Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите узнать породу этого чуда =) Кто он?


Aliance

Рекомендуемые сообщения

Или еще дин вариант-присутствие кровей от Канэ Корсо (Cane Corso),окрас очень похож:

fc3033368d4a.jpg

Вообще,щенки когда маленькие сложно сказать на кого похожи и собенно когда щенки-метисы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет скорей всего не маленьким.

Или еще дин вариант-присутствие кровей от Канэ Корсо (Cane Corso),окрас очень похож:

fc3033368d4a.jpg

Вообще,щенки когда маленькие сложно сказать на кого похожи и собенно когда щенки-метисы :)

Ну что только окрас, для метиса кане корсо узковата морда, коротковаты лапы и не характерен постав переда. Если только метис кане и какого нить стафа. (видела метиса кане корсо, и сама явл. обладательницей кане корсо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет скорей всего не маленьким.

Ну что только окрас, для метиса кане корсо узковата морда, коротковаты лапы и не характерен постав переда. Если только метис кане и какого нить стафа. (видела метиса кане корсо, и сама явл. обладательницей кане корсо)

А я и не говорила,что это Канэ Корсо :) Сказала лишь,что кровь от этой собаки в каком-нибудь колене может присутствовать.

Я тоже склоняюсь,что стафф там все таки есть....со временем будет лучше видно:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила,что это Канэ Корсо :) Сказала лишь,что кровь от этой собаки в каком-нибудь колене может присутствовать.

Я тоже склоняюсь,что стафф там все таки есть....со временем будет лучше видно:dribble:

Ага, сейчас сложно очень сказать на кого похож,только на вскидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордочка удлиненная и узкая...

Стаф у которого дедушка был колли? :dribble:

Или еще дин вариант-присутствие кровей от Канэ Корсо

А бабушка- канэ корсо.

Получается сразу 3 породы. Соответственно стоить должен в 3 раза дороже. :lol2: :)

Изменено пользователем kottbegemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаф у которого дедушка был колли? :)

А бабушка- канэ корсо.

Получается сразу 3 породы. Соттветственно стоить должен в 3 раза дороже.)))

Еще несколько страниц в этой теме и автору можно составлять родословную :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только КАНЕ, а не канЭ :) ...

Да, а так на родословную практически собрали))

Ве таки , кажется, что есть здесь крови именно АСТ, причем, явно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только КАНЕ, а не канЭ :) ...

Если читать слово Cane и не искажать его произношение,то оно именно с "Э" :dribble:

Изменено пользователем Мама Йорка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только КАНЕ, а не канЭ :lol2: ...

Ой, извините, пожалуйста, не хотела. :lol2: Наверняка именно так называется в Росии, вам , как владельцу такой собы, конечно , лучше знать. Но сами корсиканцы как и итальянцы все-таки оригинально называют "канэ", собака то есть .

Если читать слово Cane и не искажать его произношение,то оно именно с "Э" :lol2:

Мама йорка, ага! :)

Ве таки , кажется, что есть здесь крови именно АСТ, причем, явно много.

Значит в 4 раза дороже уже. :dribble:

Изменено пользователем kottbegemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в некотором роде "эксперт в своем роде"(25 лет почти за плечами кинологических,в том числе работа экспертом,клубы,актировки и прочее,не важно...)

во-первых - дворянин стопроцентный,по поводу "а кто может быть" - даже не парьтесь.

во-вторых - на фото не две недели,а больше,точно

три - с задними лапами реально плоховато.

(глазки не нравятся тоже,честно говоря)

если взяли уже - дай Бог вашему питомцу и вам радости от общения и здоровья на долгие годы.

если нет - может не рискуйте,не стоит.

я не против собак дворянских кровей(у самой такие были),но это всегда лотерея - какой будет характер,какие наклонности,что за психика.Может повезет и будет самая душевная псинка на свете,а может...не приведи Бог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же щеночка.не на улице подобрали.Хозяева должны были породу сказать, тем более раз говорят что он породистый.Ну или хотя бы мамену породу назвать.Суку то вы у них видели?Если да то на кого похожа.И кто по их нему папа.Не от светого духа же щенки появились.А щеночек миленький.

Изменено пользователем юлика и ральф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как в некотором роде "эксперт в своем роде"(25 лет почти за плечами кинологических,в том числе работа экспертом,клубы,актировки и прочее,не важно...)

во-первых - дворянин стопроцентный,по поводу "а кто может быть" - даже не парьтесь.

во-вторых - на фото не две недели,а больше,точно

три - с задними лапами реально плоховато.

(глазки не нравятся тоже,честно говоря)

И четвертый пункт-нормально ли то,что только один щенок из всего помета родился без хвоста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же щеночка.не на улице подобрали.Хозяева должны были породу сказать, тем более раз говорят что он породистый.Ну или хотя бы мамену породу назвать.Суку то вы у них видели?Если да то на кого похожа.И кто по их нему папа.Не от светого духа же щенки появились.А щеночек миленький.

У бывших владельцев откуда-то ведь взялось слово "Ротвейлер". Уж на кого-кого , а с ротвейлером это чудо рядом не лежало....Может, хозяева подозревают, что отец- ротвейлер? Или может они свою тигровую узкомордую девочку ротвейлером считают? Мало-ли, может когда ее покупали, им тоже сказали что она ротвейлер....Так и выведется новая порода- русский тигровый узкомордый.....А если она мелкая- то мини-ротвейлер.

Изменено пользователем kottbegemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и выведется новая порода- русский тигровый узкомордый.....А если она мелкая- то мини-ротвейлер.

:) А я даже этому не удивлюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпотная малявочка,но скорее всего - беспородная.А к советам ветврача стоит прислушаться - спецу своего дела видней.Ротвейлера здесь однозначно нет,иначе по-любому "вылезли" бы отголоски породы - подпалый окрас.Ну а каким вырастет - сейчас рано прогнозировать...Кстати,у какого чудесного "разводчика" Вы его взяли ? Любопытно,кто этот смелый проходимец,что осмелился назвать щенка тигрового окраса "ротвейлером" ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаомые свели с этим заводчиком, видимо не стоит доверять как профессионалу =) но то что щенок обалденный это факт! На фото говорят что ему минимум 45-50 дней.. но у него еще глазки сини были, т.е. как бы слеповатые, но уже видел все- проверял. Снимки были сделаны 8 числа, он еще не важно ходил и косолапил но уже стоял на лапках и даже пытался бегать .. сейчас 12 и он уже бегает за мной, но не слишком активно, посинение в глазках ушло, все отлично видит. Стал намного игривей, постоянно спал, сейчас с игрушкой, дерет ее, пытается разорвать. Вес 2,6 кг. на данный момент. Расстояние от макушки до начала хвостика 32 см, от носика до попки 38. От сгиба лапки до подушечек 15 см. Получается даже возраст который они мне сказали не 2 недели а нмного больше. Вот и гадай сколько ему, заводчик ничего внятного вобще не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, извините, пожалуйста, не хотела. :dribble: Наверняка именно так называется в Росии, вам , как владельцу такой собы, конечно , лучше знать. Но сами корсиканцы как и итальянцы все-таки оригинально называют "канэ", собака то есть .

Мама йорка, ага! :)

Да???, Тогда, извините за поправку, просто в родословной и везде (в России) пишется как КАНЕ. А как правильно ударение ставится, на последний или на первый слог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да???, Тогда, извините за поправку, просто в родословной и везде (в России) пишется как КАНЕ. А как правильно ударение ставится, на последний или на первый слог?

Для России-это не удивительно:dribble:Моего мужа завут СальваторЭ (правильное произношение) а пишут в бел./рус. документах с "Е",соответственно так и называют :)

Ударение ставится на первый слог,т.е. на "КА" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие правила писания и произношения в разных странах) А КАНЕ это очень редкая порода и дорогая как я понимаю? :) Посмотрел, собака очень красивая, сильная)

Кстати что можно сказать по данным которые я два сообщения назад дал?) Возраст примерно 45-50 дней или все же меньше?

Знаомые свели с этим заводчиком, видимо не стоит доверять как профессионалу =) но то что щенок обалденный это факт! На фото говорят что ему минимум 45-50 дней.. но у него еще глазки сини были, т.е. как бы слеповатые, но уже видел все- проверял. Снимки были сделаны 8 числа, он еще не важно ходил и косолапил но уже стоял на лапках и даже пытался бегать .. сейчас 12 и он уже бегает за мной, но не слишком активно, посинение в глазках ушло, все отлично видит. Стал намного игривей, постоянно спал, сейчас с игрушкой, дерет ее, пытается разорвать. Вес 2,6 кг. на данный момент. Расстояние от макушки до начала хвостика 32 см, от носика до попки 38. От сгиба лапки до подушечек 15 см. Получается даже возраст который они мне сказали не 2 недели а нмного больше. Вот и гадай сколько ему, заводчик ничего внятного вобще не говорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для России-это не удивительно:lol2:Моего мужа завут СальваторЭ (правильное произношение) а пишут в бел./рус. документах с "Е",соответственно так и называют :dribble:

Ударение ставится на первый слог,т.е. на "КА" :lol2:

Ну, да, этоже Россия...У нас все как-то не так. :lol2:

Спасибо, за просвещение, а то, как то на это никогда не обращала внимания.

Есть знакомыЙ, который эту породу называет, вообще, КАНЭ-КОРСО (В корсо ударение на СО)... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаомые свели с этим заводчиком, видимо не стоит доверять как профессионалу =) но то что щенок обалденный это факт! На фото говорят что ему минимум 45-50 дней.. но у него еще глазки сини были, т.е. как бы слеповатые, но уже видел все- проверял. Снимки были сделаны 8 числа, он еще не важно ходил и косолапил но уже стоял на лапках и даже пытался бегать .. сейчас 12 и он уже бегает за мной, но не слишком активно, посинение в глазках ушло, все отлично видит. Стал намного игривей, постоянно спал, сейчас с игрушкой, дерет ее, пытается разорвать. Вес 2,6 кг. на данный момент. Расстояние от макушки до начала хвостика 32 см, от носика до попки 38. От сгиба лапки до подушечек 15 см. Получается даже возраст который они мне сказали не 2 недели а нмного больше. Вот и гадай сколько ему, заводчик ничего внятного вобще не говорит.

Получается, что Вы его все-таки взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да =) взяли уже.

Поздравляю с прибавлением в семье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что возрат щенка определяют по зубкам, вот я и сфотографировал :)

Спасибо огромное, и все же теперь стоит вопрос.. акой у него возраст. Хотя бы по зубкам =) сейчас начинает голос прорезаться. Тяфкает громко когда играется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что возрат щенка определяют по зубкам, вот я и сфотографировал :)

По зубкам щенку от полутора до трех месяцев. С трех месяцев могут начать меняться. А заводчик разве не знает, когда у него щенки родились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...