Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Девять щенков, все будут палевые (ну можно помечтать то) и 5 кобелей и 4 суки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девять щенков, все будут палевые (ну можно помечтать то) и 5 кобелей и 4 суки.

А может не только палевые, а ещё и пара шоколадок ( ну мечтать, так мечтать ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может не только палевые, а ещё и пара шоколадок ( ну мечтать, так мечтать ))))))))))))))

да-да-да )

готов в выходные помочь привести/отвести что-нить полезное, теребите в личку без сомнений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм 8, 2 палевых, мальчик и девочка, 2 черных - мальчик и девочка и 4 шоколадки, 3 мальчика и одна девочка.... догадайтесь чья :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - уже :yikes: ! Уже можно поздравлять?!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - уже :yikes: ! Уже можно поздравлять?!!!!!!!!

нене, пока еще делаем ставки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммммммммм 8, 2 палевых, мальчик и девочка, 2 черных - мальчик и девочка и 4 шоколадки, 3 мальчика и одна девочка.... догадайтесь чья :))))))

:lol2: Вот домечтаешься же, а потом не отвертишься :brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Вот домечтаешься же, а потом не отвертишься :brown1:

Ир, ну вот реально, если там будет шоколадный лабр ( господи откуда такая наивность) то у меня просто не будет ни одного шанса отвертеться тут уж прийдется правдами неправдами устраивать провоз и пролет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ну вот реально, если там будет шоколадный лабр ( господи откуда такая наивность) то у меня просто не будет ни одного шанса отвертеться тут уж прийдется правдами неправдами устраивать провоз и пролет :)

Я думаю что все-таки если там и будет хоть что-то шоколадное, то только пятнышки, ну максимум целое шоколадное ухо :lol2: Но мечтать конечно не вредно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все-таки если там и будет хоть что-то шоколадное, то только пятнышки, ну максимум целое шоколадное ухо :lol2: Но мечтать конечно не вредно :thumbup:

ой это мне только дай :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх Шоколабрик мальчик..... ммммм мечта)))

Но скорее всего палевые и черненькие с пятнышками, девочек больше, мальчиков меньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииин, вы со ставками своими с толку сбили :lol2: :lol2: :lol2: Начала с конца читать, прям обалдела :doh:

9 щенят: 7 палевых, 2 черных с пятнышком!

Но скорее всего палевые и черненькие с пятнышками, девочек больше, мальчиков меньше)))

да, мне тоже так кажется!

гыы, а вдруг там, внутри, овчарки живут? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыы, а вдруг там, внутри, овчарки живут? :lol2: :lol2:

может и овчарки, причем все разные и НО и кавказы и ВЕО и т.д. по количеству щенков :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая отличная новость, что девочка остается у Оксаны. :nyam:

Оксан, примите мои запоздалые поздравления с новым членом семьи! :clap_1: простите меня, ведь была изначально за стерилизацию Плюши....а теперь вместе со всеми с нетерпением жду появления малышей на свет. :blush2:

Еще желаю, Оксан, вашей собаке легких родов, и какого бы не были цвета плюшастики Шанти - пусть будут здоровы! хозяев им найдем самих лучших :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу работать, весь день сижу на форуме... Очень рада буду помочь чем смогу! С нетерпением ждем появление масеньких :sm12::sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "кто там" - будет понятно ой не сразу. :) Ну разве что пол и окрас. А вот порода папы... :naughty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу точно сказать - там будут СОБАКИ :sm12: :P Такая ставка принимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и папа-лабр,ведь подобрали Плюшу и писали,что двух выбросили лабров,и суку и кобеля.Будут очень красивые щенки и главное умные в маму и здоровые!!! :thumbup: Мне кажется,что будет 6 деток? Удачи Шанти и легких родов! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и папа-лабр

Вполне возможно :) Собственно, в этом и интрига, любопытно же! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и папа-лабр,ведь подобрали Плюшу и писали,что двух выбросили лабров,и суку и кобеля.Будут очень красивые щенки и главное умные в маму и здоровые!!! :thumbup: Мне кажется,что будет 6 деток? Удачи Шанти и легких родов! :rolleyes:

как кобеля? две суки, так писали по крайней мере.

Сегодня позвонила знакомая сказала что на мойку около моего дома привезли двух лабров выкинули из машины и уехали :help:. Ах да, вторую лабру, черную, забрала к себе домой одна из работниц мойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкидывали двух сук!

Я могу точно сказать - там будут СОБАКИ :sm12: :P Такая ставка принимается?

Но если там будут кошки или еще кто, то придется Вам их к себе взять как самой ошибшейся :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки юноши вы своим нагнетанием сведете меня в преждевременную могилу :))))))) Шантечка солнышко главное чтоб ты здорова была и детки твои тоже! а уж лабровчарки там или лабропеи ли не важно :) хоть лаброхори :)

PS но если кто-то думает, что шоколадная девочка достанется ему, то он сильно ошибается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки юноши вы своим нагнетанием сведете меня в преждевременную могилу :))))))) Шантечка солнышко главное чтоб ты здорова была и детки твои тоже! а уж лабровчарки там или лабропеи ли не важно :) хоть лаброхори :)

PS но если кто-то думает, что шоколадная девочка достанется ему, то он сильно ошибается :)

:lol2: ладно, ладно, уговорила, девочку у которой будет больше всего пятен напоминающих шоколадные отдаем тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...