Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Куркино


Nadusha & Capri

Рекомендуемые сообщения

Девочки 2 дня в подряд хожу со своей собой на реку сходня :thumbup: Никого мы там не напугали, люди относятся обсолютно адекватно к собакам.

Там кстати и без нас полно соб. Люди жарят шашлыки, отдыхают, а у соб..... раздолье :thumbup: Завтра опять туда собираемся. Кто с нами???

Вау!! Платина!! Мы всеми лапами ЗА!!! Нам надо купаться.....А до туда пешком можно дойти??

Если да, то мы можем со след неделе, давайте в понедельник! Мы можем весь день в понедельник. С самого утра, до позднего вечера. Мой номер 8-967-261-8881, звоните!!!

Evok, прогулки спокойными не бывают :dribble: :dribble:

Мы тратим на дорогу в одну сторону 30 минут, потом плаваем минут 40 и обратно. Приводим в норму после родов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот великолепное место для гуляния и купания. Люди там купаться не могут, а вот собака с удовольствием плавает против течения. На лужайке народа немного.

Моя ссылка

Мы на карантине, поэтому компанию не составим :-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот великолепное место для гуляния и купания. Люди там купаться не могут, а вот собака с удовольствием плавает против течения. На лужайке народа немного.

Моя ссылка

Мы на карантине, поэтому компанию не составим :-(((

Так я как раз про это место и говорю :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в субботу там свою палочку любимую потеряли. Такая оранжевая резиновая ветка примерно 30 см в длину. Если найдете где-то в траве, то можете играть. Моя Элка проглистогонена, ничем не болела (карантин держим из-за прививки). Эту палку хорошо в воду кидать, собака за ней с удовольствием плавает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто завтра, в воскресенье, 26 июня с нами?? на речку сходня? встречаемся на остановке "Захарьинская". По поводу времени определяемся. Кому как удобно? приблизительно в 12

Желательно нам всем наверно телефонами обменяться. Если что, скидывайте в личку. Так, нам всем, будет проще скооперироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надюш на самом деле отлично погуляли :thumbup: Еще парочка таких прогулок и мы в норму после родов придем :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Надюш на самом деле отлично погуляли :thumbup: Еще парочка таких прогулок и мы в норму после родов придем :lol2:

а у нас все подтянется :thumbup: :thumbup: а ты по будням, после работы не хочешь прогуляться? после твоей работы? :blush2: у меня выходной 7го и 12 только :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас все подтянется :thumbup: :thumbup: а ты по будням, после работы не хочешь прогуляться? после твоей работы? :blush2: у меня выходной 7го и 12 только :blush2:

Я всегда ЗА активные и веселые прогулки :dribble: Я бываю дома уже в 6 часов, так что звони!!! Нам только намекнуть на прогулку нужно :dribble: и мы уже готовы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно!!!! Очень рада за вас, что наконец-то удалось собраться. Собаконьки явно оценили затею хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда идти надо большой лабрадорской компанией, с шашлычком.....)))

Туда идти надо большой лабрадорской компанией, с шашлычком.....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть мангал, шампуры и решетка :nyam: Только мы приедем в конце лета.

Я думаю, что мы и в конце лета и всю осень туда ходить можем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фотки, как особо отчаянные собаки и зимой купаются. Бррр. Аж смотреть холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фотки, как особо отчаянные собаки и зимой купаются. Бррр. Аж смотреть холодно...

Сентябрь, октябрь - купаться самое то :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.

Уж осень почти закончилась, а мы так и не собрались... Ну да ладно, у всех много дел, это понятно.

Однако, предлагаю всем желающим принять участие в регулярных занятиях фризби (собака ловит летающую тарелку). Занятия проходят у нас, в Химках. Мы сначала организовались как группа по ОКД, однако выяснилось, что на площадке куча снарядов для аджилити, которые тоже можно освоить под руководством нашего тренера. Теперь еще и дополнительную группу по фризби формируем. Кто хочет, присоединяйтесь. Связаться с нашим тренером можно либо здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50341 либо здесь http://diskolov.ucoz.ru/forum/22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

Уж осень почти закончилась, а мы так и не собрались... Ну да ладно, у всех много дел, это понятно.

Однако, предлагаю всем желающим принять участие в регулярных занятиях фризби (собака ловит летающую тарелку). Занятия проходят у нас, в Химках. Мы сначала организовались как группа по ОКД, однако выяснилось, что на площадке куча снарядов для аджилити, которые тоже можно освоить под руководством нашего тренера. Теперь еще и дополнительную группу по фризби формируем. Кто хочет, присоединяйтесь. Связаться с нашим тренером можно либо здесь http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=50341 либо здесь http://diskolov.ucoz.ru/forum/22

к сожалению не нашла ничего Химкинского по второй ссылке. Не могли бы конкретнее скинуть ссылку. А первая. с лабрадора совсем не работает. у меня не открывается... :hmm:

Ивулик, Ну куда же Вы пропали?????????? Почему Вы не отвечаете на звонки....??? Месяцев 8 не могу до Вас дозвониться! Хочу вернуть клетку :nyam: а не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы долго собирались:-)

У нас там получилась некая фигня, в результате группа переехала заниматься в Строгино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы долго собирались:-)

У нас там получилась некая фигня, в результате группа переехала заниматься в Строгино

ааа))) ссори))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но площадка в Химках - супер. Если самостоятельно ходить просто побегать, то лучше в наших краях я еще не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но площадка в Химках - супер. Если самостоятельно ходить просто побегать, то лучше в наших краях я еще не видела.

где площадка территориально?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать в старые Химки, т.е пересечь Ленинградку, потом переехать железную дорогу у ст. Химки, а потом первый поворот направо и еще раз направо. Это будет парк им. Толстого. Там рядом 2 площадки: одна просто погулять, вторая с препятствиями. Если добираться без машины, то мы ездили до ст. Химки (от вас 42 автобус прямо от дома бегает, но редко), а там 5 минут пешком (в подземный переход под ж/д пути и вдоль парка Толстого до конца). Или по Юбилейному просп. на троллейбусе №1 до той остановки, которая будет первая после ж/д моста, и чуть вперед и направо-направо (как на машине). Тоже примерно 5 минут пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно ехать в старые Химки, т.е пересечь Ленинградку, потом переехать железную дорогу у ст. Химки, а потом первый поворот направо и еще раз направо. Это будет парк им. Толстого. Там рядом 2 площадки: одна просто погулять, вторая с препятствиями. Если добираться без машины, то мы ездили до ст. Химки (от вас 42 автобус прямо от дома бегает, но редко), а там 5 минут пешком (в подземный переход под ж/д пути и вдоль парка Толстого до конца). Или по Юбилейному просп. на троллейбусе №1 до той остановки, которая будет первая после ж/д моста, и чуть вперед и направо-направо (как на машине). Тоже примерно 5 минут пешком

с псинкой? автобусе? я не разу не ездила) даже не представляю как это должно выглядить :doh: лучше на машине, а там есть парковочные места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там хорошо с парковкой, прямо у входа на площадку есть место для машин. На автобусе мы ездили с дежурным намордником на шее (один раз кондуктор попросила надеть на собаку), остальные разы все обходилось нормально. В маршрутке народ наступал, перешагивал, обходил Элку, но все было мирно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...