Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

А на малышей уже тааакая очередь...записываю контакты))) Уже с 10ок претендентов, наверняка половина "отвалится", но все равно, это хорошая динамика :thumbup:

я вот подумала, может люди не осознают, что это в общем-то будут не лабрадоры, то есть у меня конечно сидит внутри мерзоидный человечек который верит в невероятное, но если мыслить трезво то это конечно же метисики... может стоит об этом на всякий случай написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала, может люди не осознают, что это в общем-то будут не лабрадоры, то есть у меня конечно сидит внутри мерзоидный человечек который верит в невероятное, но если мыслить трезво то это конечно же метисики... может стоит об этом на всякий случай написать?

Мне кажется, стоит, отпадут халявщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам будет удобно,вольер Оксане может передать моя дочка(живет в Мытищах). Только надо его подвезти на Звездный бульвар 21 рядом м. Алексеевская. Еще вариант,мне на работу(5ая улица Ямского поля,ленинградка,сущевка рядом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам будет удобно,вольер Оксане может передать моя дочка(живет в Мытищах). Только надо его подвезти на Звездный бульвар 21 рядом м. Алексеевская. Еще вариант,мне на работу(5ая улица Ямского поля,ленинградка,сущевка рядом).

Спасибо, но нам все равно, куда везти. На 4-х колесах же. :-) Я уже Оксане написала в личку, что если Шанти-Плюшечка дождется субботы, мы прямо с утра и привезем. Если будут сомнения, что не дождется, привезем в будни вечером, т.к. Оксана по будням может только вечером. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала, может люди не осознают, что это в общем-то будут не лабрадоры, то есть у меня конечно сидит внутри мерзоидный человечек который верит в невероятное, но если мыслить трезво то это конечно же метисики... может стоит об этом на всякий случай написать?

нуу, ребят, обижаете :lol2: :lol2: :lol2: я на этом собаку съела :lol2: :lol2: когда взрослых пристраивала, что уж о щенках...конечно, я предупреждаю, ясно наверняка, что мама лабр, а папа неизвестен, так что кто получится - не понятно пока! Но что в них лабрадорская кровь - сомнений нет!

и если мы начнем их пиарить в инете, дав телефон, то очень не завидую этому человеку :lol2: :lol2: трубку оборвут, даже если вы жирным шрифтом напишите МЕТИСЫ, у вас будут просто спрашивать: а лабриков шоколадных? а йорков случайно нет? :doh: :doh:

Мне кажется, стоит, отпадут халявщики.

написать стоит, конечно))) но халявщики не отпадут :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, ребят, обижаете :lol2: :lol2: :lol2: я на этом собаку съела :lol2: :lol2: когда взрослых пристраивала, что уж о щенках...конечно, я предупреждаю, ясно наверняка, что мама лабр, а папа неизвестен, так что кто получится - не понятно пока! Но что в них лабрадорская кровь - сомнений нет!

и если мы начнем их пиарить в инете, дав телефон, то очень не завидую этому человеку :lol2: :lol2: трубку оборвут, даже если вы жирным шрифтом напишите МЕТИСЫ, у вас будут просто спрашивать: а лабриков шоколадных? а йорков случайно нет? :doh: :doh:

Bonita Спасибо Вам большое за помощь, я и не думала что у малышей которых еще даже нету будет такая популярность :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, ребят, обижаете :lol2: :lol2: :lol2: я на этом собаку съела :lol2: :lol2:

ой в этом у меня нет никаких сомнений, я просто, как тот отец, который при только что родившейся дочке начинает уже мысленно от нее "плохих мальчиков" отгонять :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за тёплые слова!!! В субботу целый день дома, только с Шанюхой к вету съездим. Ждём желающих в гости)))))). В воскресение поедем на лабротусу. Спрошу у врача можно ли Шантюху с собой взять или не стоит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за тёплые слова!!! В субботу целый день дома, только с Шанюхой к вету съездим. Ждём желающих в гости)))))). В воскресение поедем на лабротусу. Спрошу у врача можно ли Шантюху с собой взять или не стоит :dntknw:

Ой, может. всё-таки не стоит с собой на пикник брать?

Вдруг толкнут, ешё что-то?

Поберегите зайку.

П.с.Ну какая же она красивая! Суперическая лабрадевочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Лорик все-таки заразился от Шанти кашлем :( , так что вы пока не берите ее на тусы, вдруг она еще заразная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, может. всё-таки не стоит с собой на пикник брать?

Вдруг толкнут, ешё что-то?

Поберегите зайку.

П.с.Ну какая же она красивая! Суперическая лабрадевочка!

Я тоже больше склоняюсь к тому, чтоб не брать. Просто одну дома её тоже оставлять жалко

А Лорик все-таки заразился от Шанти кашлем :( , так что вы пока не берите ее на тусы, вдруг она еще заразная

Раз такое дело, то точно не будем брать. Лучше Хучку ей для компании оставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот подумала, может люди не осознают, что это в общем-то будут не лабрадоры, то есть у меня конечно сидит внутри мерзоидный человечек который верит в невероятное, но если мыслить трезво то это конечно же метисики... может стоит об этом на всякий случай написать?

Представляете метисики с характером Шанти-Плюши! Да о таких собакенах можно только мечтать!!!

Кстати, я живу в районе Автозаводской, работаю в районе Маяковки.

Звоните, пишите, если понадобится перевозка. На следующей неделе постараюсь передать денежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём желающих в гости)))))).

Оксана, а можно я в конец обнаглею и как-нибудь напрошусь к Вам в гости в будний день? :blush2: а то я в выходные мамой работаю, так что передвигаюсь только с двумя шилопопыми товарищами 8-ми и 2-х лет :)

А Лорик все-таки заразился от Шанти кашлем :( , так что вы пока не берите ее на тусы, вдруг она еще заразная

ой-ой бедный Лорик, поскорей ему выздороветь! А ушки у него прошли? Такой он у тебя Ир белоснежный красотун прям слов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, а можно я в конец обнаглею и как-нибудь напрошусь к Вам в гости в будний день? :blush2: а то я в выходные мамой работаю, так что передвигаюсь только с двумя шилопопыми товарищами 8-ми и 2-х лет :)

ой-ой бедный Лорик, поскорей ему выздороветь! А ушки у него прошли? Такой он у тебя Ир белоснежный красотун прям слов нет!

Маш, конечно можно, можно даже с товарищами, у нас свой имеется 9-ти лет и горка рядом, можно погулять будет))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой бедный Лорик, поскорей ему выздороветь! А ушки у него прошли? Такой он у тебя Ир белоснежный красотун прям слов нет!

У нас постоянно то понос, то отит, то вот кашель теперь :wacko:

Ухо получше стало, надеюсь что отит мы победили! И спасибо за белоснежного красотуна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас постоянно то понос, то отит, то вот кашель теперь :wacko:

Ухо получше стало, надеюсь что отит мы победили! И спасибо за белоснежного красотуна :blush2:

Выздоравливайте быстрее!!!!! Берите с Шанти пример :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте быстрее!!!!! Берите с Шанти пример :blush2:

Спасбо! Мы стараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про нас все забыли :blush2: Завтра в 11.00 записаны к вету. Если сегодня ночью не родим, то пойдём послушаем, что нам врач скажет. Шанти сегодня ведёт себя не совсем как собака собирающаяся рожать, но тоже странно. Весь день от меня не отходит, только на каждый шорох возле входной двери бегала проверяла не пришёл ли папка. Убедившись что не он даже поскуливала. Ещё у нас опустился живот.....ждёмс......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то про нас все забыли :blush2:

Оксан, не забыли, я просто себя уже по рукам бью чтоб каждый час не писать "ну как там у вас? ну как?" :) очень жду результатов похода к вету !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, не забыли, я просто себя уже по рукам бью чтоб каждый час не писать "ну как там у вас? ну как?" :) очень жду результатов похода к вету !

Шучу. У нас всё в порядке. Надеюсь сегодня ночью рожать не будем, подождём пока к врачу попадём, а потом уже можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шучу. У нас всё в порядке. Надеюсь сегодня ночью рожать не будем, подождём пока к врачу попадём, а потом уже можно

Может я крамолу напишу, но на мой взгляд беременную собаку без острой необходимости в ветеринарку, где ходят больные собаки, лучше не тащить.

Мы же не знаем какие прививки и когда ставили собаке.

Шанти перестала кашлять?

Щенки шевелятся?

Если есть какие нибудь сомнения в плане здоровья, позвоните мне, я обсужу их со своим ветеринаром.

Телефон 8-916- двести семьдесят одни-02-87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я крамолу напишу, но на мой взгляд беременную собаку без острой необходимости в ветеринарку, где ходят больные собаки, лучше не тащить.

Мы же не знаем какие прививки и когда ставили собаке.

С одной стороны не могу не согласиться, но с другой после этого кашля, после рвоты, имхо надо бы убедиться что у нее все ок, ну и хорошо бы еще почетче представлять себе масштабы бедствия радости и сроки их прибытия

хотя я могу быть трижды неправа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...