проколол лапку и в морду его укусила какая то дрянь. Приехал весь опухший, уставший...В итоге мы его поздравляем Guideline's Trade Gothic - CW, ЛК-4. Строгая Моа отметила не желание Боба учавствовать в данном мероприятии

Рита уж как его только не уговаривала:

642013547d3b.jpg

Уговорила...

fb6537c4271d.jpg

И конечно, Рита огромное спасибо тебе за показ Флоши. Как жаль, что ты живешь далеко. Мне ни как не удаеться подобрать Флоше хендлера, чтобы было все гармонично. Как вы хорошо с ней смотритесь, заглядение. Фло Lachty Coast Favorite Lady - CW, КЧК, ЛС-2!!! Обязательно воспользуюсь твоим предложением покывать Флошу и Аврору на выставках в Москве, На "Россию" привезу девченок!

34d5e3593144.jpg

Поздравляем нашего сына Алекса с дебютом на выставке. Он был 3 среди беби мальчиков. Парень сейчас растет в ноги, худой, поджарый. Эксперт дала ему очень хорошие описания. А мне очень понравилось, как красиво Алекс двигается!!! К сожалению сейчас нет его фотки с выставки, позднее постараюсь поискать...

Моя Аврора 2-я беби суки, тоже растем в ножки, описание тоже отличное

Спасибо хендреру Авроры Ире Войтенковой за красивый показ ребенка

153e72144c1c.jpg

И конечно фото с папой

b8042a876d1a.jpg

И Боб с Авроркой!

19b8154f79b1.jpg

Спасибо за компанию и общение! До новых встреч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аврору с успешным выступлением на выставке! Умница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Аврору с успешным выступлением на выставке! Умница!

Спасибо! Правда не совсем удачно, Аврора только 2-я, но мы довольны отличным описанием, Аврора понравилась строгому эксперту! Нас очень порадовала мама Флоша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флоша и Вика, очень интересный рассказ и фото! Поздравляю Флошу с победой! Супер! :thumbup: Да и дочка Аврора не отстает! :clap_1: Семейные фото всегда умиляют, а Алекс похож очень на папу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...