Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

PS посмотрела на Плюшкин альбом на ФПР в контакте - там уже выстраивается очередь на будущих Плюшат... все таки она невероятно обаятельное чудо природы :) ТТТ чтоб была здорова.

Да, меня в личку закидали "хочу-хочу"

Дай бог, чтобы у нее прошло все гладко, а щеночки точно разойдутся на ура, в этом совершенно не сомневаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё замечательно. Плюша чувствует себя хорошо. температура от 38 до 38,5. кашля почти нет. вчера кашляла пару раз, сегодня один и то это даже кашлем не назовёшь. если получится завтра съездим к вету, если нет, то поедем в субботу. Девченка классная, на вольерную не очень то похожа. Ира, а она на Плюшу отзывалась у Вас? у нас на это имя никакой реакции. ей нравятся имена начинающиеся на Ша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей нравятся имена начинающиеся на Ша

например, Шарик :dribble:

спасибо за новости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, Шарик :dribble:

ну в имени Плюша, как раз есть ша, так что можно просто поменять слоги местами - Шаплю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в имени Плюша, как раз есть ша, так что можно просто поменять слоги местами - Шаплю :lol2:

:lol2: :lol2:

Может Шанти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Может Шанти?

Шанти... хмм это уже что-то из санскрита :) у нас на йоге постоянно в сопровождающей музыке... шанти шанти идет на разные лады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё замечательно. Плюша чувствует себя хорошо. температура от 38 до 38,5. кашля почти нет. вчера кашляла пару раз, сегодня один и то это даже кашлем не назовёшь. если получится завтра съездим к вету, если нет, то поедем в субботу. Девченка классная, на вольерную не очень то похожа. Ира, а она на Плюшу отзывалась у Вас? у нас на это имя никакой реакции. ей нравятся имена начинающиеся на Ша

А как в детстве мы повторяли слова - ПлюШаПлюшаПлюШаПлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: :lol2:

Может Шанти?

я тоже за Шанти-это в переводе с санскрита обозначает спокойствие, умиротворение. как раз про нашу деваху она само спокойствие. возрожающие есть или пусть будет Шанти?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже за Шанти-это в переводе с санскрита обозначает спокойствие, умиротворение. как раз про нашу деваху она само спокойствие. возрожающие есть или пусть будет Шанти?))))))))

Оксан, попробуй! Вдруг ей понравится! По мне, очень хорошо звучит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, попробуй! Вдруг ей понравится! По мне, очень хорошо звучит :blush2:

во, так и знала что санскрит :)

Плю-Шантище - плюшевое мега спокойствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нравится. Вот так мы реагируем на имя Шанти))))

5c5449ea02f5.jpg

ну если ей настолько нравится это имя то думаю надо ей его подарить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, у меня скоро ни слез ни розовых соплей не хватит :) всем офисом сидим сантименты отпускаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, в контакте предлагают витаминки для нее и просто помощь, если что надо пишите, хорошо?

вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица- Шанти, а Плюша ей больше подходила! как легко она везде приживается,настоящая лабрадорская устойчивая психика,умничка! Девочки,вы не давайте ей сильно беситься и кататься,а-то она щеников подавить может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, стоило день не заходить на форум как собака имя сменила :dribble:

Я вообще не против, но и на Плюшу она реагировала. Но раз Шанти ей нравится болше, пусть будет Шанти :clap_1: Оксан, а вы свечи продолжаете делать?

Кстати мой Лорик даже обиделся на меня за то что Плю-Шанти увезли и на всю ночь ушел спать под мамкин диван :sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Плюше или деткам понадобятся витамины, то у меня есть Canina V25 большая банка, 200 с чем-то таблеток. Могу через кого-нибудь передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как, стоило день не заходить на форум как собака имя сменила :dribble:

Я вообще не против, но и на Плюшу она реагировала. Но раз Шанти ей нравится болше, пусть будет Шанти :clap_1: Оксан, а вы свечи продолжаете делать?

Кстати мой Лорик даже обиделся на меня за то что Плю-Шанти увезли и на всю ночь ушел спать под мамкин диван :sleep_1:

Ира, вот так в большой семье... ,)))

Лорик пусть не грустит, а уговаривает маму на плюшатика ,))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вот так в большой семье... ,)))

Лорик пусть не грустит, а уговаривает маму на плюшатика ,))

Плюшатик - не вариант, я волю теряю только при виде голденят :dribble:, но сейчас это пока не реально.

А Плюшантикам мы найдем самых хороших мам и пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...