Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ней, любимый маршалл Бонапарта)


kottbegemot

Рекомендуемые сообщения

О, у нас вообще такая длинная история. :clap_1: Моя мама-полька, католичка, папа-атеист из семьи рьяных коммунистов. Когда я была маленькой и меня оставили погостить у маминой мамы (тоже католички, естественно), она вместе с прабабушкой отвели меня в костел и покрестили. Я этого совсем не помню. А они этот факт скрыли от моих родителей, зная нравы в семье отца. Вот так я до 17 лет росла с полной уверенностью что я некрещенная. Потому самостоятельно сходила в православный храм и покрестилась. :) Когда рассказала бабушке, она заохала и "открыла секрет", что я уже была раз крещена. С тех пор я все-таки православная, но это не мешает мне и в католические храмы заходить и молиться там, только к причастию не подхожу. Говорила об этом с нашим православным батюшкой в Париже- он сказал, что это не возбраняется. Мы все христиане. :baby:

Моя подруга-православная венчалась с мужем -католиком в католическом храме. Я венчалась со своим католиком- в православном храме, свидетели наши были пополам-католики-православные, гости французы так прониклись нашим обрядом венчания, что сами захотели так же. :baby:

Муж со мной всегда ходит в нашу церковь, даже Великий пост соблюдал перед свадьбой. А дочку мы крестили в 6 лет, когда она уже соображала и могла сама выбрать -католичество или православие. Она православная.

Прикольно,дважды крещеная-это редкая особенность! :baby: А я вот наоборот,до сих пор не покрестилась :P Но твердо верю,что ТАМ мне это простят :blush2: ведь в душе верю и люблю создателя.

По поводу фанатичного вероисповедания.У меня в семье есть тетя вступившая пару лет назад в ярое православие,такое ярое,что католиков она не считает не то чтобы христианами а и людьми вообще :) Мозги свернулись не в ту сторону и свою "любовь к ближнему" конвертировала в ненависть.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут таких табличек тоже хватает. Ну, собачники и не ходят в те магазины. Кому от этого хуже? Особенно в кризис. :)

Еще запрещенно с собаками на кладбища и на детские площадки ходить. И, естественно, в продуктовые магазины.Ну, это, наверное, правильно.

Зато во все кафе и рестораны можно. Мы с Бонясиком везде ходим, пока обедаем-ужинаем, официант Боне водички приносит. А еще мы ездили с Бобо в отпуск и останавливлись в отелях. Куча отелей где собаки и кошки не просто разрешены, а даже приветствуются ( иногда за небольшую дополнительную плату, иногда даром).

Эх, а я всё мечтаю что в нашей глуши тоже откроют кафе для собак и их хозяев). :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...