Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

Оленька, какие детки замечательные получились! Поздравляю! Всего-всего им! Самых лучших пап-мам!!! :clap_1::thumbup::clap_1:

Оля, большое спасибо!

Мне очень приятно, что детки понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что нового у деток? Состоялась ли субботняя фотосессия? С интересом ждем фоточки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, что нового у деток? Состоялась ли субботняя фотосессия? С интересом ждем фоточки :rolleyes:

Сессия состоялась. Вот как Лена обработает фотки, сразу их выложу. Надеюсь, получится что-нибудь интересное:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Малиновская, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за супер-фотосессию! Тане Осокиной тоже МЕГА-СПАСИБО за стоечки! Фоток много, и работы у меня тоже завал, так что буду каждый день выкладывать по несколько фотографий, процесс растянетсяJ))

9623ec34b298.jpg

5e4c783acfa8.jpg

3b98fc8f373a.jpg

e4392199710e.jpg

6aa2688d0908.jpg

ef1f4882e908.jpg

5bb523fddf4c.jpg

619cf3ed73bc.jpg

98d29a08e6f4.jpg

5a82c3f51e7e.jpg

31d56f093189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные золотинки ! Ольга поздравляю Вас !Малышам всего самого лучшего !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Малиновская, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за супер-фотосессию! Тане Осокиной тоже МЕГА-СПАСИБО за стоечки! Фоток много, и работы у меня тоже завал, так что буду каждый день выкладывать по несколько фотографий, процесс растянетсяJ))

9623ec34b298.jpg

6aa2688d0908.jpg

:thumbup: Красота какая. Такие медведики :thumbup:

Ждем продолжения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6aa2688d0908.jpg

Вот и сели дружно в ряд шесть пушистых голденят!!! Фотка отпадная! Детки супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пережили первую ночь в новом доме! Сначала Мартик завалился дрыхнуть, зарывшись в одеяльце, ночью поскулили, потосковали по мамке. но зато уже в 5 утра будили весь дом радостным лаем и беготней :thumbup:

post-16159-0-64125200-1298292603_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая у Марти игрушечка скромная есть:))). А фотка котика будет? В прямой контакт он еще с Марти не вошел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая у Марти игрушечка скромная есть:))). А фотка котика будет? В прямой контакт он еще с Марти не вошел?

Он ее за маму видимо принимает :) зарывается под нее и дрыхнет;) котик Сема убегает при любой попытке прямого контакта, но он, по крайней мере, когти не распускает - и это радует!

У Мартика проблема с туалетом: после сна, после еды и беготни отправляю его на лоток, там он ничего не делает. но как только отпускаю, выбегает с лотка, и писает прямо на ковер :angry2: но с другой стороны, сегодня всего лишь первый день...

а вот наш котик :)

post-16159-0-18271500-1298296262_thumb.j

post-16159-0-79288200-1298296277_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Малиновская, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за супер-фотосессию! Тане Осокиной тоже МЕГА-СПАСИБО за стоечки! Фоток много, и работы у меня тоже завал, так что буду каждый день выкладывать по несколько фотографий, процесс растянетсяJ))

9623ec34b298.jpg

6aa2688d0908.jpg

Ого, как наши золотинки за неделю выросли , настоящие собачки :) :nyam: Красотааааа :good::mwah1::clap_1:

Спасибо супер-мастерам за супер-фото :thumbup: :thumbup: :thumbup: Ждем стоечки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы пережили первую ночь в новом доме! Сначала Мартик завалился дрыхнуть, зарывшись в одеяльце, ночью поскулили, потосковали по мамке. но зато уже в 5 утра будили весь дом радостным лаем и беготней :thumbup:

Саша, поздравляю с появлением в Вашем доме золотистого чуда :thumbup: С именем определились - Марти?

Пусть он всегда дарит радость и солнечное настроение всей Вашей семье :)

Выкладывайте почаше фоточки, нам интересно, как Мартик растет :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее за маму видимо принимает :) зарывается под нее и дрыхнет;) котик Сема убегает при любой попытке прямого контакта, но он, по крайней мере, когти не распускает - и это радует!

У Мартика проблема с туалетом: после сна, после еды и беготни отправляю его на лоток, там он ничего не делает. но как только отпускаю, выбегает с лотка, и писает прямо на ковер :angry2: но с другой стороны, сегодня всего лишь первый день...

а вот наш котик :)

Ну, Марти же малыш еще совсем, так что думаю, немножечко терпения и сообразит он, куда писать надо. Я тебе сегодня позвоню попозже, узнаю подробности вашего житья-бытья:))) Котик - прелесть!

Саша, поздравляю с появлением в Вашем доме золотистого чуда :thumbup: С именем определились - Марти?

Пусть он всегда дарит радость и солнечное настроение всей Вашей семье :)

Выкладывайте почаше фоточки, нам интересно, как Мартик растет :yes:

Официальная кличка ребетеныша - Хью Мартин. С нашими первыми владельцами, т-т-т, очень повезло! Уверена у Марти все будет замечательно.

Кстати, выкладываю парочку его официальных фоток:

d8348d94622f.jpg

85a86b0c8fbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9623ec34b298.jpg

Красивые малыши! :thumbup:

Ольчик, как насчёт того, чтобы оставить себе малышку?;)

Лена, это не фотографии - а открытки! Респект, как всегда, за фоторепорт - оч.здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Малиновская, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за супер-фотосессию! Тане Осокиной тоже МЕГА-СПАСИБО за стоечки! Фоток много, и работы у меня тоже завал, так что буду каждый день выкладывать по несколько фотографий, процесс растянетсяJ))

9623ec34b298.jpg

Медвежонки!!! :thumbup: Как голубой смотрииит... Как нежно! :nyam:

Он ее за маму видимо принимает :) зарывается под нее и дрыхнет;) котик Сема убегает при любой попытке прямого контакта, но он, по крайней мере, когти не распускает - и это радует!

У Мартика проблема с туалетом: после сна, после еды и беготни отправляю его на лоток, там он ничего не делает. но как только отпускаю, выбегает с лотка, и писает прямо на ковер :angry2: но с другой стороны, сегодня всего лишь первый день...

а вот наш котик :)

Поздравляю, оказывается этот малыш уже ваш ))) Думаю, вам с ним взаимно повезет! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за теплые пожелания!:)

У нас с Мартиком оказались очень похожие характеры XD ак что понимания ттт день ото дня все больше!! Малыш научился делать свои делп на газетки. уже знает свое имя, мы начали разучивать "ко мне", Мартик все воспринимает как игру:) уже пару раз ругала за кусние рук; обижался, а потом руки облизывал,как бы извиняясь. Лапочка!

А еще я темку создала: буду вести там фоторепортаж:) заходите к нам в гости!!!


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43782&st=0&p=1194264entry1194264

И фоточка-привлекалочка

6d97a8edd03b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за теплые пожелания!:)

У нас с Мартиком оказались очень похожие характеры XD ак что понимания ттт день ото дня все больше!! Малыш научился делать свои делп на газетки. уже знает свое имя, мы начали разучивать "ко мне", Мартик все воспринимает как игру:) уже пару раз ругала за кусние рук; обижался, а потом руки облизывал,как бы извиняясь. Лапочка!

А еще я темку создала: буду вести там фоторепортаж:) заходите к нам в гости!!!

http://www.labrador....4

И фоточка-привлекалочка

6d97a8edd03b.jpg

Название фотки "Мы с тобой одной крови:)))". Побежала смотреть темку про Марти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные детки!! Хочется зарыться носом в мягкую шерстку и почувствовать запах щеночка!! :blush2: Пусть у них будет долгая и счастливая жизнь!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за теплые слова! Появилась минутка, и я продолжаю выкладывать фотографии из нашей фотосессии. Сегодня будут групповые снимочки:))))

97d7ae3895db.jpg

b521883f20d0.jpg

662361eaf878.jpg

3d490ec75604.jpg

c282b8e4956a.jpg

2739d697ca27.jpg

1750aa102560.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие золотинки очеровашки :thumbup: такие лапочки слов нет, одни эмоции :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с лампой просто супер!!!! :thumbup:

Привет братику и сестричкам от Мартика:)

24d7eb133214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8348d94622f.jpg

Звезда Севера Хью Мартин - замечательное имя :thumbup::thumbup::thumbup:

Удачи и счастья тебе, замечательный малыш Марти :kissing:

1750aa102560.jpg

Если не ошибаюсь, это Харизма :good::mwah1: Красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b521883f20d0.jpg

Оля, все детки очаровательны, мне все они очень нравятся :thumbup: (а Зеленая Ниточка - это нечто :dribble: )

Пусть каждый дождется своего самого лучшего в мире хозяина и принесет в новый дом тепло и радость :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Малиновская, спасибо тебе ОГРОМНОЕ за супер-фотосессию! Тане Осокиной тоже МЕГА-СПАСИБО за стоечки! Фоток много, и работы у меня тоже завал, так что буду каждый день выкладывать по несколько фотографий, процесс растянетсяJ))

9623ec34b298.jpg

Оля,какие люди к вам приезжали! :dribble::thumbup::clap_1:

Фото и стойки просто супер!Давайте ещё стоек от Осокиной! :clap_1::clap_1:

Детишки замечательные-картинки просто!!! :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...