Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

шишка на шее


kisa

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, после поглаживания щенка,дочь обнаружила на шее щенка шишку похожую на жировик.Что это может быть? Щенку три месяца. Шишка только прощупывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего на этот вопрос ответит ветеринар. После осмотра, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приблизительно можно узнать,что может быть? я так переживаю за свою девочку,у меня первая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а приблизительно можно узнать,что может быть? я так переживаю за свою девочку,у меня первая собака.

Тем более - не гадать приблизительно, а показаться вету и узнать наверняка. Тем более это малыш такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, после поглаживания щенка,дочь обнаружила на шее щенка шишку похожую на жировик.Что это может быть? Щенку три месяца. Шишка только прощупывается.

на шее где?

может быть след от вакцинации.

если щенка на не беспокоит, не растет резко и беспокоит тлько вас пход к ветеринару можно отложить до планового, просто не забыть спросить про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к врачу,он сказал,что это вакцины. Многим собакам,когда делают прививку в холку,остаётся небольшая шишечка.Вот только интересно,когда она пропадет7

и еще( правда не очень в тему)разве можно делать прививку против бешенсква в 3 месяца? Врач сказал,что советскую прививку можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51c9fc47901c.jpg

Вот такие мы

Изменено пользователем kisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к врачу,он сказал,что это вакцины. Многим собакам,когда делают прививку в холку,остаётся небольшая шишечка.Вот только интересно,когда она пропадет7

и еще( правда не очень в тему)разве можно делать прививку против бешенсква в 3 месяца? Врач сказал,что советскую прививку можно.

Какую-такую "советскую"??? БИОВАК??? его пробивает на раз!

Пройдет со временем, не парьтесь, гораздо важнее - какую вакцину сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас была шишка от Гамавита. По моему не быстро она сошла. Хорошо что к врачу сходили. Шишки -дело такое, опасное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходили к врачу,он сказал,что это вакцины. Многим собакам,когда делают прививку в холку,остаётся небольшая шишечка.Вот только интересно,когда она пропадет7

и еще( правда не очень в тему)разве можно делать прививку против бешенсква в 3 месяца? Врач сказал,что советскую прививку можно.

Только не "советскую". Поставьте Нобивак или Эурикан, их можно в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шишки -дело такое, опасное...

Если они растут, то да опасное, а так сходят сами до 6 мес :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они растут, то да опасное, а так сходят сами до 6 мес :)

Не поняла,шишки от вакцины могут три месяца сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчица делала какие-то голандские прививки еще 16 декабря. Шишка еще не прошла. А разве можно в три месяца делать прививку от бешенства? Мне казалось только в шесть месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно в три месяца делать прививку от бешенства? Мне казалось только в шесть месяцев.

Нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...