Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня позвонила знакомая сказала что на мойку около моего дома привезли двух лабров выкинули из машины и уехали :angry: Сейчас ходила смотреть: действительно уже пару дней на мойке бегает палевая лабрадорша – очень толстая, с большими сосками (опыта общения с суками практически не имею и не могу сказать беременная ли она или рожавшая, но живот не отвисший). Посмотрела клейма на ушах нет, живот очень заросший – невидно. Договорилась с работниками, ее до вечера подержат на мойке (будут пускать погреться). Вечером я ее заберу – мне разрешили подержать ее на работе (если мама дома не согласится подержать), но у меня совсем плохо с деньгами и нет машины чтоб отвезти ее к вету на узи (в городе нет узи и ветам местным не доверяю). Пожалуйста не бросайте нас :help:. Ах да, вторую лабру, черную, забрала к себе домой одна из работниц мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,разместите фотографии собаки.

Фотографии выложу только вечером после работы когда пойду забиру ее с мойки, а как бы мне определить (ну кроме как на узи конечно) беременная она или нет, просто прощупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака все-таки щенная, возраст примерно 4 года. Мне показалась толстоватой. Дома поела и сама легла в коридоре, немного тяжело дышит. С моим кобелем вела себя хорошо, правда пыталась доминировать, но команду "фу" вроде понимает, на поводке тянет, шуба у нее очень меховая возможно она вольерная. Как с кошками пока не знаю, моя из комнаты еще не выходила на нее посмотреть.

А Вот собственно и Плюша (это я пока временно ее так называю)

2e2bec4ee34e.jpg

ae1c1a7c703f.jpg

17a06fac9d8f.jpg

93c7daeedaac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто толстая очень?

если будет пристраиваться, у меня есть ручки. это у нас в городе (Московская обл.) на взрослую лабрадорку 2-4 лет. ручки готовы оплатить стерилизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто толстая очень?

Да вроде прощупываются щенки, да и Очень большие соски наводят на определенные мысли.

А вообще нам бы куратора :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,миленькие,не оставляйте красавицу такую,тем более если еще и готовится стать мамой :sorry: :sorry: блин и машина есть,и сама не работаю пока(т.е.свободного времени много),но помочь не могу по "территориальным соображениям" (иваново),поэтому- как определитесь с деталями,готова девочку поддержать :blush2: :blush2: не территориально,но материально, так сказать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,миленькие,не оставляйте красавицу такую,тем более если еще и готовится стать мамой :sorry: :sorry: блин и машина есть,и сама не работаю пока(т.е.свободного времени много),но помочь не могу по "территориальным соображениям" (иваново),поэтому- как определитесь с деталями,готова девочку поддержать :blush2: :blush2: не территориально,но материально, так сказать)))))

Бросать конечно не будем, просто дома у меня нет возможности держать, но на работе директор не против чтоб она пожила некоторое время - все проблемы заключаются в корме и предстоящих родах т.к. у меня первая собака и та кобель, так что я про это ничего не знаю ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поделиться кормом 20 кг. Роял Канин Макси Бэбидог, можно кормить и беременную и щенков с трех недель.

Метисов лабрадора быстро разберут, а если выкидывали двух лабрадоров, есть шанс что щенки будут породистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова поделиться кормом 20 кг. Роял Канина Макси Бэбидог, можно кормить и беременную и щенков с трех недель.

Метисов лабрадора быстро разберут, а если выкидывали двух лабрадоров, есть шанс что щенки будут породистые.

Спасибо большое! Только надо придумать как его от вас к нам доставить... По поводу пола второго лабра я точно не знаю (но вроде тоже сука). На быстрое пристройство щенов тоже очень расчитываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Только надо придумать как его от вас к нам доставить... По поводу пола второго лабра я точно не знаю (но вроде тоже сука). На быстрое пристройство щенов тоже очень расчитываю

щенков можно будет пристраивать в 45-56 дней,от роду, не раньше, у Вас есть где держать собаку и щенков?

Маша-mariam написала о ручках,они готовы стерилизовать собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенков можно будет пристраивать в 45-56 дней,от роду, не раньше, у Вас есть где держать собаку и щенков?

Маша-mariam написала о ручках,они готовы стерилизовать собаку.

Вы имеете ввиду сделать аборт и стерилизацию однеоврменно, я правильно поняла? По большому счету если вы доверяете тем ручкам и срок беременности это позволит, то наверное лучше пристроить собаку пока ее берут, чем она будет жить в у меня в клубе вместе со щенками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете ввиду сделать аборт и стерилизацию однеоврменно, я правильно поняла? По большому счету если вы доверяете тем ручкам и срок беременности это позволит, то наверное лучше пристроить собаку пока ее берут, чем она будет жить в у меня в клубе вместе со щенками

я не знаю ничего о ручках,может стоит связаться с Машей. вот Маше я доверяю-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю ничего о ручках,может стоит связаться с Машей. вот Маше я доверяю-))

Последовала Вашему совету и написала в личку mariam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последовала Вашему совету и написала в личку mariam

ок.если не получится,попробуем найти передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, жалко как детишек!!!!!!!!!!!

Может, найдется кто-нибудь, кто возьмется взять собаку с щеночками?...

Пофантазировать то можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! я новичек тут, но читаю уже некоторое время форум.. Авантюра, ты вообще молодец с этой историей со щенками, низкий поклон.. вообще девочки вы молодцы что все это делаете, могу попытаться чем-то помочь (отвести/привести если будет получаться по времени, автомобиль есть)..

П.С. скучаю я без своей Маруси (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша прекрасно провела ночь, на улице купалась в снегу и играла с палками (только она их не отдает :dribble:)игручая дамочка оказалась

привет! я новичек тут, но читаю уже некоторое время форум.. Авантюра, ты вообще молодец с этой историей со щенками, низкий поклон.. вообще девочки вы молодцы что все это делаете, могу попытаться чем-то помочь (отвести/привести если будет получаться по времени, автомобиль есть)..

П.С. скучаю я без своей Маруси (

Нас бы на узи в Пушкино свозить чтоб точно знать беременная она или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша прекрасно провела ночь, на улице купалась в снегу и играла с палками (только она их не отдает :dribble:)игручая дамочка оказалась

Нас бы на узи в Пушкино свозить чтоб точно знать беременная она или нет

Там записываться надо? знаете куда конкретно надо везти? могу приехать завтра, стартовав из центра мск часиков в 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там записываться надо? знаете куда конкретно надо везти? могу приехать завтра, стартовав из центра мск часиков в 9

Нет сейчас позворнила, запись не нужна стоимость узи от 350 до 600р +осомтр 120р.

А в 9 это в 9 утра? :blush2: Куда везти знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо, что предложили девчушке помощь перевозкой в клинику. очень бы хотелось надеяться, что она хозяйская...

фото ручкам отправила, отзвонились -получили. (изначально они хотели Тусю взять, черную лабрадорку). вообщем взяли время подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ириной договорились, так что завтра повезем красотку на УЗИ :) уже точно будем знать одна ли у нас собака или их сильно больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...