Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем с рождением золотых малышей :baby:

Желаем расти крепенькими и здоровенькими, найти любящих хозяев, и конечно успехов в выставочной карьере :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши новости: нам десять дней, четыре ребенка перевалили за килограмм, еще два вот-вот тоже перевалят. Начинают открываться глазки. Пытаются ходить. Смешные до невозможности:))).

Несколько фоток.

f7b7012a6f6f.jpg

Чудесные бутузики! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У всех открылись глазки, сразу стали очень выразительные:))). Смешно тявкают.

ЗдОрово, Оля, самое интересное время начинается :yes: Ждем субботу, очень хочется детишек увидеть :Jumpy::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера детям было две недели. Еще немножко фото наших сонечек:

4f738fbc9996.jpg

a43b8724fd60.jpg

2ca700769220.jpg

0ddd624589a7.jpg

55a2f4b5ebb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тьфу на вас десять раз!" так и хочется потискать толстышек! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера детям было две недели. Еще немножко фото наших сонечек:

a43b8724fd60.jpg

2ca700769220.jpg

Ммммм, какие невозможно сладкие толстопопики-черноносики-чернопяточки :nyam::nyam::nyam:

Очень впечатляют бороздочки на мордашках и на лапках, просто супер :good::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сладенькие малыши!!!!

Вчера детям было две недели. Еще немножко фото наших сонечек:

a43b8724fd60.jpg

2ca700769220.jpg

0ddd624589a7.jpg

55a2f4b5ebb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо! Сегодня первый раз дали им прикормочку Puppy Starter, хочется облегчить обязанности Рэгги. Пять деток сразу поняли, что это вкусно и радостно слопали предложенное угощение. Девочка - фиолетик сначала поупиралась, но потом, вроде, разобралась, тоже поела. После сразу все вырубились, часа полтора было сонное царство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного аппетита, детки :nyam::ok: Сладких снов :angel: Мамочку Рэгги и всех малышей :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я о вас слышала очень много, читала вашу замечательную книгу, очень хорошо знаю вшего замечательного сыночка Жака. Позвольте мне :blush2: вас поздравить с замечательными золотиночками. От всего сердц желаю деткам понимающих и любящих родителей. Основные мама и папа просто супер, ну а детишки суперические :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга я о вас слышала очень много, читала вашу замечательную книгу, очень хорошо знаю вшего замечательного сыночка Жака. Позвольте мне :blush2: вас поздравить с замечательными золотиночками. От всего сердц желаю деткам понимающих и любящих родителей. Основные мама и папа просто супер, ну а детишки суперические :thumbup:

Большое спасибо! 5го февраля начнем проводить смотрины потенциальных хозяев, надеюсь, получить разобраться, кто же самый лучший:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! 5го февраля начнем проводить смотрины потенциальных хозяев, надеюсь, получить разобраться, кто же самый лучший:)))

Самых самых лучших хозяев, дорогие малыши!! Вы достойны самых внимательных, заботливых, добрых и "стрессоустойчивых"!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с большим удовольствием поздравляем с рождением малышей!!! Растите, малыши крепкими, здоровыми и найдите себе самые лучшие дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, с большим удовольствием поздравляем с рождением малышей!!! Растите, малыши крепкими, здоровыми и найдите себе самые лучшие дома!!!

Большое спасибо! Мы с вами теперь родственники:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы в субботу ездили в гости к деткам, получили огромное удовольствие! Малыши очень порадовали :thumbup::angel: Им всего лишь чуть больше двух недель, а уже четко видны наполненные мордахи и красивые головы :ok::mwah1: Надеюсь, фотки у Лены получились и она их выложит :good: Детки активные, "разговорчивые" и дружные :), с причмокиванием покушают маму и все вместе "кучей-малой" укладываются спать :yes:, еще и потяфкивают :roflmao: Рэгги очень заботливая мамочка, всегда начеку :kissing: Наталья Викторовна, спасибо за щенотерапию :signthankspin: Обязательно приедем еще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Мы в субботу ездили в гости к деткам, получили огромное удовольствие! Малыши очень порадовали :thumbup::angel: Им всего лишь чуть больше двух недель, а уже четко видны наполненные мордахи и красивые головы :ok::mwah1: Надеюсь, фотки у Лены получились и она их выложит :good: Детки активные, "разговорчивые" и дружные :), с причмокиванием покушают маму и все вместе "кучей-малой" укладываются спать :yes:, еще и потяфкивают :roflmao: Рэгги очень заботливая мамочка, всегда начеку :kissing: Наталья Викторовна, спасибо за щенотерапию :signthankspin: Обязательно приедем еще :dribble:

Ждем фоток! Жалко, что я не смогла присутствовать:))).

А у нас приятные новости: старший братик наших деток Звезда Севера Жак Ив Кусто в эти выходные в Туле стал Лучшим Кобелем Породы, Лучший Представителем Породы и закрыл взрослого Чемпиона России. Надеюсь, младшенькие детки Рэгги не отстанут от старшего братика:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток! Жалко, что я не смогла присутствовать:))).

А у нас приятные новости: старший братик наших деток Звезда Севера Жак Ив Кусто в эти выходные в Туле стал Лучшим Кобелем Породы, Лучший Представителем Породы и закрыл взрослого Чемпиона России. Надеюсь, младшенькие детки Рэгги не отстанут от старшего братика:)))

Поздравляем Жака с ЛПП!!! Хороший пример, для младшеньких :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:angry2:

Ждем фоток! Жалко, что я не смогла присутствовать:))).

А у нас приятные новости: старший братик наших деток Звезда Севера Жак Ив Кусто в эти выходные в Туле стал Лучшим Кобелем Породы, Лучший Представителем Породы и закрыл взрослого Чемпиона России. Надеюсь, младшенькие детки Рэгги не отстанут от старшего братика:)))

От души поздравляем Жака :clap_1: Победы детей всегда радуют :thumbup: Детки Анри в эти выходные тоже не сидели, сложа руки лапки :D В Беларуси (эксп.Ж.Бондарь) малышка Лили(Анри+Мая) - Лучший Беби и BIS.B-3, Жаклин(Анри+Лея) - Лучший Юниор и Юный Чемпион Беларуси, так что нашим малышам есть с кого брать пример :yes: А пока пусть они сладко спят, хорошо кушают и растут крепкими и здоровыми , у них все впереди :good::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные ездили к малышам!

Я, честно говоря, до сих пор под впечатлением!

Детки необыкновенные - крепкие, меховые, головы просто сказочные :good: Очень запала мне в душу девочка малиновая ниточка!

Что поразило - ведь малыши еще совсем, а по делам своим уже уверенно идут в отведенное для этого место :ok: Такие крохи, а уже все понимают!

В общем, я как прилипла к манежу, так и не заметила, как время пролетело :) Оторваться было невозможно.

Оля, с большим удовольствие приеду еще, когда детки подрастут!

62f6cb9bb7ff.jpg

6d5e486a830a.jpg

70f2b119fb6a.jpg

c5fac7ebbdb1.jpg

8187c7e3bf4e.jpg

5934f9dc4da6.jpg

a7aa3d13e759.jpg

1570e16a9215.jpg

0c150e9075c7.jpg

0173b18d73ba.jpg

68d1814dde70.jpg

17008d2bda1a.jpg

b99802e5eef0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, Поздравляем!!! Малыши потрясающие!!! Мамочка-красавица! Желаем здоровья нашим братикам и сестричкам! Лучшайших им человекомамочек и человекопапочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, Поздравляем!!! Малыши потрясающие!!! Мамочка-красавица! Желаем здоровья нашим братикам и сестричкам! Лучшайших им человекомамочек и человекопапочек.

Юля, спасибо! Это ваши детки простимулировали нас сделать похожую комбинацию, больно они у вас хорошие получились:))).

Леночка, спасибо за фото! Не могу оторваться:)))). Конечно, приезжайте еще! Я в следующий раз тоже обязательно буду дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные ездили к малышам!

Я, честно говоря, до сих пор под впечатлением!

Детки необыкновенные - крепкие, меховые, головы просто сказочные :good: Очень запала мне в душу девочка малиновая ниточка!

Что поразило - ведь малыши еще совсем, а по делам своим уже уверенно идут в отведенное для этого место :ok: Такие крохи, а уже все понимают!

В общем, я как прилипла к манежу, так и не заметила, как время пролетело :) Оторваться было невозможно.

Оля, с большим удовольствие приеду еще, когда детки подрастут!

5934f9dc4da6.jpg

a7aa3d13e759.jpg

1570e16a9215.jpg

0173b18d73ba.jpg

Олечка, Наталья Викторовна, еще раз поздравляю с рождением ангелочков!

Регги молодец, выполнила все пожелания, и как ухаживает за наследниками :nyam:

Деткам - счастья, лучших ручек, громких побед, а вам - гордиться и детками и их владельцами, и радоваться на них :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, Наталья Викторовна, еще раз поздравляю с рождением ангелочков!

Регги молодец, выполнила все пожелания, и как ухаживает за наследниками :nyam:

Деткам - счастья, лучших ручек, громких побед, а вам - гордиться и детками и их владельцами, и радоваться на них :nyam:

Наташа, спасибо огромное! Ты так красиво пишешь, очень приятно читать:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...