Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны не могу не согласиться, но с другой после этого кашля, после рвоты, имхо надо бы убедиться что у нее все ок, ну и хорошо бы еще почетче представлять себе масштабы бедствия радости и сроки их прибытия

хотя я могу быть трижды неправа

В идеале конечно лучше вызвать ветеринара на дом, чтобы Шанти осмотрели и взяли анализы, но вопрос сколько это будет стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале конечно лучше вызвать ветеринара на дом, чтобы Шанти осмотрели и взяли анализы, но вопрос сколько это будет стоить.

Да ещё я не знаю в Мытищи кто то поедет или нет. Я бы тоже не повезла её к вету, но вроде большинство на этом настаивает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё я не знаю в Мытищи кто то поедет или нет. Я бы тоже не повезла её к вету, но вроде большинство на этом настаивает :dntknw:

Оксан, есть причины для беспокойства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, есть причины для беспокойства?

Мне кажется, что нет. Но я например не чувствую шевеления щенков :dntknw: хотя ребёнок говорит, что когда гладил её, то кот-то там шевелился. Да и вообще хотелось бы знать поточнее когда ждать родов. И может удастся договорится, чтоб если что не так в родах пойдёт, подъехал к нам врач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нет. Но я например не чувствую шевеления щенков :dntknw: хотя ребёнок говорит, что когда гладил её, то кот-то там шевелился. Да и вообще хотелось бы знать поточнее когда ждать родов. И может удастся договорится, чтоб если что не так в родах пойдёт, подъехал к нам врач.

просто в этом случае без УЗИ обойтись имхо сложно, а вот с аппаратом УЗИ точно никто на дом не поедет :( или я не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что нет. Но я например не чувствую шевеления щенков :dntknw: хотя ребёнок говорит, что когда гладил её, то кот-то там шевелился. Да и вообще хотелось бы знать поточнее когда ждать родов. И может удастся договорится, чтоб если что не так в родах пойдёт, подъехал к нам врач.

Накануне родов щенки затихают, понижается Т. Выезд врача с аппаратом УЗИ - реально, но дорого, можно забить в поиск, цены варьируются, но где гарантия компетентности врача? Да и зачем, что даст УЗИ накануне родов? И в клинику я бы тоже не повезла.

К родам все готово? Муж завтра может подвезти подстилки. Напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу сходили. Всё с нам в порядке. УЗИ делать не стали, считаю ни к чему. Щеночков послушали, мамку тоже. Температура низкая, скорее всего в ближайшее время родим. Врач на дом не выезжает(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К врачу сходили. Всё с нам в порядке. УЗИ делать не стали, считаю ни к чему. Щеночков послушали, мамку тоже. Температура низкая, скорее всего в ближайшее время родим. Врач на дом не выезжает(((((

ох ну Шантюша держись :) ну и Оксана тоже :) не сказали насколько их у нее много? ну так... хотя бы на глаз?

Оксан, по поводу врача, вроде наши девушки с форума, опытные в этом деле, предлагали свою помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох ну Шантюша держись :) ну и Оксана тоже :) не сказали насколько их у нее много? ну так... хотя бы на глаз?

Оксан, по поводу врача, вроде наши девушки с форума, опытные в этом деле, предлагали свою помощь

Маш, если всё пойдет как обычно, то я сама не первый раз роды принимаю, но у меня никогда проблем никаких не было ТТТ. Боюсь только в том случае, если что то не так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ж красотка невозможная! ей нравится новый дом? выглядит суперски :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая ж красотка невозможная! ей нравится новый дом? выглядит суперски :)

Вроде ничего против нового дома мы не имеем)))))))Спасибо Ире и её мужу за дом)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ef4bb6f05ba7.jpg

искупались и спать в новый дом :thumbup:

32f2468b15d4.jpg

Какая Шанти красотка )))) :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же все хорошо! :thumbup: Я не перестаю благодарить Вас Оксана за Щанти, у меня не получилось ее вымыть и как я рада что это случилось - теперь она абсолютная красотка :clap_1:. По фоткам видно что ей очень хорошо в новом домике, деткам там тоже понравится. Я как и Маша бью себя по рукам чтоб не спрашивать каждую минуту как вы там :dribble: , так что вы уж не забывайте рассказывать нам как она и конечно самые интересные новости про детишек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже очень хочу увидеть этих красавчиков от Шанти! Надеюсь они найдут себе лучших хозяев! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Шанти красотка )))) :dribble::dribble::dribble:

Не только красотка. Такая ласковая девочка... это что-то!!!

Видела сегодня и немного потискала. Наяву она еще красивее. :nyam:

Еле оторвалась от лабро-мосечек (Шанти и Хуч). Такие сладкие оба.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только красотка. Такая ласковая девочка... это что-то!!!

Видела сегодня и немного потискала. Наяву она еще красивее. :nyam:

Еле оторвалась от лабро-мосечек (Шанти и Хуч). Такие сладкие оба.... :nyam:

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аннабель и её мужу за весы, грелку, пелёнки и заботу о нас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Аннабель и её мужу за весы, грелку, пелёнки и заботу о нас!!!!

:blush2: Это вам за ШантиПлюшу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая лабрадорочка!!! очень породная девица!

ну как можно было такую расчудесную собачку выкинуть?....

Шанти удачных родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая красивая лабрадорочка!!! очень породная девица!

ну как можно было такую расчудесную собачку выкинуть?....

Шанти удачных родов!!!

Зато нам такая красота досталась))))

Я уже очень хочу увидеть этих красавчиков от Шанти! Надеюсь они найдут себе лучших хозяев! :blush2:

Я уже сама не дождусь, интересно какие они будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сама не дождусь, интересно какие они будут

Ну если бог даст и характером пойдут в Шанти, то это будет просто не реальная чума в самом лучшем смысле этого слова :) Мы уж с Ирой тут украдкой шутили, что главное чтоб собаки получились, хотя лаброкошек или лаброхорек можно будет уже не раздавать а продавать и очень за дорого :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бог даст и характером пойдут в Шанти, то это будет просто не реальная чума в самом лучшем смысле этого слова :) Мы уж с Ирой тут украдкой шутили, что главное чтоб собаки получились, хотя лаброкошек или лаброхорек можно будет уже не раздавать а продавать и очень за дорого :)))))))))

ТОже надеюсь, что характер мамкин будет. Боюсь теперь на работу уходить - вдруг родит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...