Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

А сколько ей примерно осталось? :)

ну три недели назад нам сказали что ей еще 3-4 недели :) так что в любой момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну три недели назад нам сказали что ей еще 3-4 недели :) так что в любой момент

Ух, совсем немного! Как она себя чувствует?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, совсем немного! Как она себя чувствует?? :)

Чувствует она себя отлично, аппетит отменный, на улице в снегу купается, в общем ведёт себя совсем никак собака которой рожать со дня на день)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует она себя отлично, аппетит отменный, на улице в снегу купается, в общем ведёт себя совсем никак собака которой рожать со дня на день)))))

значит чувствует себя хорошо :) и это прекрасно :)) а уж снег это да.... вроде были с ней на улице ну минут 5 пока Лорику ушки смотрели а все сугробы были наши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует она себя отлично, аппетит отменный, на улице в снегу купается, в общем ведёт себя совсем никак собака которой рожать со дня на день)))))

спасибо за новости! Какая же она все таки солнечная девочка Шанти-Плюша. мягкая, уютная собака, которую невозможно не полюбить. Читала в теме, что есть мысли оставить ее себе, правда, не отдавайте ее никому, она принесет вам много радости :blush2:

Оксан, как начнет копать и пыхтеть, сообщайте, будем усиленно зажимать за вас кулачки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как у Шанти пузико? Мне сказали что перед родами оно должно оголиться или это не всегда показатель скорых родов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствует она себя отлично, аппетит отменный, на улице в снегу купается, в общем ведёт себя совсем никак собака которой рожать со дня на день)))))

:lol2:

ох, волнительно, Оксан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

ох, волнительно, Оксан?

уж не знаю как там Оксана справляется с нервами, а у меня каждый раз микроинфаркт, когда вижу новое сообщение от нее в теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю как там Оксана справляется с нервами, а у меня каждый раз микроинфаркт, когда вижу новое сообщение от нее в теме :)

ага, тоже самое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не знаю как там Оксана справляется с нервами, а у меня каждый раз микроинфаркт, когда вижу новое сообщение от нее в теме :)

У меня такое подозрение, что если Плюшантики будут более-менее похожи на лабров, то кто-то не удержится... :weasel1::Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое подозрение, что если Плюшантики будут более-менее похожи на лабров, то кто-то не удержится... :weasel1::Puppy:

уууууу какая ты!!!!

Ир, мы летом уезжаем на полтора месяца в испанию на море, по срокам щенка взять с собой вряд ли получится там надо чтоб прививки все были не позднее чем за 40! дней до отлета, а оставлять только что нашедшего нас щена на попечение кого-то считаю безответственным и вообще не хочу не хочу не хочууууу :)

Маша (mariam) уже давно прочит мне, что я не дождусь своей шоколадной девочки, зато на одну потеряху станет меньше, но вышеозвученный фактор сильно меня сдерживает :) а то я бы тут уже просто вся обросла бы собаками и с ними и с детьми под мышкой пошла бы искать передержку для нас всех :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

ох, волнительно, Оксан?

Не то слово)))) Скорее хочется увидеть кто у нас там))))))

Кстаити муж согласен Шаньку оставить. Поздравьте нас с новым членом семьи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстаити муж согласен Шаньку оставить. Поздравьте нас с новым членом семьи :blush2:

Ура!! :clap_1: Поздравляю с Новым Лабром!! :) Очень здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово)))) Скорее хочется увидеть кто у нас там))))))

Кстаити муж согласен Шаньку оставить. Поздравьте нас с новым членом семьи :blush2:

УРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( сегодня видела ролик с танцем победы одного африканского племени - пойду повторять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

baktiratna, если будут нужны одноразовые пеленки для малышей, обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово)))) Скорее хочется увидеть кто у нас там))))))

Кстаити муж согласен Шаньку оставить. Поздравьте нас с новым членом семьи :blush2:

вау, какие хорошие новости!!! Здорово, что Шанти остаётся в хороших руках!)))

Я очень рада за вас) :clap_1::brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем!!!!! :blush2:

baktiratna, если будут нужны одноразовые пеленки для малышей, обращайтесь!

Спасибо за предложение. Наверное к обратимся Вам, если не хватит того что есть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово)))) Скорее хочется увидеть кто у нас там))))))

Кстаити муж согласен Шаньку оставить. Поздравьте нас с новым членом семьи :blush2:

:happydance::Jumpy::thumbup::punk::respect::walk-2: - и это не все эмоции которые у меня сейчас есть! Оксана о лучшем варианте для Плюхи (это я по старой памяти т.к. для меня наверное будет все-таки Плюшкой) я и мечтать не могла! А вам досталась совершенно замечательная собака! Все у вас и вашей семьи будет хорошо т.к. вы теперь, как в мультике, в 2 раза счастливее стали :baby:

уууууу какая ты!!!!

Ир, мы летом уезжаем на полтора месяца в испанию на море, по срокам щенка взять с собой вряд ли получится там надо чтоб прививки все были не позднее чем за 40! дней до отлета, а оставлять только что нашедшего нас щена на попечение кого-то считаю безответственным и вообще не хочу не хочу не хочууууу :)

Маша (mariam) уже давно прочит мне, что я не дождусь своей шоколадной девочки, зато на одну потеряху станет меньше, но вышеозвученный фактор сильно меня сдерживает :) а то я бы тут уже просто вся обросла бы собаками и с ними и с детьми под мышкой пошла бы искать передержку для нас всех :lol2:

Это я так, балуюсь и подначиваю тебя :blush2: Знаю же и про Испанию и про шоколадку оживаемую после :nyam:, а с твоим темпераментом вполне возможно что в будещем ты все-таки обрастешь собаками, я же видела что в другой теме ты уже была готова биться с бомжами за очередную собашку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем участникам темы о Шанти добрый вечер.

Не удержалась решила тоже поучаствовать в этой теме.

На самом деле я одна из очереди за малышами Плюши), об этом я писала Bonite.

Уж не знаю дойдет ли до меня очередь или нет но на ветку захожу каждый день, а то и по несколько раз, прям так нетепится увидеть Плюшкиных щенов)

Хочется сказать, что Вы все молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слежу за темкой постоянно! очень рада за Шанти! :ok: она просто обязана быть счастливой собакой. теперь я думаю мы все с нетерпением ждём появления маленьких плюшат)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...