Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Вот и перехала Плюша в новый дом на декретный отпуск :clap_1: Она очень трогательно со мной попрощалась - оказывается она умеет что-то вроде "зайчика" только лапки не сгибает а в руки дает! Ну и конечно уже в машине у Оли она мне все руки вылизала :kiss1:

Спасибо большое всем кто не бросил меня одну в такой "щекотливой" ситуации! И всем кто продолжает помогать Плюше :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Да что я, так, просто, подвернулась на пути Плюши к новому хозяину :baby:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe941612da19.jpg

9d14ae77412c.jpg

Какие вы молодцы все, Плюша просто прелесть, ей очень хорошо у вас, у нее довольный взгляд.

Спасибо, что дали ей шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюша приехала к нам. Всё в порядке. Оля, спасибо за доставку)))))))Завтра попробуем попасть к вету

Пожалуйста, звоните, если будет нужно.

Плюша просто прелесть. Ласковая, тихая, спокойна собака. Любит всех и доверяет всем.

Умудрилась подремать в машине)))

Плюша - выздоравливай!

Кстати, если Вам понадобится фотограф-любитель, чтобы сфотографировать маленькие пушистые комочки, звоните.

Меня, если честно, одолевает любопытство... Какие они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, звоните, если будет нужно.

Плюша просто прелесть. Ласковая, тихая, спокойна собака. Любит всех и доверяет всем.

Умудрилась подремать в машине)))

Плюша - выздоравливай!

Кстати, если Вам понадобится фотограф-любитель, чтобы сфотографировать маленькие пушистые комочки, звоните.

Меня, если честно, одолевает любопытство... Какие они будут?

Оля СПАСИБО вам огромное за такую своевременную помощь! :signthankspin:

9d14ae77412c.jpg

А Плюха я смотрю уже обживается и даже в свою любимую позу "почеши живот" разлеглась :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Оля! Оксана! - девушки у меня нет слов! одни эмоции и сопли по клавиатуре!

какие же Вы молодцы!!!! :thumbup:

Оксана, киньте мне плз реквизиты карточки, я скину их Маше Хоне Лизе - она переведет деньги от ElenaR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вечерняя температура? Померяйте через час после прогулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! Оля! Оксана! - девушки у меня нет слов! одни эмоции и сопли по клавиатуре!

какие же Вы молодцы!!!! :thumbup:

Оксана, киньте мне плз реквизиты карточки, я скину их Маше Хоне Лизе - она переведет деньги от ElenaR

Маша ты тоже молодец и твоя помощь очень много значит для меня и для Плюши :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,как хорошо, что уже отвезли!!! Рада за вас и Плюшу! Пускай Плюша выздоравливает :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, как ваши дела? были ли сегодня у врача?

Я хотела бы к Вам завтра подъехать, денежку подвезти, ну и если нужно ко врачу скататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поступила денежка от ален-аа - 1 078,00 руб. - Огромное спасибо! В ближайшее время доставлю денежку Оксане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Температуру Плюше померяли? Как она? Кашель?

Разговаривала сейчас с Оксаной, она сказала, что Плюша вчера кашлянула один-два раза, сегодня с утра вообще кашля не было, чувствует себя хорошо, ведет себя идеально :)

правда на улице действительно нужен глаз да глаз ибо пылесос жуткий, так что подозреваю, что все таки она успела что-то пропылесосить, воспользовавшись тем, что Ирина мама гуляла с двумя собаками одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за новости. надеюсь, что ничего серьезного

9d14ae77412c.jpg

Оксан, отличные фото, вот эта с мохнатым животиком просто чудо. такая сладкая плюшевая Плюшка. очень здоровская собака. интересно, кто же все таки народится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, мы временно без интернета, как только подключат сразу обо всём напишу. если что, я всегда на связи по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь деньгами, правда немного позже, сейчас свою выхаживаю. Могу в конце недели. Пиши куда денег кидать для Плюши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по финансам

сегодня передала Оксане 10 000:

1078 - от ален-аа

8922 - от меня

+ 1200 от ElenaR в ближайшие дни будут переведены Оксане на карточку.

пока фактические расходы были только на 3 дня передержки - 750 + Ирины расходы на лекарства ( Ира напиши мне плз сколько ты потратила, что бы я могла тебе денежку возместить). Если Оксана повезет Плюшу в выходные к вету, то соответственно будут еще расходы по этим статьям, остальное пока идет на Плюшкину передержку.

Если у вас есть желание помочь Плюше финансами, то кидайте деньги на:

персональный Плюшин ЯК ( заведен мною ) - 41001854118259

общий форумский ЯК - 41001236164851 - с него деньги будут переводиться Оксане на карточку

напрямую Оксане на карточку ( реквизиты Оксана скидывает желающим в личку)

можно так же ловить меня в центре мск и отдавать налом, работаю на Тверской, живу на Смоленке

если вы переводите деньги ОБЯЗАТЕЛЬНО! отписывайтесь в этой теме, куда и сколько, чтобы ничего не затерялось.

PS посмотрела на Плюшкин альбом на ФПР в контакте - там уже выстраивается очередь на будущих Плюшат... все таки она невероятно обаятельное чудо природы :) ТТТ чтоб была здорова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира напиши мне плз сколько ты потратила, что бы я могла тебе денежку возместить

Маша! Даже не думай мне ничего возмещать! :nono:

PS посмотрела на Плюшкин альбом на ФПР в контакте - там уже выстраивается очередь на будущих Плюшат... все таки она невероятно обаятельное чудо природы ТТТ чтоб была здорова.

Вот это очень классная новость :thumbup: Меня нет вконтакте, так что очень хорошо что ты это написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! Даже не думай мне ничего возмещать! :nono:

:lol2: хорошо :) тебя вычеркиваем :) так что все идет на передержку и предстоящие мед/вет расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...