Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ней, любимый маршалл Бонапарта)


kottbegemot

Рекомендуемые сообщения

ну ты посмотри :) уже женихаются :aggressive: молодцы так держать ;)

Так француз же! spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезло шоколаду,что он дождался вас! Пусть скорее закончится процесс адаптациии начнется настоящая лабрадорская жизнь с играми,приключениями,выездами на природу,встречами с новыми друзьями! У вас все получится! А шоколаду привет от нашего молочного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это сейчас Вам кажется, что нет умильности. :thumbup:

Снимать надо с выдержкой 1/1000 - 1/500; следящий точечный автофокус (по глазам); серией. Или со вспышкой, но тогда диафрагму прикрыть, что б не было смазанных краев у собаки. Побольше пустого пространства кадра (под кадрирование).

Хорошо снимать с ассистентом. Вы садитесь в засаду, ручной фокусировкой выставляете дистанцию по какому-нибудь ориентиру. Ассистент запускает пса в Вашу сторону (например бросая игрушку), а Вы ловите момент когда он пробегает намеченную точку. Хлопотно но эффектно.

Ой, нет, меня-то он умиляет всем своим видом! Ну как родное дитё может не умилять? ;) Просто ваши младенческие фотографии-такое чудо! Плюша-малыша! а наш ужо почти мужчина в полном расцвете сил! Только представить могу каким он был в 2-3 мес. Приблизительно... :)

Спасибо большое за бесценные профессиональные советы! Попробую... :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Прочитала вашу историю,слава Богу что все хорошо закончилось! :aggressive: Удачи шоколадику и много-много любви! ;)

Будем знакомы: Аня,Пряник,Беник и Эва)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем Вас и Нея в новой темке! ;) :) :aggressive:

84d9a6cd569c00473bfd45e3e6ed37cf.gif

Правда у нас уже бон суар, или даже бон нюи :nonono: Но во Франции вроде бы еще день)

Очень здоровское имя вы подобрали вашему шоколадке, думаю что он будет таким же отважным и подружится с вашим Бонапартом=)

Очень понравилось у вас в темке, выкладывайте побольше фото, рассказывайте о вашем шкоде, будем обязательно заглядывать в гости!)

зы: извините, нигде не нашла Вашего имени :thumbup:

Челябинские "француженки", Влада и Рэйчел).

Уже суар. :thumbup: Меня зовут Алевтина, можно Тина.

С Бонапартом у него просто не получится не подружиться, он все для этого делает.

А Бобон , видимо, племенной йорковский брак (о, начиталась форума! :blush2: ): чрезвычайно добродушен и ласков для этой породы. Так что Бонское сердце не камень, скоро будут друзья-неразлейвода. Надо же Бонапарту немножко повыпендриваться тоже, а то до появления Нея, он был младший в семье- кошки над ним издевались как хотели: и к миске последний, и на попытки поиграть шипели. Бегемота вообще приходилось на расстоянии вытянутой котячей лапы обходить, а то и оплеуха ненароком прилететь могла. Вот теперь Бон то же на младшем товарище практикует. :thumbup: По-французски называется "бизутаж", а по-нашенски- "дедовщина". Но сегодня уже САМ обнюхивал Неюнчика, проявлял интерес и даже пару раз лапой по носу съездил (у него в играх-котячьи замашки,ибо воспитан кошачьей стаей).

Читала вашу первую темку...Рады знакомству и пополнению шоколада в ряды форума. Мы Боня и Алена. Фото море фоток хотим :angry2:

girl_in_love.gif Мы тоже очень рады знакомству! Очень приятно!

Фотки будут!!!

Добрый вечер!

В ужасе от прочитанного, от того что так много нас окружает людей которым наплевать на все живое!

И одновременно в восторге от того, что есть такие люди как вы!

Неечку очень повезло! Пусть растет здоровым, общительным малышом!

Мы Настя и Дарси! Приятно познакомиться :thumbup:

Будем ждать еще рассказов про проделки Нея и его фоточек!

Добрый вечер, Настя и Дарси! и мне приятно!

Какие у вас красивые имена! Моя дочка тоже Анастасия. :nonono:

Спасибо за хорошие слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже суар. :aggressive: Меня зовут Алевтина, можно Тина.

С Бонапартом у него просто не получится не подружиться, он все для этого делает.

А Бобон , видимо, племенной йорковский брак (о, начиталась форума! :) ): чрезвычайно добродушен и ласков для этой породы. Так что Бонское сердце не камень, скоро будут друзья-неразлейвода. Надо же Бонапарту немножко повыпендриваться тоже, а то до появления Нея, он был младший в семье- кошки над ним издевались как хотели: и к миске последний, и на попытки поиграть шипели. Бегемота вообще приходилось на расстоянии вытянутой котячей лапы обходить, а то и оплеуха ненароком прилететь могла. Вот теперь Бон то же на младшем товарище практикует. :thumbup: По-французски называется "бизутаж", а по-нашенски- "дедовщина". Но сегодня уже САМ обнюхивал Неюнчика, проявлял интерес и даже пару раз лапой по носу съездил (у него в играх-котячьи замашки,ибо воспитан кошачьей стаей).

girl_in_love.gif Мы тоже очень рады знакомству! Очень приятно!

Фотки будут!!!

Добрый вечер, Настя и Дарси! и мне приятно!

Какие у вас красивые имена! Моя дочка тоже Анастасия. ;)

Спасибо за хорошие слова!

Хи! наша тоже по кошачьи нападает! Насмотрелась на котофея :angry2:

Спасибо за комплимент! Сколько Насте лет?

883768645.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже суар. :angry2: Меня зовут Алевтина, можно Тина.

...

Очень приятно познакомиться с Вами, Тина :) Имя чрезвычайно необычное и редкое :thumbup:

Французы зовут ТинА?)) Или есть второе имя для них?)

С Бонапартом у него просто не получится не подружиться, он все для этого делает.

Я просто УВЕРЕНА, что ваши любимцы подружатся!! Еще и не разлей вода будут, под вашим чутким руководством! ;)

По-французски называется "бизутаж", а по-нашенски- "дедовщина".

Так-с, записала, потом блесну :aggressive: (Учу французский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как повезло шоколаду,что он дождался вас! Пусть скорее закончится процесс адаптациии начнется настоящая лабрадорская жизнь с играми,приключениями,выездами на природу,встречами с новыми друзьями! У вас все получится! А шоколаду привет от нашего молочного!

Спасибо!

О да! На природу уже собираемся,в лес, в один из самых живописнейших уголков Припарижья. Представляю, солько будет счастья. Уже сейчас для разнообразия сменили наши 3 сотки газона возле дома на 4 сотки "пустыни" с кустарниками возле офиса мужа- радости полные штаны! С друзьями -тяжелее. Мы в городе живем, не в сельской местности, хоть и частные дома, но больших собак не держат соседи. Кругом сплошные йорки, таксы и маленькие метисики...Так что придется довольствоваться дружбой с кошками и Бонапартом. Может еще с подружкиной "Корсиканкой" как-нибудь познакомлю, когда вырастет. :aggressive:

Привет!

Прочитала вашу историю,слава Богу что все хорошо закончилось! :thumbup: Удачи шоколадику и много-много любви! ;)

Будем знакомы: Аня,Пряник,Беник и Эва)) :)

Очень приятно познакомиться, Аня, Пряник ,Беник и Ева! Спасибо!!!

Хи! наша тоже по кошачьи нападает! Насмотрелась на котофея :angry2:

Спасибо за комплимент! Сколько Насте лет?

Насте через 4 дня будет 14. :nonono:

А ведь праздник сейчас, Новый год!

Девочки, а у вас уже полдвеннадцатого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем ему не будет скучно с такими милыми домашними питомцами! Ну уж если не получится найти друзей-больших собак,тогда найдутся друзья-человеки! Замечательно,что есть своя территория,где можно свободно бегать и играть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться с Вами, Тина :aggressive: Имя чрезвычайно необычное и редкое :nonono:

Французы зовут ТинА?)) Или есть второе имя для них?)

Я просто УВЕРЕНА, что ваши любимцы подружатся!! Еще и не разлей вода будут, под вашим чутким руководством! :)

Так-с, записала, потом блесну :thumbup: (Учу французский)

Французский-замечательный , хоть и сложный язык!

Не, приличные французы называют как надо, ударяя на первый слог. Тину Тернер все знают, а еще у них есть известная Тина Арена. Французы, вообще товарищи мелочные в смысле произношения- очень не любят когда мы с акцентом разговариваем на их прекрасном языке, а сами порой нарочито иностранные слова коверкают, чтоб подчеркнуть варварское неблагозвучное звучание. ;) .

С такими не общаюсь, ибо по сути своей- ксенофобы и расисты. А это неинтеллигентно. :nonono: к сожалению, таких много.

Нормальный француз может правильно повторить с первого раза "Тина", но еще никто никогда не повторил правильно "Алевтина"-мое родное имя, даже с пятого раза. :angry2: Свекровь его вообще уже 7 лет запомнить не может.

И еще научить даже талантливого француза говорить "булочка" тяжело, всегда будет "буличка". :blush2: Не могут твердое "л" произнести, хоть убей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно вас называть просто Алей? У моей знакомой точно такое же имя,все ее зовут сокращенно так. А я дочку свою Кристинку тоже зову иногда Тиной! Здорово,что на форуме можно встретить таких интересных людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как мы учили приехавшего француза говорить слово "здравствуйте"....Вот это была умора :) Он очень долго мучился, сопротивлялся, говорит, "Ну как можно поставить рядом одну З, одну Д, одну Р?!" :aggressive::thumbup:

А меня кстати моё имя по французски очень раздражает, это ужасное [влядА], прямо хоть паспорт меняй ;)

Вам еще повезло в этом плане с именем, Тина - очень красиво,мелодично и понятно для разных языков!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e55f99611f64385060c2709b501de357.gif

Поздравляю!!!!

А можно вас называть просто Алей? У моей знакомой точно такое же имя,все ее зовут сокращенно так. А я дочку свою Кристинку тоже зову иногда Тиной! Здорово,что на форуме можно встретить таких интересных людей!
Можно! Меня все русские друзья всегда по-разному называют. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, нет, меня-то он умиляет всем своим видом! Ну как родное дитё может не умилять? ;) Просто ваши младенческие фотографии-такое чудо! Плюша-малыша! а наш ужо почти мужчина в полном расцвете сил! Только представить могу каким он был в 2-3 мес. Приблизительно... :)

Спасибо большое за бесценные профессиональные советы! Попробую... :thumbup:

:angry2: Удачи! Очень ждем результатов!! :aggressive:

Мужчина Ваш - завидная модель, за один взгляд можно награду вручать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помню как мы учили приехавшего француза говорить слово "здравствуйте"....Вот это была умора :) Он очень долго мучился, сопротивлялся, говорит, "Ну как можно поставить рядом одну З, одну Д, одну Р?!" :aggressive::thumbup:

А меня кстати моё имя по французски очень раздражает, это ужасное [влядА], прямо хоть паспорт меняй ;)

Вам еще повезло в этом плане с именем, Тина - очень красиво,мелодично и понятно для разных языков!)

Ко мне однажды пришел почтальон-русоман, видимо прочитал на посылке обратный адрес, и когда я открыла дверь радостно воскликнул: "Дозвиданья!". "Здравствуйте" ему не далось, а вот это запомнилось. :angry2:

Лучше всего у французов получается слово "отстань"-совсем без акцента, попробуйте научить. В Питере ( откуда я) в музеях бабуси сидят- проверяют билеты. Для иностранцев билеты были намного дороже чем для русских, поэтому многие пытаются мухлевать, протащить "своего" за "нашего", так бабуси цепко глядя в глаза говорят всем "Здрасти!" и ждут ответа , если же акцент в ответе- вон и позор! А подруга моя научила мужа "хамить" бабусям. Чисссто по-русски "Отстань!", у бабушки -вздох облегчения у подруги с мужем- экономия на билетах. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Тина,за такое почти живое поздравление всем форумчанам! А вы справляете старый Новый год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Удачи! Очень ждем результатов!! :)

Мужчина Ваш - завидная модель, за один взгляд можно награду вручать!!

Спасибо! Да, он такой!

Спасибо,Тина,за такое почти живое поздравление всем форумчанам! А вы справляете старый Новый год?

Обычно обязательно! Но в этот раз я уже 2й день в постели- температура, ангина и бронхит. :aggressive: Я лежу, а вокруг меня никого (боюсь заразить), только периодически приплывают чай, таблетки и еда. ;)

Потому могу так долго быть на форуме, чему очень рада! Здесь подобрались удивительные люди!

Вообще уже завтра в русскую церковь собираюсь с утра (сегодня ночью еще не в состоянии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне однажды пришел почтальон-русоман, видимо прочитал на посылке обратный адрес, и когда я открыла дверь радостно воскликнул: "Дозвиданья!". "Здравствуйте" ему не далось, а вот это запомнилось. :angry2:

Лучше всего у французов получается слово "отстань"-совсем без акцента, попробуйте научить. В Питере ( откуда я) в музеях бабуси сидят- проверяют билеты. Для иностранцев билеты были намного дороже чем для русских, поэтому многие пытаются мухлевать, протащить "своего" за "нашего", так бабуси цепко глядя в глаза говорят всем "Здрасти!" и ждут ответа , если же акцент в ответе- вон и позор! А подруга моя научила мужа "хамить" бабусям. Чисссто по-русски "Отстань!", у бабушки -вздох облегчения у подруги с мужем- экономия на билетах. :nonono:

:nonono::blush2::thumbup: :thumbup: :thumbup:

Так значит "Отстань", оказывается, волшебное слово, совсем без акцента получается))...я всё записываю) :)

Обычно обязательно! Но в этот раз я уже 2й день в постели- температура, ангина и бронхит. :aggressive: Я лежу, а вокруг меня никого (боюсь заразить), только периодически приплывают чай, таблетки и еда. ;)

Потому могу так долго быть на форуме, чему очень рада! Здесь подобрались удивительные люди!

Вообще уже завтра в русскую церковь собираюсь с утра (сегодня ночью еще не в состоянии).

Тина, выздоравливайте как можно скорей! У вас столько "детей", всем им нужна здоровая и счастливая мама, вам просто противопоказано болеть!)

7f8e7be2f209b34dbd7cf7215ba57f88.gif

И доброй ночи, мы уже отключаемся во всех смыслах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда здоровья вам желаем! А завтра после похода в церковь вы должны совсем поправиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Только если я поправлюсь, буду крутиться как белка в колесе, и к вам заходить часто не смогу. :) Не, я уж лучше чуть-чуть "поболею". Особенно теперь, когда уже на поправку пошла и самое неприятное позади, осталось только приятное-поваляться и покапризничать. А домашние сразу стали деятельными и самостоятельными, и животину выведут, и покормят и их и меня- мне это очень нравится. ;)

И доброй ночи, мы уже отключаемся во всех смыслах :aggressive:

Спокойной ночи! Приятно было пообщаться. Я тоже ухожу. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так француз же! spiteful.gif

дак понятное дело, я чет не сообразила сразу :)

ловелас одним словом шоколадный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

622911661.gif

Рады знакомству!!!!

Мы Шери и Кристина.

Мы тоже очень рады! :lol2: Спасибо за поздравления! Вас тоже с праздником! Здоровья и любви вам и вашим любимым!

дак понятное дело, я чет не сообразила сразу :lol2:

ловелас одним словом шоколадный :dntknw:

Пока еще, наверное, нет, но потенциальный. :lol2:

Алена, вы так хороша написали в своем профиле о том, как у вас появился песка! Очень трогательно. Я чувствую сейчас приблизительно то же, хоть он у меня и второй. Но первый -масенький, он какой-то непсявый пес, что-ли, :lol2: хоть и очень любимый, просто член семьи как кошки. А я всегда мечтала о большой собаке. Ней-моя первая большая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Тина! Как сегодня ваше здоровье,чем порадовал шоколад и сходили ли в русскую церковь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...