Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Леночка! Спасибо за СУПЕР-фото! Нам в этот раз просто сказочно повезло с хозяевами папочки деток, честно, я ни разу ни от одного владельца кобеля, от кого у нас был помет, не видела столько внимания и интереса к своим "потомкам":))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, какие замечательные родственнички подрастают!!! Загляденье!!!

И так хочется присоединиться к комплиментам Анришиным хозяевам - я даже на таком большом расстоянии от Москвы чувствовала заботу о малышах. Да, повезло нам и с папой детишек, и его замечательными хозяевами!!!

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да здравствует позитиФФФ!!! :thumbup: Детки на фотках - море радости: и человеческие и собаческие :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Вспомнила наконец-таки свой пароль :1st: )

Такие милые мордашки!! а как выросли!!!!

Как же хорошо, что вы так часто выкладываете фотки! можно проследить, как эти пушистые комочки превращаются в суперских собачек! :D

А мы уже все в ожидании воскресенья :dribble: К приезду нашего мальчика все готово, кроме .... клички :doh: пока нам только удалось сузить список до 5-6 имен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Вспомнила наконец-таки свой пароль :1st: )

Такие милые мордашки!! а как выросли!!!!

Как же хорошо, что вы так часто выкладываете фотки! можно проследить, как эти пушистые комочки превращаются в суперских собачек! :D

А мы уже все в ожидании воскресенья :dribble: К приезду нашего мальчика все готово, кроме .... клички :doh: пока нам только удалось сузить список до 5-6 имен...

Ой, Саша, я так рада увидеть вас в нашей темке:)))). Держите оборону против брата, мне все-таки как-то Hard Rock не очень. Зачем нам такой жесткий мачо:)))? А какие клички еще в списке? Огласите весь список, пожалуйста:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну hard rockом он уже точно не будет :) ведь как корабль назовешь.... зачем мне неуправляемый, сумасшедший и непослушный голден? да таких и не бывает, наверное)))

у меня большой такой пунтик на испанском, поэтому есть такие варианты:

Hijo del Meteoro (сын метеорита) - Митяй, Митя

Horguela de las emociones (фейерверк эмоций) - Сеня

Харлампий - этот ужас мама предложила

а потом идут обычные британские двойные, они пока мне больше всего нравятся

Harrison Jerry

Henry Jay

Hadley Simon

Harley Tim

если не ошибаюсь, это наш последний список) просто мы каждый вечер после длятельных споров все меняем :mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну hard rockом он уже точно не будет :) ведь как корабль назовешь.... зачем мне неуправляемый, сумасшедший и непослушный голден? да таких и не бывает, наверное)))

у меня большой такой пунтик на испанском, поэтому есть такие варианты:

Hijo del Meteoro (сын метеорита) - Митяй, Митя

Horguela de las emociones (фейерверк эмоций) - Сеня

Харлампий - этот ужас мама предложила

а потом идут обычные британские двойные, они пока мне больше всего нравятся

Harrison Jerry

Henry Jay

Hadley Simon

Harley Tim

если не ошибаюсь, это наш последний список) просто мы каждый вечер после длятельных споров все меняем :mf_swordfight:

Испанские клички очень красивые, но ведь в испанском такая фишка, что первое H в слове не произносится, т.е. кличка в русской транскрипции будет звучать "Ихо" и "Оргуэла", а мы имеем кличку на букву Х:))). Харлампий - ужасно смешная кличка, зато точно ни с кем не перепутают:))).

Ну, а добрые старые английские клички все понравились, даже не могу выбрать:))). Вам, наверное, тоже придется жребий тянуть. Сообщите, на чем остановитесь. Кстати, может на ты можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие кнопулечки сладкиее!! :nyam:

ТТТ на них и с первой мини косточкой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6a6b6559ffa6.jpg

С первой миникосточкой!!! Всем самых лучших хозяев!!!

Такие милые мордахи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанские клички очень красивые, но ведь в испанском такая фишка, что первое H в слове не произносится, т.е. кличка в русской транскрипции будет звучать "Ихо" и "Оргуэла", а мы имеем кличку на букву Х:))). Харлампий - ужасно смешная кличка, зато точно ни с кем не перепутают:))).

Ну, а добрые старые английские клички все понравились, даже не могу выбрать:))). Вам, наверное, тоже придется жребий тянуть. Сообщите, на чем остановитесь. Кстати, может на ты можно?

вот-вот)) я сначала придумала эти испанские клички, полдня ходила гордая- прегордая:) а потом вспомнила про этот нюансик((( по этой же причине французские не стала брать, хотя очень хотелось)))

впрочем, сначала выберу между Джерри, тимом, саймоном и Джеем. а потом уже к ним "второе" имя подберем:)

У нас котенок заболел. съел хвостик своей любимой игрушки и очень сильно отравился. теперь уколы делаем, вазелиновым маслом поили... очень волнуюсь за него. только выздоровеет (ТТТ) и я ему шенка принесу. стресс за стрессом получится... но с другой стороны квартира большая - всем места хватит)

а на ты не можно, а нужно! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впрочем, сначала выберу между Джерри, тимом, саймоном и Джеем. а потом уже к ним "второе" имя подберем:)

У нас котенок заболел. съел хвостик своей любимой игрушки и очень сильно отравился. теперь уколы делаем, вазелиновым маслом поили... очень волнуюсь за него. только выздоровеет (ТТТ) и я ему шенка принесу. стресс за стрессом получится... но с другой стороны квартира большая - всем места хватит)

а на ты не можно, а нужно! :good:

Ну, лично я люблю, когда у собак есть буква Р-р-р-р в кличке, у нас все наши собаки, которым я изобретала имя, имели ее: лабрадор Барби и наша династия голдяшек: Роночка - Ярди - Рэгги.

Так что я, наверное, голосую за Джерри:)))).

Котику скорее поправляться! Как же его так угораздило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгааа! Давно не заходила в темку! Дети-то какие чумовые :dribble: Анри и Регги--молодцы-вот так постарались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгааа! Давно не заходила в темку! Дети-то какие чумовые :dribble: Анри и Регги--молодцы-вот так постарались!

Спасибо, Юля! Я прекрасно понимаю, почему у вас в питомнике две дочки Анри остались:))). Тоже ужасно хочется кого-нибудь оставить, причем все четыре девицы классные, я, в принципе, даже не могу выделить, кто из них лучше, но пока реально не готова на третью собаку. Постараюсь через 1.5 года из заключительного 3го помета Рэгги кого-нибудь оставить в доме:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, почему у вас в питомнике две дочки Анри остались:))).

А у меня рука так и не поднялась продать мою любимую девочку-Фенечку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня рука так и не поднялась продать мою любимую девочку-Фенечку :blush2:

Вы с Юлей меня на пару искушаете:))). Меня Паша убьет, если я сейчас начну вякать насчет третьей собаки:))). Да и в нашу машинку три барбоса + Олежка не влезут. Надо сначала решить автомобильный вопрос в пользу чего-то более крупногабаритного. Хотя, АХ, КАК ХОЧЕТСЯ ЩЕНОЧКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с 1 маленьким Днем Рождения очаровательных меховых малышей! :thumbup:

Желаем им самых лучших владельцев!

А сколько у них замечательных игрушек! :thumbup:

61600c7d8b142a54350c6a4e5920696f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с Юлей меня на пару искушаете:))). Меня Паша убьет, если я сейчас начну вякать насчет третьей собаки:))). Да и в нашу машинку три барбоса + Олежка не влезут. Надо сначала решить автомобильный вопрос в пользу чего-то более крупногабаритного. Хотя, АХ, КАК ХОЧЕТСЯ ЩЕНОЧКА!

Оль, ей богу, малыши выглядят ОГО-ГО какими многообещающими. :nyam:

ДАВАЙ!!! :thumbup:

Тем более, пока малышка подрастёт, вы 100 пудов решите вопрос с крупногабаритностью вашего авто.

А сейчас влезет она в машинку, имхо.

В общем, будем тебя агитировать. :clap_1:

С первой мини-косточкой малышей! Всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, у меня тоже поначалу муж стойко держался и никак не соглашался на третьего голдена, но это все время Феня росла, росла... А теперь она у него с рук не сходит и по его глазам видно, что он и сам рад, что она с нами. Так что, думайте сильнее :))) А вообще сердце само подскажет правильное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в выходные ездили к малышам!

Я, честно говоря, до сих пор под впечатлением!

Детки необыкновенные - крепкие, меховые, головы просто сказочные :good: Очень запала мне в душу девочка малиновая ниточка!

Что поразило - ведь малыши еще совсем, а по делам своим уже уверенно идут в отведенное для этого место :ok: Такие крохи, а уже все понимают!

В общем, я как прилипла к манежу, так и не заметила, как время пролетело :) Оторваться было невозможно.

Оля, с большим удовольствие приеду еще, когда детки подрастут!

62f6cb9bb7ff.jpg

6d5e486a830a.jpg

70f2b119fb6a.jpg

c5fac7ebbdb1.jpg

8187c7e3bf4e.jpg

5934f9dc4da6.jpg

a7aa3d13e759.jpg

1570e16a9215.jpg

0c150e9075c7.jpg

0173b18d73ba.jpg

68d1814dde70.jpg

17008d2bda1a.jpg

b99802e5eef0.jpg

Звезда Севера и РиЭра, поздравляю с рождением золотинок! :clap_1: Красатульки плюшевые! :thumbup: Фотографии потрясающие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за внимание к нашим малышам и за теплые слова о них :signthankspin:

Детки действительно чудесные-расчудесные меховые золотинки :ok::yes:

Самых надежных, верных и любящих вам мампап, родные звездочки :kiss1:

Такие милые мордашки!! а как выросли!!!!

Как же хорошо, что вы так часто выкладываете фотки! можно проследить, как эти пушистые комочки превращаются в суперских собачек! :D

А мы уже все в ожидании воскресенья :dribble: К приезду нашего мальчика все готово, кроме .... клички :doh: пока нам только удалось сузить список до 5-6 имен...

Ну, лично я люблю, когда у собак есть буква Р-р-р-р в кличке, у нас все наши собаки, которым я изобретала имя, имели ее: лабрадор Барби и наша династия голдяшек: Роночка - Ярди - Рэгги.

Так что я, наверное, голосую за Джерри:)))).

Саша, приятно, что Вы уже готовитесь к приезду малыша :thumbup: А у меня появилось предложение по имени - Хеппи Джерри, и на нужную букву, и Р-р-р-р присутсвует, и перевод приятный - Счастливый Джерри :) Может, подойдет :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, имя-то неправильно написала :no: ;) , правильно Хэппи Джерри :) , да, Оля? (я, вообще-то, немецкий учила :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, имя-то неправильно написала :no: ;) , правильно Хэппи Джерри :) , да, Оля? (я, вообще-то, немецкий учила :blush2: )

Все правильно:))). Мы Сашу завтра ждем с окончательной версией клички, мне тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, какие детки замечательные получились! Поздравляю! Всего-всего им! Самых лучших пап-мам!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...