Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Оксан, ну как там? Плюшантики то не появились еще? )))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, ну как там? Плюшантики то не появились еще? )))) :dribble:

Нет, говорит, не сегодня...и вообще - что мое, то мое, не могу, говорит, расстаться! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, говорит, не сегодня...и вообще - что мое, то мое, не могу, говорит, расстаться! :lol2:

Ух, е мое, прям как я, все свое ношу с собой и расстаться не смогу)))) Наш человек, ой ... наша лабромамка))))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфффф... торопить конечно не будем, лучше все вовремя, но так уже ждем!

На работу пришла - первым делом на форум, вечером по дороге домой упала, лоб разбила, приползла - легла... а мысли в голове "надо почитать, вдруг чо приятное случилось" хоть порадоваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё тихо. Правда сегодня, когда пришла с работы, её подстилка была перевёрнута слегка, подаёт надежды девочка моя!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как в сериале...Я уже давно родить успела, а героиня все беременная ходит... :lol2: :lol2: :lol2:

Может у нее в предках слоны есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,уж....по фиг Шанти на все наши праздники и ставки!!!!!!!ИНТРИГАНКА!!!!!!!это она заранее аукцион на деток устроила, что б не засиделись!!!!!!Шанти, солнышко, да за ними и так уже очередь как в мавзолей выстроилась!!!!!!!ТПРУУУУУУУУУУУУУУСЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже началось!!!! Копаем, лежим на месте никуда не уходим(только папку встретила и обратно)Держите за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже началось!!!! Копаем, лежим на месте никуда не уходим(только папку встретила и обратно)Держите за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@

Зажали кулачки и лапки-хвостики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!!!!

Зажали!!!!!

Держим!!!!

Шанти, тпрусь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже началось!!!! Копаем, лежим на месте никуда не уходим(только папку встретила и обратно)Держите за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@

Телефон есть? будет (в смысле трубка) рядом с подушкой. Моем голову, варим курицу (потом будет некИгда). Шанти, тпрусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон есть? будет (в смысле трубка) рядом с подушкой. Моем голову, варим курицу (потом будет некИгда). Шанти, тпрусь!

Телефон только мобильный городского у нас пока нет(((((((. Голова помыта индейка сварена))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон только мобильный городского у нас пока нет(((((((. Голова помыта индейка сварена))))))

8 910 444 два два 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже началось!!!! Копаем, лежим на месте никуда не уходим(только папку встретила и обратно)Держите за нас кулочки@@@@@@@@@@@@@@@

да!да! да! я знала я знала что она не устоит!!!!!!!!!! зажала все!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока слегка успокоилась, решила поспать, но дышит тяжело

Это может быть всю ночь. По возможности- спите. Можно вывести ее, чтобы стимулировать родовую деятельность, только с собой надо брать пеленку на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вывести ее, чтобы стимулировать родовую деятельность, только с собой надо брать пеленку на всякий случай.

холодновато выводить сейчас, не? я ничего в этом не понимаю, сам только недавно с улицы -- замерз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мы на улицу не ногой, мороз ужасный

Оксаночка, ПлюШантик, удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь мы на улицу не ногой, мороз ужасный

Все равно придется - на попИс, на 2 мин.

Ушла спать, тел у тела. Шанти, тпррррусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нечего написать но не написать я не могу

печатаю одним пальцем - все остальное зажато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хоть и ни разу не отписывались, но постоянно следим за темкой.. Очень переживаем за ВАС!

Держим кулачки, завязали хвостики! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сил и здоровья мамочке и малышам! Шанти, тпррррусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...