Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Если Плюше или деткам понадобятся витамины, то у меня есть Canina V25 большая банка, 200 с чем-то таблеток. Могу через кого-нибудь передать.

спасибо большое! Если наши специалисты по беременным лабрам скажут что это надо, то обязательно воспользуемся Вашим предложением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое! Если наши специалисты по беременным лабрам скажут что это надо, то обязательно воспользуемся Вашим предложением!

Я думаю, они очень пригодятся в период лактации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, они очень пригодятся в период лактации.

+ 10000000. сегодня на карту поступило 1100. спасибо!!!! Свечи ставим. В субботу едем к вету.

Ир, а у нас почему то на Плюшу ноль имоций :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свечи ставим. В субботу едем к вету.

Ир, а у нас почему то на Плюшу ноль имоций :dntknw:

Отлично! У вета надо поточнее узнать когда у нее срок и когда можно будет потом глистогонить/прививать ее.

Ир, а у нас почему то на Плюшу ноль имоций :dntknw:

Ну и ладно, пусть будет Шанти, главное чтоб хозяину будущему понравилось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! У вета надо поточнее узнать когда у нее срок и когда можно будет потом глистогонить/прививать ее.

Ну и ладно, пусть будет Шанти, главное чтоб хозяину будущему понравилось :clap_1:

Мне кажется, что уже не смогу с ней расстаться....Уж очень она хорошая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уже не смогу с ней расстаться....Уж очень она хорошая

:dribble: А вот за ЭТО я зажму все возможные кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Шанти :dribble: Тем более самой Плюшке-Шанти нравится))) С таким именем ей обязательно повезет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: А вот за ЭТО я зажму все возможные кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ир, у меня по этому поводу с понедельника зажаты все органы, которые поддаются сжатию :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, у меня по этому поводу с понедельника зажаты все органы, которые поддаются сжатию :)))

Теперь и мои органы зажаты, ща еще Лорьку попрошу все зажать - пусть тоже потрудиться на общее благо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня у самой всё зажато, но потихоньку разжимается))))) Муж был против второй собаки, но похоже Шанти его всё таки покорила))))))))Он уже тоже начал говорить о том, чтоб оставить Шантюху @@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня у самой всё зажато, но потихоньку разжимается))))) Муж был против второй собаки, но похоже Шанти его всё таки покорила))))))))Он уже тоже начал говорить о том, чтоб оставить Шантюху @@@@@@@@@@

ТТТ (чтоб не сглазить!) :happydance::happydance::happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!!!!! Думаю всё у нас будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!!!!! Думаю всё у нас будет хорошо!!!!

УРА!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку!!!!!! Думаю всё у нас будет хорошо!!!!

А куда вы денетесь-то с подводной лодки? :lol2:

Оксана, если по теме, я так понимаю, что по первому прогнозу Шанти еще недельки 2 до родов есть, но как говорится бог его знает... Может пора уже манежик к тебе перетаскивать или пока не спешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня списались с Ирой(Гесер Фестивальный)по поводу манежа. Ждём ответа когда они смогут привезти))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня списались с Ирой(Гесер Фестивальный)по поводу манежа. Ждём ответа когда они смогут привезти))))))

супер! :) ну я в общем если чо... ну в общем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что уже не смогу с ней расстаться....Уж очень она хорошая

:thumbup::thumbup::thumbup:

Вот уже в который раз убеждаюсь, что выбор ПРАВИЛЬНОЙ "передержки" - 90% успеха пристройства собаки! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:

Вот уже в который раз убеждаюсь, что выбор ПРАВИЛЬНОЙ "передержки" - 90% успеха пристройства собаки! :ok:

:blush2:

супер! :) ну я в общем если чо... ну в общем... :)

Мы всё поняли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup::thumbup:

Вот уже в который раз убеждаюсь, что выбор ПРАВИЛЬНОЙ "передержки" - 90% успеха пристройства собаки! :ok:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c5a96e1b3f76.jpg

82047aafec37.jpg

Девочки, немного не в тему, но по теме. Читая о Вашей помощи брошеным собачкам очень рыдала...Но вот и мне выпал небольшой шанс помочь. Подобрала на улице эту маленькую крошку ))) Две недели искала ему добрые ручки. Сейчас ребетёнок обрёл свою семью. Спасибо Вам огромное, за доброту которую ВЫ несёте в массы. Спасибо ! Спаси Вас Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, немного не в тему, но по теме. Читая о Вашей помощи брошеным собачкам очень рыдала...Но вот и мне выпал небольшой шанс помочь. Подобрала на улице эту маленькую крошку ))) Две недели искала ему добрые ручки. Сейчас ребетёнок обрёл свою семью. Спасибо Вам огромное, за доброту которую ВЫ несёте в массы. Спасибо ! Спаси Вас Бог!!!

Ния, это замечательно, что с Вашей помощью на одного несчастного собакина стало меньше! спасибо Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня у самой всё зажато, но потихоньку разжимается))))) Муж был против второй собаки, но похоже Шанти его всё таки покорила))))))))Он уже тоже начал говорить о том, чтоб оставить Шантюху @@@@@@@@@@

УРЯЯЯЯЯЯ!!!! :mwah1::punk::bigwink::ohyeah:

Желаю, что бы Ваш муж оттаял и захотел окончательно Шанти оставить!

Главное не увлекаться :-) А то еще и маленьких Плюшат захочется оставить :-) Тогда у Вас будет как в 101 Далматинце Плантация-Плюшация :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличные новости! желаю Шанти-Плюше легких родов в любящей семье :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже в который раз убеждаюсь, что выбор ПРАВИЛЬНОЙ "передержки" - 90% успеха пристройства собаки! :ok:

даааа :lol2: :lol2:

Оксан, это было бы просто( даже слово не могу подобрать,но пусть будет) - прекрасно ))))

А на малышей уже тааакая очередь...записываю контакты))) Уже с 10ок претендентов, наверняка половина "отвалится", но все равно, это хорошая динамика :thumbup:

Сейчас ребетёнок обрёл свою семью.

очаровательный щенок, поздравляю с пристройством!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...