Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Если Маша Insane сможет привезти ее в пятницу или даже в четверг, то пожалуйста, в начале следующей недели будем тогда решать чтоб всем удобно было :ok:

в пятницу в первой половине дня у меня все получится :) так что предлагаю предварительно так и расчитывать на следующую пятницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу в первой половине дня у меня все получится :) так что предлагаю предварительно так и расчитывать на следующую пятницу

Маша, ты настоящий друг и Плюшин ангел-водитель :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, Manya, сказала, что деньги на Плюшу, можно переводить на форумский ЯК (41001236164851), только огромная просьба отписывайтесь сколько и когда отправлено, чтобы деньги не потерялись, можно в назначении платежа указывать "для Плюши", заранее огромное спасибо!

PS Mariam -огромное спасибо за совет! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как на ЯК переводить, че-то никак не разберусь :dntknw:

Это вроде можно сделать через терминалы на которых мы за телефон платим или прийти в Евросеть дать им номер ЯК и они сами пложат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, подскажите как на ЯК переводить, че-то никак не разберусь :dntknw:

я перевожу с карточки через https://www.netexchange.ru но можно и через терминалы

еще Оксана, сказала, что можно прямо ей на карточку, думаю что за реквизитами нужно к ней в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я обещала денюшку - всё в силе, только чуть позже. Сейчас на меня свалился лабр потеряшка, пришлось взять к себе- на этой недеди все свободные деньги ушли на него. Так что сорри, только на след неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, в пятницу 4.02, если в первой половине дня приедите, то, пожалуйста, как можно раньше. Хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я обещала денюшку - всё в силе, только чуть позже. Сейчас на меня свалился лабр потеряшка, пришлось взять к себе- на этой недеди все свободные деньги ушли на него. Так что сорри, только на след неделе.

Не волнуйтесь, реально Плюше деньги понадобятся только на следующей неделе, и "первоначальный" взнос у нас есть :)

Маша, в пятницу 4.02, если в первой половине дня приедите, то, пожалуйста, как можно раньше. Хорошо?

Оксана, если получится, то я смогу стартовать за ней часов в 7-8, если же муж меня подменить с детьми не сможет, то только в 9 утра из центра выеду, как показывает практика, часам к 13:00 получается приехать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же хорошо, что решили оставить щенков :clap_1:

С финансами пока,к сожалению, помочь не могу, а вот с пиаром постараюсь.

Оксана, если получится, то я смогу стартовать за ней часов в 7-8, если же муж меня подменить с детьми не сможет, то только в 9 утра из центра выеду, как показывает практика, часам к 13:00 получается приехать обратно

Маша,спасибо тебе за неоценимую помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же хорошо, что решили оставить щенков :clap_1:

С финансами пока,к сожалению, помочь не могу, а вот с пиаром постараюсь.

Спасибо! Нам любая помощь пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде можно сделать через терминалы на которых мы за телефон платим или прийти в Евросеть дать им номер ЯК и они сами пложат

ок, спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в личку, плиз, номер сберовской карты Оксаны (baktiratna).

В первых числах февраля переведу денежку на Плюшу и плюшиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, если получится, то я смогу стартовать за ней часов в 7-8, если же муж меня подменить с детьми не сможет, то только в 9 утра из центра выеду, как показывает практика, часам к 13:00 получается приехать обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неприятность :sorry: : так получись, что меня свалил грипп (ну или что-то подобное) и выгуливание двух собак стало очень проблемным – маме двух не удержать (Плюша тянет на поводке), а мне сейчас очень трудно гулять. Может кто-то возьмет Плюшу на неделю (в следующую пятницу она едет к Оксане на передержку и роды)? Дома Плюша прекрасно себя ведет – ничего не пыталась погрызть и одна остается очень спокойно. С моим кобелем тоже все в порядке, кошка старается не попадаться ей на глаза

А еще, девочки подержите за нас кулачки, сегодня у Плюши смотрины (если я конечно буду в состоянии) , спасибо за это Маше mariam

Если все сложится, то Надежда Васильевна будет ждать Плюшу из «декрета»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня неприятность :sorry: : так получись, что меня свалил грипп (ну или что-то подобное) и выгуливание двух собак стало очень проблемным – маме двух не удержать (Плюша тянет на поводке), а мне сейчас очень трудно гулять. Может кто-то возьмет Плюшу на неделю

в принципе, я могла бы взять Плюшку на неделю, но мы с вами ну уж очень далеко друг от друга. мотать девку-туда сюда, не самый лучший вариант для ее положения. Может имеет смысл сразу к Оксане попроситься переехать в эти выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, я могла бы взять Плюшку на неделю, но мы с вами ну уж очень далеко друг от друга. мотать девку-туда сюда, не самый лучший вариант для ее положения. Может имеет смысл сразу к Оксане попроситься переехать в эти выходные...

Маш, я просто хотела сэкономить немного денег форумчанам - Плюхе потом еще 2 месяца на платной передержке сидеть, но если Маша Insane как финансовый куратор и сама Оксана будут не против, то это даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Плюшу тошнит -она издает такие звуки как будто у нее что-то застряло в горле и иногда у нее выхолит небольшая лужица переваренного корма. Звуки эти она с утра начала делать, тошнить стало примерно в час дня. На днях ее стошнило чем-то вроде начавших перевариваться палок и шкуркой от сосики, но тогда я не придала этому значения

Скинула 1200р. на ЯК 41001236164851

Спасибо большое! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите! Плюшу тошнит -она издает такие звуки как будто у нее что-то застряло в горле и иногда у нее выхолит небольшая лужица переваренного корма. Звуки эти она с утра начала делать, тошнить стало примерно в час дня. На днях ее стошнило чем-то вроде начавших перевариваться палок и шкуркой от сосики, но тогда я не придала этому значения

А какой у нее приблизительно срок? То ли я невнимательно читала,то ли вообще не писали.

Явно что-то хватанула на улице. Не кормить, выпойка вазелиновым маслом.

В идеале - к ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие молодцы! Надеюсь у Плюши всё будет хорошо!

Буду следить за информацией :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, к нам можно привозить Плюшу хоть сегодня. Мы готовы её принять :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, подержитесь как-нибудь пожалуйста! Я сейчас сижу в аэропорту, жду вылета домой, завтра ну ни секундочки свободной нету :((( ну просто край :( разве что совсем-совсем вечером (часов в 8-9-10, не знаю насколько это нормально), но в воскресенье с утра меня вроде бы муж отпускает и смогу до вас добраться.

Анабель, по срокам, неделю назад нам врач сказал, что примерно месяц, что ей еще 3-4 недели ходить, то есть на сегодняшний день, еще недели 2 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, подержитесь как-нибудь пожалуйста! Я сейчас сижу в аэропорту, жду вылета домой, завтра ну ни секундочки свободной нету :((( ну просто край :( разве что совсем-совсем вечером (часов в 8-9-10, не знаю насколько это нормально), но в воскресенье с утра меня вроде бы муж отпускает и смогу до вас добраться.

Анабель, по срокам, неделю назад нам врач сказал, что примерно месяц, что ей еще 3-4 недели ходить, то есть на сегодняшний день, еще недели 2 минимум.

Я уже ответила, что мы готовы принять в любое время. конечно для Плюшки было бы лучше, еслиб она приехала не в воскресение, а в пятницу. может кто-то другой готов помочь с перевозкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...