Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Только что вернулись с прогулки. До этого ее еще несколько раз стошнило (там еще и белой пены немного есть, не только корм). На улице она только в самом начале делала попытки стошнить, а дальше нормально гуляла. Я тоже думаю, что она что-то сожрала т.к. имеет склонность к «пылесосенью»

А какой у нее приблизительно срок? То ли я невнимательно читала,то ли вообще не писали.

Явно что-то хватанула на улице. Не кормить, выпойка вазелиновым маслом.

В идеале - к ветеринару.

Если я выпою ей ваз. масло то придется постоянно бегать на улицу - для меня сейчас это не вариант, как и поход к вету - я еле силы нашла погулять с ними около дома :sorry: Можно ли ей дать Фильтрум СТИ (это как уголь только лучше)

Ирочка, подержитесь как-нибудь пожалуйста! Я сейчас сижу в аэропорту, жду вылета домой, завтра ну ни секундочки свободной нету :((( ну просто край :( разве что совсем-совсем вечером (часов в 8-9-10, не знаю насколько это нормально), но в воскресенье с утра меня вроде бы муж отпускает и смогу до вас добраться.

Машенька мы конечно попробуем продержаться, если конечно никто другой не решит нам помочь.

Оксана если не получится раньше, то ждите Плюшу в воскресенье. Дома она не доставляет особых хлопот так что ее спокойно можно оставлять и не бояться что придете в руины :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулись с прогулки. До этого ее еще несколько раз стошнило (там еще и белой пены немного есть, не только корм). На улице она только в самом начале делала попытки стошнить, а дальше нормально гуляла. Я тоже думаю, что она что-то сожрала т.к. имеет склонность к «пылесосенью»

Если я выпою ей ваз. масло то придется постоянно бегать на улицу - для меня сейчас это не вариант, как и поход к вету - я еле силы нашла погулять с ними около дома :sorry: Можно ли ей дать Фильтрум СТИ (это как уголь только лучше)

Машенька мы конечно попробуем продержаться, если конечно никто другой не решит нам помочь.

Оксана если не получится раньше, то ждите Плюшу в воскресенье. Дома она не доставляет особых хлопот так что ее спокойно можно оставлять и не бояться что придете в руины :ok:

Ну смотрите, как Вам будет удобней. Дело не в руинах, а в состоянии собаки. Новое место и сразу одну оставили :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется она все-таки вольерная была так что одиночество ей знакомо и она его переносит спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется она все-таки вольерная была так что одиночество ей знакомо и она его переносит спокойно

Ну тогда вообще замечательно. Ждём в воскресение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Плюша лежит спокойно, если встает то у нее снова начинаются попытки "стошнить", но меня настораживает звук который она издает - он такой сиплый как будто у нее что-то застряло в горле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не то, что днем до выхода на прогулку ее все-таки тошнило небольшими лужицами, но их было штук 6-7, то я бы тоже кашель заподозрила. Или при питомниковом кашле тошнота может быть побочным эффектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже надеюсь , что с ней все будет хорошо!

ну, и конечно ее малышам молочка побольше!

собачке очень повезло, что она встретила вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поддержку, мы стараемся вылечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может может!нас в прошедшую осень мучил кашель,второй раз в жизни..и только в этот раз было с тошнотой. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Анютика написала что мне нужно купить завтра в аптеке, так что будем лечится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если нужно могу помочь перевезти Плюшу завтра в любое время.

Скажите только откуда и куда)))

Я - Оля, звоните (916) 554 38 91.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинула 1200р. на ЯК 41001236164851

Подтверждаю, денежки пришли, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если нужно могу помочь перевезти Плюшу завтра в любое время.

Скажите только откуда и куда)))

Я - Оля, звоните (916) 554 38 91.

Я за. Ждём мнения большинства. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Если нужно могу помочь перевезти Плюшу завтра в любое время.

Скажите только откуда и куда)))

Я - Оля, звоните (916) 554 38 91.

я тоже очень за ибо ну никак завтра сама не смогу :(

Ира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки если у Плюхи действительно Питомниковый кашель, то получается что везти ее сейчас к Оксане нельзя т.к. она заразит ее собак :sorry:

Оксан тебе нужно привить своих специальной вакциной Нобивак КС, это капли в нос, иммунитет на эту вакцину вырабатывается уже через два дня - это мне Анна написала. А я пока буду Плюхе ставить свечи вифирон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из наших собак сегодня уехала в свой новый дом. Кобеля смогу отдать сестре на время. А вы её к вету водили или откуда знаете что у неё? А там как хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из наших собак сегодня уехала в свой новый дом. Кобеля смогу отдать сестре на время. А вы её к вету водили или откуда знаете что у неё? А там как хотите

К вету не водили, но симптомы очень похожи т.к. сегодня она продолжает сипло кашлять, но ее еще не разу не вырвало едой.

Если вы действительно не против взять больную Плюшу (ей нужно будет ставить свечи виферона 1 раз в день 5 дней) то я могу позвонить Ольге которая вчера предложила побыть перевозкой. Только своего кобеля все-таки по возможности привейте, а то это такая заразная дрянь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вету не водили, но симптомы очень похожи т.к. сегодня она продолжает сипло кашлять, но ее еще не разу не вырвало едой.

Если вы действительно не против взять больную Плюшу (ей нужно будет ставить свечи виферона 1 раз в день 5 дней) то я могу позвонить Ольге которая вчера предложила побыть перевозкой. Только своего кобеля все-таки по возможности привейте, а то это такая заразная дрянь...

Я могу взять и больную собаку. Если вы готовые её привезти везите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять и больную собаку. Если вы готовые её привезти везите

Тогда я позвоню Ольге сейчас и мне нужен ваш телефон чтоб я ей дала а вы сами расскажите куда везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...