Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите узнать породу этого чуда =) Кто он?


Aliance

Рекомендуемые сообщения

Брал не я, а родные =) поэтому к сожалению лично с ним не общался. Я бы разузнал и породу мамы и возраст. Значит со слов 2 недели, все это не правда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал не я, а родные =) поэтому к сожалению лично с ним не общался. Я бы разузнал и породу мамы и возраст. Значит со слов 2 недели, все это не правда =)

Молочные зубки только к месяцу прорезываются, а такие большие - уже к полутора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие правила писания и произношения в разных странах) А КАНЕ это очень редкая порода и дорогая как я понимаю? :) Посмотрел, собака очень красивая, сильная)

Кстати что можно сказать по данным которые я два сообщения назад дал?) Возраст примерно 45-50 дней или все же меньше?

Канэ корсо уже не редкая порода, в России их очень много.(Но меньше чем лабрадоров)

Стоимость колеблется от 30.000 до 75.000- это если брать из хорошего питомника, а если брать плембрак, и не из очень расскрученного питомника то, думаю тыс. за 15.000 можно купить.Да, собаки эти красивые, но требуют хорошего воспитания, иначе могут сесть на шею.

Кстати, если смотреть по вашим описаниям и породе, то он совсем не крупный..И у серо-тигровых собак глазки синенькие, а потом голубые, а когда взрослеют становятся под цвет окраса. Что касается его размеров, то я все таки склонна предполагать, что он будет не маленьким (по высоте) т.к. у него лягушачьи лапки.Канэ корсо в 1.5 месяца весят уже 7-10 кг. Зубы вообщем то, если все хорошо меняются к 6 мес. На вид бы, я ему дала бы месяца 2, т.к. у него на сколько я поняла есть уже все зубы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да, этоже Россия...У нас все как-то не так. :dribble:

Спасибо, за просвещение, а то, как то на это никогда не обращала внимания.

Есть знакомыЙ, который эту породу называет, вообще, КАНЭ-КОРСО (В корсо ударение на СО)... :)

Правильно-Канэ на "КА" и Корсо на "КО" :lol2: Вы так и своему знакомому скажите:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у него обстоят дела с лапками сейчас? Просто у него как то очень расширен перед, как буд то подвывернут и иксообразный постав на фото, у него не рахит случаем?!Хотя, как-то не совсем на него похоже, не возможно по таким фото точно увидить постав лап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаомые свели с этим заводчиком, видимо не стоит доверять как профессионалу =) но то что щенок обалденный это факт! На фото говорят что ему минимум 45-50 дней.. но у него еще глазки сини были, т.е. как бы слеповатые, но уже видел все- проверял. Снимки были сделаны 8 числа, он еще не важно ходил и косолапил но уже стоял на лапках и даже пытался бегать .. сейчас 12 и он уже бегает за мной, но не слишком активно, посинение в глазках ушло, все отлично видит. Стал намного игривей, постоянно спал, сейчас с игрушкой, дерет ее, пытается разорвать. Вес 2,6 кг. на данный момент. Расстояние от макушки до начала хвостика 32 см, от носика до попки 38. От сгиба лапки до подушечек 15 см. Получается даже возраст который они мне сказали не 2 недели а нмного больше. Вот и гадай сколько ему, заводчик ничего внятного вобще не говорит.

Я бы сказала, что месяца полтора. Посмотрите, какие у него зубищи! :) В 2 недельки они еще сосунки и постороннюю пищу не едят.

Канэ корсо уже не редкая порода, в России их очень много.(Но меньше чем лабрадоров)

Стоимость колеблется от 30.000 до 75.000- это если брать из хорошего питомника, а если брать плембрак, и не из очень расскрученного питомника то, думаю тыс. за 15.000 можно купить.Да, собаки эти красивые, но требуют хорошего воспитания, иначе могут сесть на шею.

Кстати, если смотреть по вашим описаниям и породе, то он совсем не крупный..И у серо-тигровых собак глазки синенькие, а потом голубые, а когда взрослеют становятся под цвет окраса. Что касается его размеров, то я все таки склонна предполагать, что он будет не маленьким (по высоте) т.к. у него лягушачьи лапки.Канэ корсо в 1.5 месяца весят уже 7-10 кг. Зубы вообщем то, если все хорошо меняются к 6 мес. На вид бы, я ему дала бы месяца 2, т.к. у него на сколько я поняла есть уже все зубы...

Прошу прощения, что не по теме.

julii, у моей приятельницы Кане Корсо. Шикарная псина! Мощная, крепкая. Во Франции довольно распространена, но не в городах, конечно. Для такой пески нужен простор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказала, что месяца полтора. Посмотрите, какие у него зубищи! :) В 2 недельки они еще сосунки и постороннюю пищу не едят.

Прошу прощения, что не по теме.

julii, у моей приятельницы Кане Корсо. Шикарная псина! Мощная, крепкая. Во Франции довольно распространена, но не в городах, конечно. Для такой пески нужен простор.

Я, тоже, прошу прощения, что не по теме... Да, хорошии, красивые и олицетворяющие силу собаки.Да, любой собаке нужен простор. Хотела бы я посмотреть на Французских корсаков в живую...А у нас имеенно в крупных городах, так как, породу подпортили заводчики-селекционеры и собаки стали разваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собака шикарная =) очень нравится. Особенно про ее качества прочитал, характеристику.

julii а лапки сейчас стоят так

3287c423cf66.jpg

После бега)) Зазошелся что-то))) Бегает за ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3287c423cf66.jpg

После бега)) Зазошелся что-то))) Бегает за ногами.

Так бы и зацеловала. Какой дитенок сладкий! Ну Бог с ней, с породой. Любите, растите и воспитывайте! В ответ зато столько любви от него получите!

Конечно жаль, что ветеринар нашел кучу дефектов. Но он же уже есть у вас, значит вместе со всем постепенно справитесь? А становиться заводчиком племенных метисов вы же не собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, щеночек очень хороший) Игривый, здоровенький. А ветиринар делал ответ заочно, по фотографиям в мониторе. Будем принимать слова к сведению, а не к действию и проверяться уже с диагностикой у ветеринара в городе.

Изменено пользователем Aliance
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и зацеловала. Какой дитенок сладкий! Ну Бог с ней, с породой. Любите, растите и воспитывайте! В ответ зато столько любви от него получите!

+1 :dribble:

Малыш очаровательный и необычный:lol2: Думаю,что вырастет из него красивая,спортивная и счастливая собака:lol2:

А как у него обстоят дела с лапками сейчас? Просто у него как то очень расширен перед, как буд то подвывернут и иксообразный постав на фото, у него не рахит случаем?!Хотя, как-то не совсем на него похоже, не возможно по таким фото точно увидить постав лап...

На мой взгляд впереди у щенка все нормально,задний Х-ой постав лап смущает....Передние широкопоставленные лапы могут говорить о будущей крепкой мускулатуре :lol2:

Я как-то на днях встретила метиса,Лабрадор скрещенный толи с Аргентийским Догом,толи с Питбулем.Мускулатура передней части тела впечатлила,такое ощущение,что собака на стероидах+ занимается бодибилдингом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этого щенка точно нет родни кане корсо!!! :blush2: Вот вообще даже близкого ничего нет.

У меня девочка этой породы из хорошего питомника. В этом возрасте они совершенно другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собака шикарная =) очень нравится. Особенно про ее качества прочитал, характеристику.

julii а лапки сейчас стоят так

3287c423cf66.jpg

После бега)) Зазошелся что-то))) Бегает за ногами.

Все-таки очень миленький щенок. Не важно от кого он, главное, чтобы он был здоров! Из любой собаки можно воспитать героя.

Фотки для лапок надо делать с боку, спереди и в сидячем положении.Наблюдайте, если что, то лучше посетить врача, который подберет вам витамины для нормального роста и укрепления ножек.

Но, к сожалению, от корса здесь врядли что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли,так взяли...теперь любите ! :) Милаха щеник,а уж кем вырастет - увидите. :blush2: Удачи Вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте =) Хочу вствупить в клуб счастливых владельцев собак. Предлагают купить щенка, уверяют что породистый. Собственно, хотелось бы узнать породу этого щенка или если метис то хотя бы возможных родителей. Я почитал много тем, я вижу что сдесь есть разводчики, эксперты в своем деле. Фотографии этого чуда ниже:

7edfd075663c.jpg

Доброго вам времени суток! Эта очаровашка-стафф или стафф с небольшой примесью :) Хорошенько подумайте перед покупкой,щенок очаровательный и если воспитать хорошо,то будет отличная,послушная и преданная собака! Знаю несколько ХОРОШО ВЫДРЕССИРОВАННЫХ стаффордов-они просто прелестны,очень добры,послушны,активны и преданны. Но еще раз подумайте! Собакой придется ооочень много заниматься!

Удачи Вам! :thumbup:

Изменено пользователем Анастасия и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вам времени суток! Эта очаровашка-стафф или стафф с небольшой примесью :) Хорошенько подумайте перед покупкой,щенок очаровательный и если воспитать хорошо,то будет отличная,послушная и преданная собака! Знаю несколько ХОРОШО ВЫДРЕССИРОВАННЫХ стаффордов-они просто прелестны,очень добры,послушны,активны и преданны. Но еще раз подумайте! Собакой придется ооочень много заниматься!

Удачи Вам! :thumbup:

а щенка, судя по предыдущим постам, уже взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...