Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нести ли щенка в ветеринарку?


Рекомендуемые сообщения

Моя маленькая малышка Брэнди по моему заболела я на работе..и не знаю что делать..отнести ее в ветеринарку? Муж сказал он весь день был дома, что она обкакала все вокруг ..и что стояла и кааак заскулит и сразу описалась..потом та же ситуация по большому но было 3 раза так..и после того как сделает дела ездит на попе...я не знаю что думать...муж говорит может у нее глисты??? но ей давали таблетки от глистов заводчики.. еще нет ей 3 мес на сегодняшний день и она очень мелкая.. народ что делать бежать в ветеринарку? или от глистов дать ? я пока не видела щенулю сижу на работе.. в какульках никого нет я каждый день смотрела..только аппетит у нее зверский...есть просит постоянно..

Помогите советом форумчане...

e55ae9375f58.jpg

С Уважением, Леся , Глория, Брэнди

Изменено пользователем Lesya&GloriaDomenic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к вету погнала...

А что может быть????? :ranting:

С Уважением, Леся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что может быть????? :ranting:

С Уважением, Леся

Вот как раз для того, чтобы знать, а не гадать - к вету!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как раз для того, чтобы знать, а не гадать - к вету!!!

Да знаю. Просто волнуюсь ужасно сейчас. А у нас рядом с домом ветклиника, но они анализы не сами делают а отправляют. Но придется бежать туда походу... я сейчас убегаю домой. Вот засада.

С Уважением, Леся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец. но поискала в инете. вот шло нашла. почитайте здесь

Здоровья вашему щеночку!

А к вету вероятнее всего лучше сходить.

Изменено пользователем Gurjia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спец. но поискала в инете. вот шло нашла. почитайте здесь

Здоровья вашему щеночку!

А к вету вероятнее всего лучше сходить.

Спасибо за инфу!!! Нам вет сказал это у нее от поноса. Какули слишком жидкие и из-за этого частое раздражение. Из-за еды я кормлю ее консервами Хэппи Дог ..и какульки никак не стабилизируются..хочу заказать корм сухой. Со дня на день...а пока рис, ромашка..паста от расстройства.

С Уважением, Леся

Леся, ну как там малышка?

Спасибо за внимание к нашей проблеме! В общем воспалились железы из за частого стула по больш. Вот теперь будем есть рис, пить ромашку. Я тут так распаниковалась ужас...:)

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу!!! Нам вет сказал это у нее от поноса. Какули слишком жидкие и из-за этого частое раздражение. Из-за еды я кормлю ее консервами Хэппи Дог ..и какульки никак не стабилизируются..хочу заказать корм сухой. Со дня на день...а пока рис, ромашка..паста от расстройства.

С Уважением, Леся

Спасибо за внимание к нашей проблеме! В общем воспалились железы из за частого стула по больш. Вот теперь будем есть рис, пить ромашку. Я тут так распаниковалась ужас...:)

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Если точно воспалены параанальные железы, имеет смысл 1-2 раза в день вставлять свечи с ихтиолом, 1\4 часть свечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если точно воспалены параанальные железы, имеет смысл 1-2 раза в день вставлять свечи с ихтиолом, 1\4 часть свечки.

Спасибо, врач сказал пока не кормить кормом ХД консервами и покормить рисом, и ромашкой отпаивать.. а попку подмывать..и посмотреть как стул будет..если та же ситуация то принесете снова. Пока у нее малюсенькая слегка выпячивается и розоватое воспаление энтого места..и когда она хочет сделать дела то начинает поскуливать ( по большому)..

спасибо

С Уважением, Леся, Глория и Брэнди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...