Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Paprika


rinara

Рекомендуемые сообщения

:lol2: tozhe vykapyvaet?

moja prjam ne to 4to by tak, bezhala uvidela sjela :doh: a imenno celenapravlenno ishhet :doh:

Нет, целенаправленно не ищет, но если увидит, то мимо не пройдет. А еще окурки - это прямо слабость №2.... :blush2:

А вот в отношении всяких вкуснойтей, выкинутых из окон добрыми людьми, равнодушна. Первые-то две куда вкуснее :nyam::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: tozhe vykapyvaet?

moja prjam ne to 4to by tak, bezhala uvidela sjela :doh: a imenno celenapravlenno ishhet :doh:

А мы не ищем, но уж если попалось - мимо не пройдем :) Но с Баськой у меня тоже так было.

А еще они обе у меня охотницы до кошачьих к... У меня ж еще два кота дома. Так вот, вовремя не уберешь, чуть прозеваешь - глядишь, мелкая уже с белым от наполнителя носом. Старшая ужо отучена это дело воровать, но виноватый вид всегда у обеих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2: :lol2: moi vse tozhe pervym delom begut v vannu..lotok proverjat

azh tolkajutsa

Нет, целенаправленно не ищет, но если увидит, то мимо не пройдет. А еще окурки - это прямо слабость №2....

А вот в отношении всяких вкуснойтей, выкинутых из окон добрыми людьми, равнодушна. Первые-то две куда вкуснее

А мы не ищем, но уж если попалось - мимо не пройдем Но с Баськой у меня тоже так было.

А еще они обе у меня охотницы до кошачьих к... У меня ж еще два кота дома. Так вот, вовремя не уберешь, чуть прозеваешь - глядишь, мелкая уже с белым от наполнителя носом. Старшая ужо отучена это дело воровать, но виноватый вид всегда у обеих.

pri4em samoe interesnoe,4to tak skazhem svezhee ona ne trogaet :nonono: tolko zamorozhennye :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pri4em samoe interesnoe,4to tak skazhem svezhee ona ne trogaet :nonono: tolko zamorozhennye :lol2::doh:

ну должны же у пёски быть какие-то радости. Все дети любят мороженое :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну должны же у пёски быть какие-то радости. Все дети любят мороженое :lol2:

:lol2:

Ну, хозяева -то злыдни, попросту не кормят, не то чтобы мороженым!

Эт ладно, мороженное Вашим. Моей еще и покурить! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

Ну, хозяева -то злыдни, попросту не кормят, не то чтобы мороженым!

Эт ладно, мороженное Вашим. Моей еще и покурить! :lol2:

У нас после Нового Года народ вообще расслабился.

Не то что окурки, ёлки прямо с балкона выбрасывает, ну и остатки пиршества туда же. А собы-то и рады. Такую поляну им накрыли :)

Удивляюсь только, наскольно Умка команду ФУ хорошо выполняет. ТТТ на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас после Нового Года народ вообще расслабился.

Не то что окурки, ёлки прямо с балкона выбрасывает, ну и остатки пиршества туда же. А собы-то и рады. Такую поляну им накрыли :)

Удивляюсь только, наскольно Умка команду ФУ хорошо выполняет. ТТТ на нее.

А весной потом шведский стол :)

Я придерживаюсь опережать ее в ее же желаниях командами :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: a mne za vsemi v ne usledit :lol2: etot seryj ve4no kuda to prjot=) i tam uzhe banany v ushah mama ne gorjuj :sorry: a ona etim polzujettsa :lol2: i poka ja za serym noshus ona otkapyvaet,a potom za nej noshus s komandoj fu :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: a mne za vsemi v ne usledit :lol2: etot seryj ve4no kuda to prjot=) i tam uzhe banany v ushah mama ne gorjuj :sorry: a ona etim polzujettsa :lol2: i poka ja za serym noshus ona otkapyvaet,a potom za nej noshus s komandoj fu :lol2:

Весело Вам, однако! :lol2:

Зато о гиподинамии и речи не может быть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минусы похоже общие у нас :doh::blush2:

Девочки! Я спаслась "SONAFOR", кто-то использует рубец. Но нам реально помогло - через 5-6 дней я забыла об этой "слабости"... Попробуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: da uzh i o dietah ja zabyla :lol2:

О моей если и забудешь, то она сама быстренько напомнит! :ok:

Девочки! Я спаслась "SONAFOR", кто-то использует рубец. Но нам реально помогло - через 5-6 дней я забыла об этой "слабости"... Попробуйте!

Рубец Поле, в отличае от старшей, не помогает :dntknw:

Александра, спасибо большое за совет. Бум пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, а нам Санафор не помог, как впрочем и рубец и добавки 8в1, и квашеная капуста тоже.

Почему то Радка перестала интересоваться карамельками после поездки в деревню, где активно с мелкое поедали головешки (трухлявую древесину, которую свекр использует для дымаря для отпугивания пчел). Хватило ровно на месяц.

На мой взгляд это единственный недостаток Рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, а нам Санафор не помог, как впрочем и рубец и добавки 8в1, и квашеная капуста тоже.

Почему то Радка перестала интересоваться карамельками после поездки в деревню, где активно с мелкое поедали головешки (трухлявую древесину, которую свекр использует для дымаря для отпугивания пчел). Хватило ровно на месяц.

На мой взгляд это единственный недостаток Рады.

Это для нас воспринимается как недостаток, а на самом-то деле для животных это естесственно (в качестве получения ферментов, полезных микроорганизмов и микро-, макро-элементов). Так что если искоренить не возможно, то отношусь к этому как к "животному" мною предупреждаемому качеству. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничо от этой беды не помогает :)

Хотя рубец едим постоянно.

В Мурманске реже, а как в деревню приезжаем, меня ждут на рынке пока я это добро по дешевке заберу.

Мой вот балуется навозом, и то что после бомжей осталось в кустах летом.

Если не уследила и прощелкала, то ужин собачке обеспечен.

А после..такое чувство..как в душу плюнули:(

Нам еще повезло, что не валяемся в этом г., как некоторые с кем мы гуляем.

Так что если искоренить не возможно, то отношусь к этому как к "животному" мною предупреждаемому качеству. :)

С этим надо быть очень осторожным. В прошлом году у нас собаки навозом траванулись.

Одного еле откачали, спасибо капельницам. Не кому такого не пожелаю.

Сейчас неизвестно вообще чем этих лошадей в конюшнях наших кормят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю собачников, которые специально на конюшню отводят своих соб...часа 2-3 проведенного там времени и незнаю сколько грамм съеденного, и на пол-года желание поболоваться такими вкусняжками пропадает у соб.

А потом еще ядику глистогонного :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим надо быть очень осторожным. В прошлом году у нас собаки навозом траванулись.

Одного еле откачали, спасибо капельницам. Не кому такого не пожелаю.

Сейчас неизвестно вообще чем этих лошадей в конюшнях наших кормят

Мною предупреждаемым качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ja vot po svoej professii postojanno na konjushne,poka tolko s Bon,tak ona v detstve nakushalas tam ..bolshe nini :lol2: pereizbytok takoj byl 4to uzhe 2 goda dazhe ne njuhaeta4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ja vot po svoej professii postojanno na konjushne,poka tolko s Bon,tak ona v detstve nakushalas tam ..bolshe nini :lol2: pereizbytok takoj byl 4to uzhe 2 goda dazhe ne njuhaeta4dff7b71a4820a18f6269d0ddf230f5.gif

Приятное с полезным, в общем, совмещаете :lol2:

фу..жесть какая - то...жалко собачек

Собашкам-то в кайф....а вот жаль потом хозяев.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ничо от этой беды не помогает :)

Хотя рубец едим постоянно.

В Мурманске реже, а как в деревню приезжаем, меня ждут на рынке пока я это добро по дешевке заберу.

Мой вот балуется навозом, и то что после бомжей осталось в кустах летом.

Если не уследила и прощелкала, то ужин собачке обеспечен.

А после..такое чувство..как в душу плюнули:(

Нам еще повезло, что не валяемся в этом г., как некоторые с кем мы гуляем.

Рубец я не пробовала давать - говорить не буду... А вот черную смесь, похожую на смешанную с торфом землю, под названием Sonafor ( не помню как точно пишется то ли Sonafor, то ли Sanafor), я давала в течении 1 месяца. Эффект увидела через неделю - вдруг поняла что мы спокойно гуляем, не шаримся по кустам в поисках "добычи", и спокойно реагируем на лошадиные "прелести", оставленные на дорожках! Поэтому теперь всем советую... Только начинать давать надо с половины чайной ложки! И видок у этой смеси - не АХ :no::no::no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...