Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите узнать породу этого чуда =) Кто он?


Aliance

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте =) Хочу вствупить в клуб счастливых владельцев собак. Предлагают купить щенка, уверяют что породистый. Собственно, хотелось бы узнать породу этого щенка или если метис то хотя бы возможных родителей. Я почитал много тем, я вижу что сдесь есть разводчики, эксперты в своем деле. Фотографии этого чуда ниже:

fd8f52dff642.jpg

064133e5b550.jpg

a288ba5ccd9f.jpg

c002e6ce66bc.jpg

1b47e0a66a52.jpg

7edfd075663c.jpg

b907de8449c6.jpg

b68a779ce360.jpg

Здесь щенку две недели. Очень игривый, хороший. Уже хорошо видит и бегает =)

Заранне спасибо, с уважением, Альянс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"уверяют что породистый"

породистый кто?

если лабр-то это не лабр и даже по-моему не метис.

если какая-то другая порода-не разбираюсь, сорри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная породистая дворняжечка...

А породистый какой породы вам говорят?

Он родился куцехвостый или хвост купировали? Если купировали, то зачем? Или думали, что раз тигровый окрас, то вырастет бульдог или боксер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая порода это с точки зрения заводчиков? :)

(Я-бы предположила что боксер, например, но заводчику виднее :dribble: )

Породистая собака имеет щенячку и клеймо или чип.

В 2 недели щенки не продаются, актировка на 45-й день.

И мне кажется что он слишком взросло выглядит для 2 недель. Где-то на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почитал много тем, я вижу что сдесь есть разводчики, эксперты в своем деле.

:) :dribble::lol2:

А малыш очаровательный :lol2: Окрас такой интересный.

Изменено пользователем mayskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что ротвейлер... Хотя ветеринар говорил обратное...

Дело в том, что из всего выводка он единственный родился без хвостика =)

мне вот что ответил ветеринар:

"Вас пытаются обмануть и развести на деньги. Любой породистый щенок имеет РОДОСЛОВНУЮ, где указаны даже прабабки и прадедки, как их звали, из какой страны и другие данные, написана порода щенка, его имя, окрас и код микрочипа или татуировки. Если этого нет - то щенок дворняжка. И никакие заверения того, что ПОТОМ, якобы Вы получите на него документы - все вранье. Для получения родословной должен быть обязательно АКТ вязки породистых собак, что именно эта сука вязалась с именно этим кобелем такого числа и на таких условиях. Затем должен быть АКТ рождения помета, что у такой-то суки от такой-то вязки такого числа родилось столько-то щенков (мальчиков, девочек). Без этих данных в клубе собаководства никто никаких родословных никому не выдаст. Эти данные даются сразу же по проишествии этих радостных событий. Щенка брать не рекомендую. Это уже бракованный щенок (отсутствие хвоста и слепота) . Мне не нравится постав его лапок. У щенков в 2 недели открываются глазки и они начинают уже хорошо видеть. Наверняка, Вам хочется взять в дом питомца здорового и породистого, чтобы знать точно, каким он вырастет, с какой психикой и на кого будет похож. А так - берете незнамо что, уже с явными дефектами разведения и беспородного. Впрочем - решать Вам. Это мое мнение, как заводчика.

А что сам разводчик говорит, кого он "разводит"? Любой щенок должен иметь родословный документ, чьим потомком он является, и значит, к какой породе он принадлежит. Об этом говорит только родословная. У щенка явное сближение скакательных суставов и искривление передних лапок. Если Вы сейчас по доброте душевной возьмете этого щенка - то это гарантия того, что Вы будете постоянными клиентами ветеринарных клиник. И не факт, что там Вам смогут помочь, ведь можно лечить заболевание, а не генетические деффекты. Какой породы мама - об этом написано должно быть в ее родословной, а о папе - тут только собака знает. Иногда и породистых сук упускают во время течки, и они с удовольствием убегают и вяжутся с любым пробегающим мимо кобелем. Таких щенков, как правило, пытаются втюхать как породистых, якобы от внеплановой вязки. Таких вязок не бывает. Это еще очередной обман покупателей. Породистый щенок - на то он и породистый, что он имеет все причитающиеся ему документы, не имеет врожденных деффектов, имеет право учавствовать в выставках, размножаться и передавать своим потомкам свои качества и имя. Кстати, ротвейлеры - совершенно другой окраски. Они черные с рыжими подпалинами. А тут тигровый щенок, без хвоста (деффект позвоночника). Породистые собаки допускаются в разведение только при оценке эксперта по породе. У них у всех проверена психика. А когда берете щенка, незнамо какого, непонятно, то ли питбуль, то ли амстафф, Вы рискуете получить взрослую собаку с нарушенной психикой от неконтролируемых вязок и комбинаций, которых в народе называют - собакой убийцей. Нормальный заводчик никогда не оставит и не продаст плембрак. Такие щенки должны уничтожаться. Ведь основная цель разведения собак - улучшение породы, а не размножение и получение за свои же деффектные результаты - денюжки. Отсюда и судите о заводчике. Предложили ли Вам составить ДОГОВОР о купле-продаже породистого щенка? В нем указывается, какой породы, за какую сумму и на каких условиях был продан щенок. Если Вам такого договора не предложили оформить, то потом вы к этому разведенцу никаких притензий предьявить не сможете. Даже если этот щенок окажется впоследствии кошкой. Хочу Вас предупредить, что породистые щенки дешевыми никогда не бывают. Это потому, что они элитные, т.е. породистые и держат все свои породные качества. Посмотрите в инете продажу щенков именно той породы, какую Вы хотите и не покупайте незнамо что. Всегда жалко незадачливых покупателей, которых обманули такие вот разведенцы. Была тут на форуме хозяйка чихуа-хуа, который весил вместо 1,5 килограмма 10 килограмм. А продан был щенок, как породистый...... Вобщем - подумайте хорошенько, включите не жалость к щенку, а здравый смысл и решайте, чего же Вы на самом деле желаете купить. Щенка без документов можно приобрести бесплатно и больше похожего на неагрессивные породы. Это гарантирует, что в дом придет больше радости, чем проблем. "

Слов много конечно.. И приятно читать человека понимающем в своем деле. Собственно кто нибудь оспорит или согласится? И еще все же хотя бы предположения породы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно слишком пушисто для боксера, мне кажется - или просматривается тигровый окрас? похож на метиса вельш-корги кардигана, но высоковаты лапки, и им хвосты уж точно не купируют. Метис - он и есть метис, в жизни не допрешь, кто оно...но бабушка точно не была водолазом... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что сам разводчик говорит, кого он "разводит"?

Слов много конечно.. И приятно читать человека понимающем в своем деле. Собственно кто нибудь оспорит или согласится? И еще все же хотя бы предположения породы

Уж точно не собак разводит... :)

Альянс, ветеринар абсолютно прав. У породистой собаки должны быть документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что ротвейлер... Хотя ветеринар говорил обратное...

Дело в том, что из всего выводка он единственный родился без хвостика =)

мне вот что ответил ветеринар:

"Вас пытаются обмануть и развести на деньги. Любой породистый щенок имеет РОДОСЛОВНУЮ, где указаны даже прабабки и прадедки, как их звали, из какой страны и другие данные, написана порода щенка, его имя, окрас и код микрочипа или татуировки. Если этого нет - то щенок дворняжка. И никакие заверения того, что ПОТОМ, якобы Вы получите на него документы - все вранье. Для получения родословной должен быть обязательно АКТ вязки породистых собак, что именно эта сука вязалась с именно этим кобелем такого числа и на таких условиях. Затем должен быть АКТ рождения помета, что у такой-то суки от такой-то вязки такого числа родилось столько-то щенков (мальчиков, девочек). Без этих данных в клубе собаководства никто никаких родословных никому не выдаст. Эти данные даются сразу же по проишествии этих радостных событий. Щенка брать не рекомендую. Это уже бракованный щенок (отсутствие хвоста и слепота) . Мне не нравится постав его лапок. У щенков в 2 недели открываются глазки и они начинают уже хорошо видеть. Наверняка, Вам хочется взять в дом питомца здорового и породистого, чтобы знать точно, каким он вырастет, с какой психикой и на кого будет похож. А так - берете незнамо что, уже с явными дефектами разведения и беспородного. Впрочем - решать Вам. Это мое мнение, как заводчика.

А что сам разводчик говорит, кого он "разводит"? Любой щенок должен иметь родословный документ, чьим потомком он является, и значит, к какой породе он принадлежит. Об этом говорит только родословная. У щенка явное сближение скакательных суставов и искривление передних лапок. Если Вы сейчас по доброте душевной возьмете этого щенка - то это гарантия того, что Вы будете постоянными клиентами ветеринарных клиник. И не факт, что там Вам смогут помочь, ведь можно лечить заболевание, а не генетические деффекты. Какой породы мама - об этом написано должно быть в ее родословной, а о папе - тут только собака знает. Иногда и породистых сук упускают во время течки, и они с удовольствием убегают и вяжутся с любым пробегающим мимо кобелем. Таких щенков, как правило, пытаются втюхать как породистых, якобы от внеплановой вязки. Таких вязок не бывает. Это еще очередной обман покупателей. Породистый щенок - на то он и породистый, что он имеет все причитающиеся ему документы, не имеет врожденных деффектов, имеет право учавствовать в выставках, размножаться и передавать своим потомкам свои качества и имя. Кстати, ротвейлеры - совершенно другой окраски. Они черные с рыжими подпалинами. А тут тигровый щенок, без хвоста (деффект позвоночника). Породистые собаки допускаются в разведение только при оценке эксперта по породе. У них у всех проверена психика. А когда берете щенка, незнамо какого, непонятно, то ли питбуль, то ли амстафф, Вы рискуете получить взрослую собаку с нарушенной психикой от неконтролируемых вязок и комбинаций, которых в народе называют - собакой убийцей. Нормальный заводчик никогда не оставит и не продаст плембрак. Такие щенки должны уничтожаться. Ведь основная цель разведения собак - улучшение породы, а не размножение и получение за свои же деффектные результаты - денюжки. Отсюда и судите о заводчике. Предложили ли Вам составить ДОГОВОР о купле-продаже породистого щенка? В нем указывается, какой породы, за какую сумму и на каких условиях был продан щенок. Если Вам такого договора не предложили оформить, то потом вы к этому разведенцу никаких притензий предьявить не сможете. Даже если этот щенок окажется впоследствии кошкой. Хочу Вас предупредить, что породистые щенки дешевыми никогда не бывают. Это потому, что они элитные, т.е. породистые и держат все свои породные качества. Посмотрите в инете продажу щенков именно той породы, какую Вы хотите и не покупайте незнамо что. Всегда жалко незадачливых покупателей, которых обманули такие вот разведенцы. Была тут на форуме хозяйка чихуа-хуа, который весил вместо 1,5 килограмма 10 килограмм. А продан был щенок, как породистый...... Вобщем - подумайте хорошенько, включите не жалость к щенку, а здравый смысл и решайте, чего же Вы на самом деле желаете купить. Щенка без документов можно приобрести бесплатно и больше похожего на неагрессивные породы. Это гарантирует, что в дом придет больше радости, чем проблем. "

Слов много конечно.. И приятно читать человека понимающем в своем деле. Собственно кто нибудь оспорит или согласится? И еще все же хотя бы предположения породы

Ваш ветеринар просто молодец! Во всем с ним согласна!!!!!!

То, что это не ротвейлер - 1000000%

Если за это еще и денег хотят, то бегите оттуда быстрее ветра. Тем более, что щенок слепой, как я поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали что ротвейлер... Хотя ветеринар говорил обратное...

Дело в том, что из всего выводка он единственный родился без хвостика =)

мне вот что ответил ветеринар:

"Вас пытаются обмануть и развести на деньги. Любой породистый щенок имеет РОДОСЛОВНУЮ, где указаны даже прабабки и прадедки, как их звали, из какой страны и другие данные, написана порода щенка, его имя, окрас и код микрочипа или татуировки. Если этого нет - то щенок дворняжка. И никакие заверения того, что ПОТОМ, якобы Вы получите на него документы - все вранье. Для получения родословной должен быть обязательно АКТ вязки породистых собак, что именно эта сука вязалась с именно этим кобелем такого числа и на таких условиях. Затем должен быть АКТ рождения помета, что у такой-то суки от такой-то вязки такого числа родилось столько-то щенков (мальчиков, девочек). Без этих данных в клубе собаководства никто никаких родословных никому не выдаст. Эти данные даются сразу же по проишествии этих радостных событий. Щенка брать не рекомендую. Это уже бракованный щенок (отсутствие хвоста и слепота) . Мне не нравится постав его лапок. У щенков в 2 недели открываются глазки и они начинают уже хорошо видеть. Наверняка, Вам хочется взять в дом питомца здорового и породистого, чтобы знать точно, каким он вырастет, с какой психикой и на кого будет похож. А так - берете незнамо что, уже с явными дефектами разведения и беспородного. Впрочем - решать Вам. Это мое мнение, как заводчика.

А что сам разводчик говорит, кого он "разводит"? Любой щенок должен иметь родословный документ, чьим потомком он является, и значит, к какой породе он принадлежит. Об этом говорит только родословная. У щенка явное сближение скакательных суставов и искривление передних лапок. Если Вы сейчас по доброте душевной возьмете этого щенка - то это гарантия того, что Вы будете постоянными клиентами ветеринарных клиник. И не факт, что там Вам смогут помочь, ведь можно лечить заболевание, а не генетические деффекты. Какой породы мама - об этом написано должно быть в ее родословной, а о папе - тут только собака знает. Иногда и породистых сук упускают во время течки, и они с удовольствием убегают и вяжутся с любым пробегающим мимо кобелем. Таких щенков, как правило, пытаются втюхать как породистых, якобы от внеплановой вязки. Таких вязок не бывает. Это еще очередной обман покупателей. Породистый щенок - на то он и породистый, что он имеет все причитающиеся ему документы, не имеет врожденных деффектов, имеет право учавствовать в выставках, размножаться и передавать своим потомкам свои качества и имя. Кстати, ротвейлеры - совершенно другой окраски. Они черные с рыжими подпалинами. А тут тигровый щенок, без хвоста (деффект позвоночника). Породистые собаки допускаются в разведение только при оценке эксперта по породе. У них у всех проверена психика. А когда берете щенка, незнамо какого, непонятно, то ли питбуль, то ли амстафф, Вы рискуете получить взрослую собаку с нарушенной психикой от неконтролируемых вязок и комбинаций, которых в народе называют - собакой убийцей. Нормальный заводчик никогда не оставит и не продаст плембрак. Такие щенки должны уничтожаться. Ведь основная цель разведения собак - улучшение породы, а не размножение и получение за свои же деффектные результаты - денюжки. Отсюда и судите о заводчике. Предложили ли Вам составить ДОГОВОР о купле-продаже породистого щенка? В нем указывается, какой породы, за какую сумму и на каких условиях был продан щенок. Если Вам такого договора не предложили оформить, то потом вы к этому разведенцу никаких притензий предьявить не сможете. Даже если этот щенок окажется впоследствии кошкой. Хочу Вас предупредить, что породистые щенки дешевыми никогда не бывают. Это потому, что они элитные, т.е. породистые и держат все свои породные качества. Посмотрите в инете продажу щенков именно той породы, какую Вы хотите и не покупайте незнамо что. Всегда жалко незадачливых покупателей, которых обманули такие вот разведенцы. Была тут на форуме хозяйка чихуа-хуа, который весил вместо 1,5 килограмма 10 килограмм. А продан был щенок, как породистый...... Вобщем - подумайте хорошенько, включите не жалость к щенку, а здравый смысл и решайте, чего же Вы на самом деле желаете купить. Щенка без документов можно приобрести бесплатно и больше похожего на неагрессивные породы. Это гарантирует, что в дом придет больше радости, чем проблем. "

Слов много конечно.. И приятно читать человека понимающем в своем деле. Собственно кто нибудь оспорит или согласится? И еще все же хотя бы предположения породы

+Мульон, не отнимешь, не прибавишь.

В любом случае, ротвейлером там и не пахнет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ротвейлер

+1

у них такого окраса не бывает

Окрас черноподпалый, то есть чёрный с ограниченными, возможно более темными ржаво — красными подпалами строго симметричного рисунка. Пороки: белые отметины на пальцах или других частях тела, нестандартный окрас, недостаточно четкие или тусклые подпалины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ветврач говорит, что щен слепой? По фото и не скажешь...

Милый щен, но порода никому не известна, и насчет постава задних лапок согласна... Очень возможно, что у него вылезут проблемы с позвоночником (бесхвостый + постав задних лап странный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш ветеринар просто молодец! Во всем с ним согласна!!!!!!

То, что это не ротвейлер - 1000000%

Если за это еще и денег хотят, то бегите оттуда быстрее ветра. Тем более, что щенок слепой, как я поняла...

Ир, а почему ты решила, что слепой-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, ротвейлером и не пахнет))) Ну а так, тут просматриваются черты больших собак?) И будет что то типа Стафа, Ротвейлра или еще фиг знает чего. Понятно, что по щенку сделать сложно выводы) Но все же интересно какие черты все же преобладают больше?))) Скажем так на кого похож наиболее

А щенок видит хорошо =) до двух недель не видел, а сейчас бегает за мной, играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а почему ты решила, что слепой-то?

Вот поэтому:

Сказали что ротвейлер... Хотя ветеринар говорил обратное...

Дело в том, что из всего выводка он единственный родился без хвостика =)

мне вот что ответил ветеринар:

"... Щенка брать не рекомендую. Это уже бракованный щенок (отсутствие хвоста и слепота) . Мне не нравится постав его лапок.

Ясно, ротвейлером и не пахнет))) Ну а так, тут просматриваются черты больших собак?) И будет что то типа Стафа, Ротвейлра или еще фиг знает чего. Понятно, что по щенку сделать сложно выводы) Но все же интересно какие черты все же преобладают больше?))) Скажем так на кого похож наиболее

А щенок видит хорошо =) до двух недель не видел, а сейчас бегает за мной, играется.

Так Вы его уже взяли?

На мой взгляд будет обычная куцехвостая дворняжка, а вот характер никто Вам не спрогнозирует, может быть все, что угодно, от обаяшки до "крокодила"....

Извините за нескромный вопрос: откуда этот щенок вообще взялся? Мама хотя бы какой породы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенуля-красивенький, такая лапа! Вундеркинд какой-то . Мой в 2 неделе только весело чмокал и ползал возле маманьки, тараща недавно открытые слепые глаза, а этот уже бегает и видит! Еще неделя- и заговорит, не иначе. :) Если у вас деньги за его породу просят, или у вас есть мысль его плодить и размножать- наверное не стоит его брать. А если просто друга не важно какой породы ищете- надо на родителей посмотреть или хотя бы узнать кто они- что за мексиканские тушканы, не агрессивные или злобные ли. Ну и еще со специалистами посоветоваться-как проверить щенка на будущую агрессивность и как правильно воспитывать. Он же уже есть, правильно? Не в помойку же его. :lol2: Кому-то он родным может стать.

Сказали что ротвейлер...

Мама-ротвейлер, а папа-тигр? :dribble: Вообще на американского стафа немножечко похож, только хвост куда-то делся...

Изменено пользователем kottbegemot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый малыш)

Конечно Вас дурят, пытаясь продать его, как породистого. Может вырасти всё, что угодно в плане внешнего вида.

Тем не менее, если Вы к нему уже привыкли, то какая разница.

Самое главное, чтобы был здоровым, а там уже воспитаете самого доброго и послушного друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен самое главное что будет хорошим другом))) Говорят что похож на Амстафа тигровостью или Боксера.. Может быть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7023705_1.jpg

Вот стафиков в интернете нашла.

А вот такие "лапуни" вырастут:

39245212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не стаф и не боксер и не американский бульдог. Мордочка удлиненная и узкая... Кто-то тигрового окраса был в родне, не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крупный - может быть САО, у них бывает такая окраска и встречается куцехвостость. Уши на вид не противоречат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крупный - может быть САО, у них бывает такая окраска и встречается куцехвостость. Уши на вид не противоречат. :)

САО более пушистый в таком возрасте, как медвежонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САО более пушистый в таком возрасте, как медвежонок.

Да, верно.

Забыла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метис Американского стафорд. терьера... Похож он по окрасу, разрезу глаз и по широкому поставу передник конечностей. Но морда и ушки длинноваты.То, что он метис, это 100%...Как то так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...