Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Malet Park Paprika


rinara

Рекомендуемые сообщения

Ну всетаки как же сестренки похожи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша малышка!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша малышка!:thumbup:

спасибки :blush2:

Ну всетаки как же сестренки похожи!

ага,все как на подбор :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0dc37d97a214.jpg

А мне вот эта ОЧЕНЬ нравится...Такая ...обвалакивающая и теплая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!Вот эта,что Александра выделила,фотка -класс!Я такое чудо еще не видела!Умотала девку!Моська умилительная! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да!Вот эта,что Александра выделила,фотка -класс!Я такое чудо еще не видела!Умотала девку!Моська умилительная! :clap_1:

Не, ее умотали те три мордо-моси, что на фото рядом! :lol2:

и, маму, наверное, заодно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее ет её воон та серая наглая с хитрыми глазами мордуленция умотала,или она его :hmm::lol2:

1e43cffc774bd64036d51b971b44d785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой...а вы знаете что у вас дома приведения водятся :)

3e4faccbac8b.jpg

Красивые деточки получились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влезу с опозданием в ваше обсуждение поедания дерьмеца :nyam:

Мои молодые и суки жрут ВСЕ. Кобели - только молодые, пока лапку не начнают поднимать. Мне кажется все кроется в каких-то генетически заложенных факторах, как то - очистка прилегающей к гнезду территории. Но это только мое личное мнение :blush2: По "опросам" заводчиков в загранице - там тоже самое...

В Прошлом году рубец нам помог почти сразу, и хватило месячного кормления на 3-4 месяца непоедания. А потом все с начала началось. Есть великолепное средство - ДЕТЕР - так и называется, от поедания фекалий. Помогает надольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооой...а вы знаете что у вас дома приведения водятся

vpolne vozmozhno :lol2: tolko bolshe na barabashku pohozhie :sorry: v dome ve4no 4to to is4ezaet :doh:

Влезу с опозданием в ваше обсуждение поедания дерьмеца

Мои молодые и суки жрут ВСЕ. Кобели - только молодые, пока лапку не начнают поднимать. Мне кажется все кроется в каких-то генетически заложенных факторах, как то - очистка прилегающей к гнезду территории. Но это только мое личное мнение По "опросам" заводчиков в загранице - там тоже самое...

В Прошлом году рубец нам помог почти сразу, и хватило месячного кормления на 3-4 месяца непоедания. А потом все с начала началось. Есть великолепное средство - ДЕТЕР - так и называется, от поедания фекалий. Помогает надольше.

spasibo za sovet :blush2: ja esli 4esno, to ne osobo zamara4ivajus na etu temu,my ne v gorode zhivjom tut u nas vsjakoj drjani zaraznoj netu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spasibo za sovet :blush2: ja esli 4esno, to ne osobo zamara4ivajus na etu temu,my ne v gorode zhivjom tut u nas vsjakoj drjani zaraznoj netu

Везет, а у нас что только не валяется на улицах....

MiZi, спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a skolko 4ego tam esho begaet :nonono::helpsmilie:

Надюш! Спасибо за фото! Рикуся какая старательная!!

Ну а где спит-слов нет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leno4ka spasibo :blush2:

:sorry: pozav4era menja ne bylo doma,mama poshla spat,a Rikusja divan pozhrala :angry2:

vidimo skushno bez menja bylo :sorry: podu opjat tobasko pokupat :doh: s Klajdom on nas vyru4il :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leno4ka spasibo :blush2:

:sorry: pozav4era menja ne bylo doma,mama poshla spat,a Rikusja divan pozhrala :angry2:

vidimo skushno bez menja bylo :sorry: podu opjat tobasko pokupat :doh: s Klajdom on nas vyru4il :gleam:

Надя, можно просто горькой перцовой настойкой все помазать (в аптеке должна продаваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, можно просто горькой перцовой настойкой все помазать (в аптеке должна продаваться).

tak tobasko et primerno tozh samoe=) pomnju namazala linolium,tak Bonja ego dazh nuhat ne hotela

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно Финалгоном или Финалгелем , правда не знаю есть ли такие мази-гели у Вас в аптеках. Бесцветный, вызывает эффект жжения и совершенно не опасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно Финалгоном или Финалгелем , правда не знаю есть ли такие мази-гели у Вас в аптеках. Бесцветный, вызывает эффект жжения и совершенно не опасен.

Не надо. Траванете щенка.

Обычная вода с молотым перцем или кашица из воды перца и горчицы - лучше.

А вообще пары "фу" с выдачей игрушки помогеат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Траванете щенка.

Странно, может я чего не знаю.... :dntknw:

Но средство уже "народное", многократно проверенное. Мною самой в том числе на старшей и ее детях. Иначе рекомендовать бы не стала.

Мажут, конечно же, без фанатизма. Одного раза собе вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо. Траванете щенка.

Обычная вода с молотым перцем или кашица из воды перца и горчицы - лучше.

А вообще пары "фу" с выдачей игрушки помогеат.

Согласна с последним утверждением :)

Никакие антигрызины с хинином, перцовые настойки и горчица мне не помогли,

огородила все что было еще дорого и выдала в плюс к игрушкам два бревна яблоневых.

Они до сих пор хиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с последним утверждением :)

Никакие антигрызины с хинином, перцовые настойки и горчица мне не помогли,

огородила все что было еще дорого и выдала в плюс к игрушкам два бревна яблоневых.

Они до сих пор хиты :)

где же бревен-то взять у нас яблоневых :hmm: На самом деле - это был бы хороший выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где же бревен-то взять у нас яблоневых :hmm: На самом деле - это был бы хороший выход.

Летом на промысел поедем. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, привет! вот я тебя тут и нашла, будем вместе эстонской гвардией тут тусить)))

я тоже хочу влезть в обсуждение карамелек))) У старшей такого никогда не было, в самом еще малом детстве один раз дома еще покусилась на свое же и тут же газетой по носу огребла, больше нигде и никогда замечена не была))) ну а вот Саффи моя все же не брезгует тоже, правда команду фу мы уже отработали, но это только если я вижу, а я ведь иногда и не вижу)) не очень то приятно потом целоваться, так что я тоже заказала Санофор, вот пришел, даю уже третий день, надеюсь нам поможет! по крайней мере у друзей черному терьеру уже через неделю помогло и от неприятного запаха из пасти избавляет за один день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...