Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Я к сожалению не могу участвовать материально в выращивании Плюшиного потомства :(

Но мне нужно понимать к чему в итоге мы пришли

Сейчас ситуация обстоит так:

- есть возможные ручки которые бы взяли собаку если бы мы ее простерилизовали.

- и как я понимаю есть желающие обеспечить выращивание помета (ну или нескольких оставленных щенов если они совсем на лабров не будут похожи)

Так как носить Плюше потомство еще примерно 3 недели, то предлагаю выделить следующую неделю для поиска передержки, если ее не получится найти, то придется делать стерилизацию, вот как-то так :dntknw:

Я не хочу лишать щенков жизни, поэтому если передержка найдется буду очень рада, а если нет, то готова обеспечить послеоперационный уход и держать на работе до пристройства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе. роды принять смогу опыт есть. правда вольер у меня сломался в процессе переезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе. роды принять смогу опыт есть. правда вольер у меня сломался в процессе переезда

Оксана! А как мальчишки твои отреагируют на мамочку, а потом и на щенков? А Лола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу взять к себе. роды принять смогу опыт есть. правда вольер у меня сломался в процессе переезда

это просто волшебно! :)

если Вы ткнете меня в пример вольера, который нужен - найдем :)

Ирина, как думаешь ручки готовы подождать пока Плюша закончит процесс размножения? :) заодно потеплее будет, смогут постепенно привыкать к долгим прогулкам, не морозя попы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто волшебно! :)

если Вы ткнете меня в пример вольера, который нужен - найдем :)

Ирина, как думаешь ручки готовы подождать пока Плюша закончит процесс размножения? :) заодно потеплее будет, смогут постепенно привыкать к долгим прогулкам, не морозя попы?

В данном случае если мы решим что детям быть, то конечно попросим ручки подождать, ну или потом будем искать новые. Плюша - золото, долго не должна засидеться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер могу дать, но с условием обмена на меньший, у меня 1.80 х 2.0, выс. 80 см, мне такой большой не нужен, но нужен вообще. На роды приеду - помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае если мы решим что детям быть, то конечно попросим ручки подождать, ну или потом будем искать новые. Плюша - золото, долго не должна засидеться :D

я сегодня весь день грешным делом продумывала строгий план развития истерики перед мужем и обещания обязательно умереть на его бессердечных руках если он не позволит мне поселить у нас Плюшу на время пока щенки не подрастут :) надеюсь конечно что план в жизнь приводить не прийдется но если что он у меня есть :)

то что она золото у меня просто нет никаких сомнений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана! А как мальчишки твои отреагируют на мамочку, а потом и на щенков? А Лола?

Свет! Ник от нас уже уехал к Насти, а наш всех любит. Когда появятся щенки Лола уже к мамке привыкнет и будет всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет! Ник от нас уже уехал к Насти, а наш всех любит. Когда появятся щенки Лола уже к мамке привыкнет и будет всё в порядке.

Я знаю, что Никуша у Насти. При таком раскладе все должно быть хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер могу дать, но с условием обмена на меньший, у меня 1.80 х 2.0, выс. 80 см, мне такой большой не нужен, но нужен вообще. На роды приеду - помогу.

у нас есть вольер из шести частей 60*60. только во время переезда потерялись соединительные штыри :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть вольер из шести частей 60*60. только во время переезда потерялись соединительные штыри :dntknw:

а это такой же как обычный детский? у меня просто из под мелкого ребятенка есть такой, шестиугольник, и штыри вроде все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это такой же как обычный детский? у меня просто из под мелкого ребятенка есть такой, шестиугольник, и штыри вроде все на месте

у нас вот такой

94a6481bcb46.jpg

только мне кажется, если даже найти чем его скрепить, то он будет мал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а как со щенками будешь сидеть?отпуск брать наверное?(имею ввиду,кормить, массировать животики,убирать,потом снова кормить, снова животики, убирать..и так круглосуточно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, а как со щенками будешь сидеть?отпуск брать наверное?(имею ввиду,кормить, массировать животики,убирать,потом снова кормить, снова животики, убирать..и так круглосуточно)

а вы хотите мать от них забрать? почему она не может пожить с ними пока они не подрастут??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть вольер абсолютно новый. Наш щенулька просидел там один час и расплакался. Пришлось вольер разобрать и убрать. Он, как на картинке, но большой. По-моему, из 8 секций. Покупали в Марквете как самый большой.

Если понадобится для щеночков, могу отдать без условий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть вольер абсолютно новый. Наш щенулька просидел там один час и расплакался. Пришлось вольер разобрать и убрать. Он, как на картинке, но большой. По-моему, из 8 секций. Покупали в Марквете как самый большой.

Если понадобится для щеночков, могу отдать без условий.

спасибо большое, если девочки решат собаку везти к нам, то обязательно воспользуемся Вашим предложением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы хотите мать от них забрать? почему она не может пожить с ними пока они не подрастут??????

Оксан,Катя скорее всего хотела напомнить, что в первое время щенкам и маме нужна будет помощь и контроль: чтобы щенков мамашка не задавила,если много будет щенков, то нужно будет мамашке помогать с туалетом щенков,подкладывать для кормления. что бы они ее рассасывали и сами наедались и т.д. работающиму человеку довольно сложно за этим следить - это не тойчики,лабрики. но решать кураторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,Катя скорее всего хотела напомнить, что в первое время щенкам и маме нужна будет помощь и контроль: чтобы щенков мамашка не задавила,если много будет щенков, то нужно будет мамашке помогать с туалетом щенков,подкладывать для кормления. что бы они ее рассасывали и сами наедались и т.д. работающиму человеку довольно сложно за этим следить - это не тойчики,лабрики. но решать кураторам.

Да, Свет. Спасибо за пояснения, именно это я и имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет. Спасибо за пояснения, именно это я и имела ввиду.

Катя я Вам в личку написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое, если девочки решат собаку везти к нам, то обязательно воспользуемся Вашим предложением

я лично категорически за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решать Вам. Лабрадоры у меня конечно не щенились, но с китайскими хохлатыми и питбулями проблем не было. и тем более у меня достаточно свободный график

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько вопросов к знатокам:

1. Когда нужно проглистогонить Плюшу сейчас или за определенное количество дней до родов?

2. Прививать ее сейчас нельзя правильно?

3. Какие витамины нужно давать (ест корм Роял Канин Макси беби дог)

И может еще какие-то нюансы есть которые мне нужно знать о щенных собаках :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...