Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Пополнение в питомнике "Звезда Севера"


Рекомендуемые сообщения

9623ec34b298.jpg

Малыши, как грибочки-боровички - все ровненькие, крепенькие и друг на друга похожи, как две капли воды :nyam::nyam: :nyam:

2739d697ca27.jpg

Потрясающий ребенок - лежит себе так важно, позирует перед фотокамерой! Растет будущая фотомодель :ok:

d8348d94622f.jpg

Суперская стоечка! Оля, очень, очень и очень хочется еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братику и сестричкам от Мартика:)

24d7eb133214.jpg

Саша, поздравляем Вас с появлением в Вашем доме маленького золотого солнышка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9623ec34b298.jpg

А мне тааак нравятся их рыжие ушки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Чувствуется, что будут именно золотинки!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне тааак нравятся их рыжие ушки!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Чувствуется, что будут именно золотинки!! :nyam:

Ну, им беленькими практически не в кого быть. Рэгги с возрастом вообще стало очень золотой, Анриша чуть нас светлее. Так что думаю, все будут настоящими золотыми собаками.

Оля, какая прелесть! Какие меховые улыбайки! :thumbup:

Наташа, спасибо большое! Будем на выводке вместе деток смотреть:)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за теплые слова! Появилась минутка, и я продолжаю выкладывать фотографии из нашей фотосессии. Сегодня будут групповые снимочки:))))

97d7ae3895db.jpg

b521883f20d0.jpg

662361eaf878.jpg

3d490ec75604.jpg

c282b8e4956a.jpg

2739d697ca27.jpg

1750aa102560.jpg

АААА!!!!!! Какие пупсы шладкие!!!!!!Так бы и зацеловала их!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за теплые слова! Появилась минутка, и я продолжаю выкладывать фотографии из нашей фотосессии. Сегодня будут групповые снимочки:))))

97d7ae3895db.jpg

b521883f20d0.jpg

662361eaf878.jpg

3d490ec75604.jpg

c282b8e4956a.jpg

2739d697ca27.jpg

1750aa102560.jpg

Все собашки целовальные!!!!! Чмоки,чмоки! Прям открыточки!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, поздравляю ещё раз с красивущими детишками! здоровья им и самых лучших пап-мам!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за теплые слова!

Рассказываю наши новости:))). Сегодня моя любимица, красотка Ариша (З.С.Харизма Вентура Буэна) улетела в Хабаровск к своим новым хозяевам Дине, Евгению и мальчику Максиму. Мы ужасно переживаем, как она долетит, путь предстоит ей да-а-а-а-лекий. Но надеюсь, уже завтра Дина появится в форуме и все расскажет. Ну, и немножко фоток Ариши:

c9cc0f96ae6f.jpg

2db3c7536753.jpg

7aa3f3e222db.jpg

Перед отъездом:

995a7e0f57fb.jpg

в аэропорту:

0f369dd3629e.jpg

Ариша, пусть у тебя все будет хорошо! Очень ждем новостей из Хабаровска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за теплые слова!

Рассказываю наши новости:))). Сегодня моя любимица, красотка Ариша (З.С.Харизма Вентура Буэна) улетела в Хабаровск к своим новым хозяевам Дине, Евгению и мальчику Максиму. Мы ужасно переживаем, как она долетит, путь предстоит ей да-а-а-а-лекий. Но надеюсь, уже завтра Дина появится в форуме и все расскажет. Ну, и немножко фоток Ариши:

7aa3f3e222db.jpg

Оля, всё будет хорошо! :ok:

Красавица какая! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за теплые слова!

Рассказываю наши новости:))). Сегодня моя любимица, красотка Ариша (З.С.Харизма Вентура Буэна) улетела в Хабаровск к своим новым хозяевам Дине, Евгению и мальчику Максиму. Мы ужасно переживаем, как она долетит, путь предстоит ей да-а-а-а-лекий. Но надеюсь, уже завтра Дина появится в форуме и все расскажет. Ну, и немножко фоток Ариши:

c9cc0f96ae6f.jpg

Ариша хороша :nyam::clap_1:

Перед отъездом:

995a7e0f57fb.jpg

Ариша, пусть у тебя все будет хорошо! Очень ждем новостей из Хабаровска!

Разлетаются птенчики :rolleyes: , В добрый путь, наша малышка :ok: Удачи тебе, доча :kiss1: Ждем хороших новостей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разлетаются птенчики :rolleyes: , В добрый путь, наша малышка :ok: Удачи тебе, доча :kiss1: Ждем хороших новостей :thumbup:

Пришла СМС, что Ариша уже в своем доме, кушает. Жду теперь подробностей, как она себя чувствует после такого путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла СМС, что Ариша уже в своем доме, кушает. Жду теперь подробностей, как она себя чувствует после такого путешествия.

Как здорово!! А то я читаю, что летит малышка в самолете, и сердце сжимается - как она там, такая маленькая? А потом сразу уже новость, что она дома!!! Оля, а летела в салоне? Или в багаж сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!! А то я читаю, что летит малышка в самолете, и сердце сжимается - как она там, такая маленькая? А потом сразу уже новость, что она дома!!! Оля, а летела в салоне? Или в багаж сдавали?

Нет, конечно, мы ее не отправили бы в багажном отделении. За Аришей должна была приехать председатель Хабаровского клуба собак, но, к сожалению, она сломала ногу, поэтому у нас вопрос с отправкой несколько завис. Потом удалось найти стюарда, который взялся за такое ответственное задание. Но все равно мы страшно дергались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup:

Пришла СМС, что Ариша уже в своем доме, кушает. Жду теперь подробностей, как она себя чувствует после такого путешествия.

Замечательные новости! Раз кушает, значит, все в порядке, ребенок осваивается в своем доме :yes::sm31::thumbup: Будем ждать фотоотчет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Ариши:)))

Ариша осваивается в новом доме. Потихоньку привыкает к местному времени, начала давать хозяевам спать. С удовольствием играет с 6-летним Максимом, воспринимает его как друга-щеночка:))). Один кот пока пребывает в шоке, но я надеюсь, постепенно привыкнет к новому члену семьи. Дина пока не готова регистрироваться на форуме, так что буду сама ее новости рассказывать:))). Ну, и несколько Аришиных фоток.

966edfad6b8d.jpg

b9f9e43e0d02.jpg

a6f41705d8f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Ариши:)))

Ариша осваивается в новом доме. Потихоньку привыкает к местному времени, начала давать хозяевам спать. С удовольствием играет с 6-летним Максимом, воспринимает его как друга-щеночка:))). Один кот пока пребывает в шоке, но я надеюсь, постепенно привыкнет к новому члену семьи. Дина пока не готова регистрироваться на форуме, так что буду сама ее новости рассказывать:))). Ну, и несколько Аришиных фоток.

966edfad6b8d.jpg

b9f9e43e0d02.jpg

a6f41705d8f6.jpg

Красотулька Ариша!!!Пускай всё у неё будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Ариши:)))

Ариша осваивается в новом доме. Потихоньку привыкает к местному времени....

b9f9e43e0d02.jpg

Ах, как сладко спит малышка-Аришка :nyam: , и во сне улыбается :angel: А сколько у нее игрушек :thumbup: :)

Очень нравится имя Ариша, такое нежное, ласковое и созвучное с именем папы Анри (дома он Анриша :yes: )

Будь здорова, счастлива и любима в своей новой семье, наша родная золотинка :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, детки ЧУДО как хороши :thumbup:Просто ДЕТКИ_КОНФЕТКИ :thumbup::thumbup::thumbup: Ушки рыженькие - обожаю рыжиков :thumbup::thumbup: Так быстро летит время... :lol2: Уже начали разъезжаться :clap_1::dntknw: Здоровья, любви, радости,успехов, море игрушек малышам в их новых домах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, детки ЧУДО как хороши :thumbup:Просто ДЕТКИ_КОНФЕТКИ :thumbup::thumbup::thumbup: Ушки рыженькие - обожаю рыжиков :thumbup::thumbup: Так быстро летит время... :lol2: Уже начали разъезжаться :clap_1::dntknw: Здоровья, любви, радости,успехов, море игрушек малышам в их новых домах.

Раечка, спасибо! Мне очень приятно, что тебе нравятся детки Рэгги.

А у нас уехал мальчик Хэппи Джерри, оба кобелечка остались в Москве. Немного фоток Джерри:

bdd5e5d73ed6.jpg

6a18ef550a93.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельные детишки!Любви и самой теплой заботы о них у новых пап-мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обаятельные детишки!Любви и самой теплой заботы о них у новых пап-мам!

Большое спасибо!

Выкладываю фотку трех принцесс, которые у нас сейчас дома тусят. Вчера с ними дежурила, весь вечер из манежа не вылезала, девочки жаждали общения, очень они у нас контактные получились)))

2455e3455ab4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это их хабаровская сестричка:)))

ccf55623bea3.jpg

ac95cc1301e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас уехал мальчик Хэппи Джерри, оба кобелечка остались в Москве.

bdd5e5d73ed6.jpg

Какая хорошая новость :thumbup: Этот очень ласковый ребенок (Зеленая Ниточка) покорил меня своей мощью, огромной красивой головой

и добродушным характером :good::nyam: Уверена, он принесет с собой в новую семью много любви и радости :kissing: Джерри, будь Хэппи :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...