Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков 6 февраля 2011 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Ольга, поскажиже пожалуйста в какое время будут смотреть наш помет 27.06.2010 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Асусена Дель Прадо ?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поскажиже пожалуйста в какое время будут смотреть наш помет 27.06.2010 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Асусена Дель Прадо ?

Спасибо!

Ваш помет мы ждем сразу после перерыва, в 14.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрваствуйте, Ольга!

Подскажите пожалуйста,как подать заявку на присутствии выводки?

Лабрадор ретривер, помет 25.04.2010 Элиот Лоу Лорд-Хлора Дольче Навара.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрваствуйте, Ольга!

Подскажите пожалуйста,как подать заявку на присутствии выводки?

Лабрадор ретривер, помет 25.04.2010 Элиот Лоу Лорд-Хлора Дольче Навара.

Спасибо!

Ваш помет мы собирали, по-моему, на предыдущую выводку. Если вы на ней не смогли присутствовать, приезжайте, конечно. Лучше всего в 15-16.00, в это время у нас будут осматриваться чуть более старшие собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# 29.05.2010 - Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Диана Золотая

# 29.06.2010 - Ковеш Тревор + Слав Троуфи Дансин Баттерфлай

# 01.07.2010 - Ковеш Том Сойер + Блисс Гэлаксис

Оля ! А во сколько приезжать, что бы посмотреть этих деток ? Мы просто родня !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все утром идут в 10-11 утра, но помета Лады, я так поняла, особо никого не будет, Настя завтра не может, надеюсь, они появятся на следующей выводке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за прекрасное мероприятие. Огромное спасибо экспертам за отличное описание нашей собаки.

Очень приятно было увидеть и познакомиться со всеми сестренками, братиком и племянником, спасибо организаторам что предоставляют такую возможность :)

И отдельное спасибо нашей заводчице Панченко Лене за прекрасную девочку и помощь в ее воспитании.

Вот и все мы из помета Fine Art Rudgieri Emperor + Цесси Мэджик Флауэр

0024b9e3894c.jpg

Ps: фото не очень удачное, отпишитесь в личку у кого есть еще эти фотки. И попозже будет массовое видео.

Изменено пользователем Златка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это собственно мы

24803400be18.jpg

Знакомство

72ce72962c2e.jpg

Пытаемся собраться на групповое фото

047a1724eb17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все мы из помета Fine Art Rudgieri Emperor + Цесси Мэджик Флауэр

0024b9e3894c.jpg

Наверняка есть и ещё более удачные фоты, но и на этой фотке все собачки узнаваемы.

Слева направо: Шери-Дина, Жаклин, Дэник, Шерилин, Злата, Шакира и Элис.

Всем девушкам- худеть! :blush2:

Ну, вобщем- аппетит хороший, отсутствием, похоже, никто не страдает. :doh:

А если серьёзно, то я рада тому, что все собачки- любимы, ухожены, веселы и счастливы.

Спасибо Вам, владельцы щенят, что хорошо и правильно обращаетесь с ними! :thumbup:

Это собственно мы

24803400be18.jpg

Очень выразительная морда! :nyam:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказываю про сегодняшнюю выводку. Она была достаточно малочисленна, по меркам РРК, пришло всего 74 щенка, несколько пометов прямо в последний момент попросились перенести их на март. Так что в марте возможен переаншлаг. Большое спасибо Полине Невинской, Ирине Лапшиновой, Лене Карловой, Тане Потовиной, Тане Осокиной, Лене Малиновской, а также нашим новым хендлерам Лере и Оле за помощь в показе собак. К сожалению, было 4 плембрака: 3 крипторха и 1 перекус.

Теперь подробнее о пометах. У голденов хочу выделить девочку от Christopher и «Аськи и собаки», очень породная сука, я ей дала большую перспективу. Также очень понравилась девочка от Шерлока и Иллориенс Цунами Пэшн, оставленная в питомнике Дигниори, также получила большую перспективу. Крайне интересно было познакомиться с финским кобелем из Magik, привезенным Ольгой Дорониной, очень мощный и породный, будем рады увидеть его на «РРК - весна». Спасибо Лене Панченко, обеспечившей 100%ую явку своих пометов, очень понравились детки и от Перрика, и от Грандо, правда, нескольким девицам желательно слегка скинуть вес. Было много потомков Ковеш, честно говоря, я сегодня в них запуталась - настолько однотипны были детки Маврика, Том Сойера и Тревора - все шерстяные, костистые и широкие. Пришло два помета из «Николь Поли», мне очень понравились щеночки от Рокфеллера и Н.П.Анастасии, некрупные, но очень гармоничные и породные.

У лабриков также мы поставили две большие перспективы: кобелю от Боба и В.Т.Рапсодии (вообще очень удачный помет!) и палевой суке, оставленной Машей Максименко в своем питомнике (Боб + Фрост Хайз Амели). Понравилась палевая сука из первого помета Ластика в нашем клубе. Также была удачная палевая сука от Бонда и Асусены. Мне кажется, сегодня я видела самый удачный помет от итальянского Sweetbrownsugar Delle Acque Lucenti и Шарлотты Матильды Соник. Понравилась черная сука от Лимпопо и В.Т.Френч Кисс Ту Кэнди Долл. Наверняка многих забыла перечислить, т.к. документов на руках с выводки еще нет, мне их Наталья Викторовна на неделе передаст. Так что извините! Сегодня много фотографировали, ждем фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо за то, что так радушно согласились посмотреть нас, заглянувших на огонек "со стороны". :) Мне было в самом деле очень интересно услышать Ваше мнение о Грэтке, спасибо Вам за высокую оценку и, конечно, еще раз благодарность нашей заводчице Инне Сереберенниковой (питомник "Лексус") (Вы немного ошиблись, это собака от Сristopher'а и Инниной Буси - Бриз оф Чейндж Аргент Дью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, большое спасибо за то, что так радушно согласились посмотреть нас, заглянувших на огонек "со стороны". :) Мне было в самом деле очень интересно услышать Ваше мнение о Грэтке, спасибо Вам за высокую оценку и, конечно, еще раз благодарность нашей заводчице Инне Сереберенниковой (питомник "Лексус") (Вы немного ошиблись, это собака от Сristopher'а и Инниной Буси - Бриз оф Чейндж Аргент Дью).

Я не перепутала, я просто криво сформулировала, печатаю одной рукой, на другой висит дите, соскучившееся за день, теперь требует внимания:)))). Так что красиво писать сложно. Еще раз примите мои поздравления, я думаю, вашу собачку ждет бо-о-ольшая выставочная карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Было много потомков Ковеш, честно говоря, я сегодня в них запуталась - настолько однотипны были детки Маврика, Том Сойера и Тревора - все шерстяные, костистые и широкие....

Ольга, спасибо!!!

Мы старались, что бы было под копирку :ok:

Хочу отметить шикарных мам обеих пометов (оттуда и такие ровные детки).

К сожалению мамы прийти не смогли(течка), за всех отдувался отец и дед Маврик с ординарцем Тавриком :lol2:

Огромное СПАСИБО Анечке(Лайма-Опиум Кисс) за прекрасный хендлинг наших дебютантов. Пока Настя в европах, мы выгледели на должном уровне.

Золотые руки и душа у вас, девушки.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо огромное за высокую оценку нашей Моны (дочки Шерлока и Киры)

Аня Комова, спасибо тебе за выращивание и воспитание этого урагана (вот уж кого точно надо было Цунами называть:))) Я очень рада, что Мона попала в самые лучшие руки - твои!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо!!!

Мы старались, что бы было под копирку :ok:

Хочу отметить шикарных мам обеих пометов (оттуда и такие ровные детки).

К сожалению мамы прийти не смогли(течка), за всех отдувался отец и дед Маврик с ординарцем Тавриком :lol2:

Огромное СПАСИБО Анечке(Лайма-Опиум Кисс) за прекрасный хендлинг наших дебютантов. Пока Настя в европах, мы выгледели на должном уровне.

Золотые руки и душа у вас, девушки.

Ой, ну я так и думала, что кого-нибудь из хендлеров забуду перечислить, их сегодня так много было. Конечно, Аня - молодчина, прекрасно показала и всех голдяшек, и черную лабрадорочку из СКОРа, которая пришла за описанием на идентификацию породы. Спасибо за работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Конечно, Аня - молодчина, прекрасно показала и всех голдяшек, и черную лабрадорочку из СКОРа, которая пришла за описанием на идентификацию породы. Спасибо за работу!

Удачи лабродорочке в РКФ!

Я думаю, что для Ани это отличная школа!

Договориться с неподготовленными голден-малолетками :) непросто, а Аня почти ко всем нашла подход, кроме урагана-мальчугана :lol2: (не хватило времени ;) )

портретики и стойки

из тех, что удалось снять

b1d95dad163e.jpg

ff5c4a7aa0c9.jpg

3c0e74268e25.jpg

0eb5c0b346b2.jpg

c65f20a21190.jpg

4c85248e89fd.jpg

5d509a8dff2c.jpg

95306509b899.jpg

... Крайне интересно было познакомиться с финским кобелем из Magik, привезенным Ольгой Дорониной, очень мощный и породный, будем рады увидеть его на «РРК - весна»...

Мы все были рады увидеть собаку из легендарного Маджика :thumbup:

44c93ac5eca1.jpg

7ee6655dee8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Наталья Викторовна! Огромное спасибо за организацию выводки! На самом деле для детей и их владельцев очень полезное и важное мероприятие!

Очень приятно было услышать описание Моны, когда дите всегда рядом глаз как-то привыкает и иногда не всегда все можно правильно оценить :blush2: Хотя, судя по всему мы не ошиблись, так и не выбрав ей "лучшие руки" - таки кто как не родители есть лучшие руки :blush2::gleam:

Лена, я тебя поздравляю как заводчика и инициатора этой вязки - что может быть лучше, когда видишь результат! Честно обещаю выводить ребенка в свет как можно чаще, тем более что это - ее стихия!

Оля, спасибо огромное за высокую оценку нашей Моны (дочки Шерлока и Киры)

Аня Комова, спасибо тебе за выращивание и воспитание этого урагана (вот уж кого точно надо было Цунами называть:))) Я очень рада, что Мона попала в самые лучшие руки - твои!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мы и .....

38f84f5e3693.jpg

faf7acb4da64.jpg

7614ff0e1cac.jpg

красотка Вудрейс из Рязани

сказочная девушка :clap_1:

0028d4f38890.jpg

мои фото не очень, ждем от тани-Николь Поли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотка Вудрейс из Рязани

сказочная девушка :clap_1:

0028d4f38890.jpg

мои фото не очень, ждем от тани-Николь Поли

Очень красивая сука. Я искренне надеюсь, что владельцы решат проблему с социализацией, тогда она будет весьма конкурентноспособна на выставках. Спасибо, что доехали из Рязани:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять мы и .....

красотка Вудрейс из Рязани

сказочная девушка :clap_1:

0028d4f38890.jpg

Ой, Алл, спасибо большое за фото и за красивущий подарок от питомника Ковеш, Джеськи! Оле Маврик, Лене Лайма, Тани Потовиной, спасибо за отличную компанию :) У меня сегодня хозяка нашей девицы спросила, что это за женщина такая приятная - СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ? Очень ты ей понравилась :)

Алла, Олюшка, ваши внуки просто под копирку, Маврики вылитые! Отличный помет получился.

Очень красивая сука. Я искренне надеюсь, что владельцы решат проблему с социализацией, тогда она будет весьма конкурентноспособна на выставках. Спасибо, что доехали из Рязани:)))

Спасибо Олечка. Живут они в коттедже и гуляют в лесу, да в полях, вот и результат. Клятвенно обещали вывозить в город на социализацию. Я им уже скинула телефона рязанских хендлеров, будут заниматься. Надеюсь, что мы увидим ее на весенней выставке РРК :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба помёта Николь Поли

Лен, Дим, спасибо! )) К сожалению на семейной фотке не все присутствующие сегодня. НП Ода уехала сразу после описания, а НП Рованиема — ваша родная сестричка опоздали. Не все владельцы смогли приехать, но обещали подтянуться к след выводке.

Вот ещё)

8de6836424a8.jpg

Ваш красавчик? Я запуталась в фотках))

28677a7042e6.jpg

dbef422a159e.jpg

Никин Атилка :)

34ebdd144dca.jpg

красотка Вудрейс из Рязани

сказочная девушка :clap_1:

я прям облизывалась на неё!!! :blush2::clap_1:

мои фото не очень, ждем от тани-Николь Поли

Алл, а у меня фотки только твоего парня, куда их кидать? :)

Оле Маврик, Лене Лайма, Тани Потовиной, спасибо за отличную компанию :) У меня сегодня хозяка нашей девицы спросила, что это за женщина такая приятная - СПЛОШНОЙ ПОЗИТИВ? Очень ты ей понравилась :)

Жень, и тебе спасибо! Надо будет к тебе в гости напроситься, с пани Аллой))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...