Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ХОЛЕВИНА Е В KHOLEVINA ELENA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

ХОЛЕВИНА Е В KHOLEVINA ELENA CACIB INT

1 156 колли длинношерстный / Collie Rough

1 166 немецкая овчарка / Deutscher Schaferhund

2 143 доберман / Dobermann

2 328 кавказская овчарка / Kavkazskaya Ovcharka

2 144 немецкий боксер / Deutscher Boxer

2 235 немецкий дог / Deutscher Dogge

2 147 ротвейлер / Rottweiler

2 327 русский черный терьер / Russkiy Cherniy Terri

2 335 среднеазиатская овчарка / Sredneaziatskaya Ov

3 286 американ.стаффордшир.терьер / American Staffo

3 9 бедлингтон терьер / Bedlington Terrier

3 11 бультерьер / Bull Terrier

3 3 керри блю терьер / Kerry Blue Terrier

3 7 эрдельтерьер / Airedale Terrier

8 122 лабрадор ретривер / Labrador Retriever

9 101 французский бульдог / Bouledogue Francais

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
Может кто-то выставлялся под ней?

Она монопородку лабров буде в начале декабря судить в Саратове.

Знаю единственное, что у неё ротвейлеры и как-бы всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Были сегодня под ней на "Фауне". Судит по знакомым лицам. Лабрадоров не знает. Выбрала собак, мягко говоря, не лучшего качества. Никогда больше под нее не пойдем, так как результат выставки под данным экспертом видимо заранее известен.

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были сегодня на Фауне. Мне понравилось как судит эксперт. Все выбранные ею экспоненты были очень хорошими и достойными. А еще она оказалась очень приятным и доброжелательным человеком. Буду выставлять под нее своих собак с большим удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже были сегодня на Фауне. Мне понравилось как судит эксперт. Все выбранные ею экспоненты были очень хорошими и достойными. А еще она оказалась очень приятным и доброжелательным человеком. Буду выставлять под нее своих собак с большим удовольствием!

Еще раз повторю, она не знает лабрадоров. Предпочитаю экспертов строгих и объективных, таких Баужес, Хомасуридзе, Филатова, Гаврилова, Тесленко, Каширин и др. Сходите под них и увидите разницу. Удачи на выставках!!!

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Еще раз повторю, она не знает лабрадоров. Предпочитаю экспертов строгих и объективных, таких Баужес, Хомасуридзе, Филатова, Гаврилова, Тесленко, Каширин и др. Сходите под них и увидите разницу. Удачи на выставках!!! "

Спасибо за пожелание удачи! Под всех этих экспертов я своих собак выставляла, кроме как под Баужес. Вот под ней мы еще не были. Про каждого эксперта каждый экспонент может сказать как хорошее так и плохое. Впечатление эксперты в разное время и на разных выставках могут оставлять различное. Это не значит что все они плохие эксперты, которые не видят собак и т.д. И вам также удачи на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, выбор эксперта был во многих классах весьма странный.

Не то чтобы она "не знает лабрадоров"... не-а. Наоборот, хорошо знает: "судит по лицам" даже слишком мягко сказано, ага ;)

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, то ли организаторы выставки Фауна в этом виноваты, то и эксперт... Конечно, задержки ринга более чем на полтора часа для нас не новость. Когда собак навалом, и эксперт просто не справляется. Ну бывает.

А тут должна начаться наша порода, не прошла еще и предыдущая, а эксперт исчезает бесследно, более чем на полчаса, никаких объявлений в ринге о перерыве, непредвиденных задержках - ничего этого не делается. Потом она появляется, судит долго и нудно предыдущую перед нами породу. И снова исчезает. Правда, не столь надолго....

Не думаю, что во всем этом безобразии виновата ринговая бригада. Эксперт хотя бы могла периодически сверяться с расписанием и смотреть на часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, то ли организаторы выставки Фауна в этом виноваты, то и эксперт... Конечно, задержки ринга более чем на полтора часа для нас не новость. Когда собак навалом, и эксперт просто не справляется. Ну бывает.

А тут должна начаться наша порода, не прошла еще и предыдущая, а эксперт исчезает бесследно, более чем на полчаса, никаких объявлений в ринге о перерыве, непредвиденных задержках - ничего этого не делается. Потом она появляется, судит долго и нудно предыдущую перед нами породу. И снова исчезает. Правда, не столь надолго....

Не думаю, что во всем этом безобразии виновата ринговая бригада. Эксперт хотя бы могла периодически сверяться с расписанием и смотреть на часы.

Подозрительные симптомы ;) может, у нее с желудком плохо было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...