Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куркино


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

А вы только на площадке гуляете или куда то в парк ходите? На на площадке быстро надоест, просторы нужны. Дамисы покидать, побегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы только на площадке гуляете или куда то в парк ходите? На на площадке быстро надоест, просторы нужны. Дамисы покидать, побегать.

а что такое дамисы :blush2:

раньше ходили на реку сходню, но после некого случая я туда одна с собой больше не пойду, всем вместе можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: эт точно

а мы комбез купили

1c096e358230.jpg

такой классный Харлюша)))

а мы уже 2 комбеза купили)

один не успевает высыхать.. тк гулять часто ходим))

А вы только на площадке гуляете или куда то в парк ходите? На на площадке быстро надоест, просторы нужны. Дамисы покидать, побегать.

У нас парков то нет в куркино.. Только долина реки сходни..

Можно будет туда как-нибудь всем вместе сходить,когда подсохнит немнго))))

у Харлши зубы то поменялись?))

а то он нам в последний раз все уши разодрал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Харлши зубы то поменялись?))

а то он нам в последний раз все уши разодрал)))

Делитесь фотками Таси в костюме :thumbup:

Правда разодрал? Сильно? Ужас какой =) Зубки сменились :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамис это резиновая "игрушка" для отработки подачи. У вас есть небольшой парк возле дороги на Новогорск. Я думаю там есть место где побегать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мы живем через дорогу от вас, в Новокуркино, в желто-сиреневых домах. Только гуляем нынче в наморднике, чтобы не "пылесосить" ничего. Недавно отравилась серьезно. Наша девочка та еще заводила в играх. Так что можем к вам присоединяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что будем собираться?

Будем))осталось только оговориться когда и где..

А мы живем через дорогу от вас, в Новокуркино, в желто-сиреневых домах. Только гуляем нынче в наморднике, чтобы не "пылесосить" ничего. Недавно отравилась серьезно. Наша девочка та еще заводила в играх. Так что можем к вам присоединяться.

Очень будем рады познакомится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы смотрите на эти выходные? по поводу встречи

кстати, никто не ходил в долину реки сходня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ!!!! Очень хотим дружить с мальчиками и девочками с Куркино =)))

Привет!!! Мы ОЧЕНЬ хотим с Вами дружить!!!!!!!!! Живем Куркино, Молодежная 5 Недавно переехали из г. Орел. Хочется дружить сил нет!!!

Привет!!! Мы ОЧЕНЬ хотим с Вами дружить!!!!!!!!! Живем Куркино, Молодежная 5 Недавно переехали из г. Орел. Хочется дружить сил нет!!!

Мой телефон 9 915 двести тридцать один 01 сорок восемь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой классный Харлюша)))

а мы уже 2 комбеза купили)

один не успевает высыхать.. тк гулять часто ходим))

У нас парков то нет в куркино.. Только долина реки сходни..

Можно будет туда как-нибудь всем вместе сходить,когда подсохнит немнго))))

у Харлши зубы то поменялись?))

а то он нам в последний раз все уши разодрал)))

Как это нет??? А на микрорайоне 2Б отличная лесопарковая зона!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет??? А на микрорайоне 2Б отличная лесопарковая зона!!!!

Это же не Куркино,а Химки.. нам до туда если только на машине..

Мы живем Новокуркинское ш.д 27

Привет!!! Мы ОЧЕНЬ хотим с Вами дружить!!!!!!!!! Живем Куркино, Молодежная 5 Недавно переехали из г. Орел. Хочется дружить сил нет!!!

Мой телефон 9 915 двести тридцать один 01 сорок восемь.

Мы с радостью составим компанию) только где гулять?

Я свой номер в личку кину,звоните договоримся о встречи))

как вы смотрите на эти выходные? по поводу встречи

кстати, никто не ходил в долину реки сходня???

))Куда ты вы совсем пропали(((

Мы ходили в далину реки сходни)

Клещей нацепляли)))):D

там народу куча и с поводка нельзя отпускать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С клещами и неадекватными мамашками на речке сходне просто беда!!! К сожалению, это единственное место, где собаке можно побегать с удовольствием, но нужно быть готовым ругаться со всеми встречными. Может, лучше для начала знакомиться на площадке? Там мы точно никого не собьем с ног и не напугаем своими большими и страшными собаками :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, река сходня в нашем случае терпит до зимы :dribble:

Надо определиться со временем и местом. Мы все живем в разных концах куркино. И естественно всем хочется поближе. Где от нас всех в равном расстоянии есть место погулять??

Думай, думай моя голова....

Ксюх, а если там же?? Где мы были в последний раз?? за милицией полицией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну хорошо, река сходня в нашем случае терпит до зимы :dribble:

Надо определиться со временем и местом. Мы все живем в разных концах куркино. И естественно всем хочется поближе. Где от нас всех в равном расстоянии есть место погулять??

Думай, думай моя голова....

Ксюх, а если там же?? Где мы были в последний раз?? за милицией полицией

Можно и туда)

только там дырки есть в заборе)ну я думаю им будет не до побега)

давайте звоните уже)))будем договариваться))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте-давайте!!! Кому когда удобно: будни или выходные, утро-день-вечер? Я подстроюсь, т.к.сижу с ребенком, ему все равно, когда спать на улице в коляске, а собака готова гулять с утра до ночи. Кстати, мы в выходной ездили на плотину, где форелевое хозяйство, там купаться хорошо, если от людей отойти подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в субботу-воскресенье на купание на плотину? Давайте, наконец-то, скоординируемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы какие то не организованные )) Мы сейчас болеем, но все равно можем присоединиться, на спокойную прогулку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!! Платина!! Мы всеми лапами ЗА!!! Нам надо купаться.....А до туда пешком можно дойти??

Если да, то мы можем со след неделе, давайте в понедельник! Мы можем весь день в понедельник. С самого утра, до позднего вечера. Мой номер 8-967-261-8881, звоните!!!

Evok, прогулки спокойными не бывают :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау!! Платина!! Мы всеми лапами ЗА!!! Нам надо купаться.....А до туда пешком можно дойти??

Если да, то мы можем со след неделе, давайте в понедельник! Мы можем весь день в понедельник. С самого утра, до позднего вечера. Мой номер 8-967-261-8881, звоните!!!

Evok, прогулки спокойными не бывают :dribble: :dribble:

Мимо вас через Куркино бегает автобус 42 (идет от станции Химки до плотины). На остановке висит расписание, ходит довольно точно, но редко. На автобусе до плотины ехать минут 10, не больше.

Вчера ездили купаться на канал в парк Тушино. Народу много, место для купания собак всего одно, но парк обалденный, есть где побегать. Туда можно добраться на 268 автобусе, выходить на остановке "БУтаковский залив". Только надо просить водителя там остановиться, т.к. автобус ее обычно проскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мимо вас через Куркино бегает автобус 42 (идет от станции Химки до плотины). На остановке висит расписание, ходит довольно точно, но редко. На автобусе до плотины ехать минут 10, не больше.

Вчера ездили купаться на канал в парк Тушино. Народу много, место для купания собак всего одно, но парк обалденный, есть где побегать. Туда можно добраться на 268 автобусе, выходить на остановке "БУтаковский залив". Только надо просить водителя там остановиться, т.к. автобус ее обычно проскакивает.

ок, спасибо. Ну так, что, в понедельник? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонимся, обсудим, какой вариант лучше.

Бутаковский залив, это практически рядом с нами. Мы тоже готовы к Вам присоединиться. Кстати мне посоветовали для плавания собаки пруд на Панфилова, рядом с 13 лицеем. Пока ходила туда без собы. Мне очень понравилось! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...