Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Только недавно читала - было 17 стр., сегодня смотрю - 21. Первая мысль - родила! Ан нет.

Ждем, переживаем, болеем. Вот уж действительно, как одна беременная собака держит в напряжении столько людей, пол-страны следит, не отрываясь.

Давай, милая, будь умницей. Роди нам плюшманов маленьких!

Пусть у нее все пройдет легко. Держим кулаки (2 шт.), лапы (36 шт.), щенячьи лапки (48 шт. - они еще не понимают, но мы им объясним)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я не нагнетаю, я не нагнетаю) но 3 недели назад нам сказали что еще три недели ходить......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я не нагнетаю, я не нагнетаю) но 3 недели назад нам сказали что еще три недели ходить......

Если ты помнишь, то вет 20 минут искал детей как таковых, так что вполне мог ошибиться со сроком, а Шанти виднее когда рожать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты помнишь, то вет 20 минут искал детей как таковых, так что вполне мог ошибиться со сроком, а Шанти виднее когда рожать :P

А живот то опустился впрошлую пятницу....... вроде как не больше недели должно пройти с момента опущения до родов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шерсть как на животе выпала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но она ведь не обязательно должна выпадать или у лабров обязательно ?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но она ведь не обязательно должна выпадать или у лабров обязательно ?????????

У многих начинает выпадать уже после того, как сука ощенилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и сама толком не знаю :dntknw: , но мне сказали что должна, вот и спрашиваю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти, тпрусь! тпрусь!

А это вы ее так рожать подгоняете или наоборот? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, такая ингтрига :rolleyes:

Быстрее бы эти Плюшатики родились!)

:sm12::sm12::sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вы ее так рожать подгоняете или наоборот? :lol2:

Подгоняю. Есть такой метод в родах, из области непознаваемого, помогает скорее акушеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подгоняю. Есть такой метод в родах, из области непознаваемого, помогает скорее акушеру.

А, ну тогда я тоже буду эту мантру читатать: Шанти, тпрусь! тпрусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда я тоже буду эту мантру читатать: Шанти, тпрусь! тпрусь!

Все подгоняют, а она лежит спит, иногда хвостом помахивает и лапу ко мне тянет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось еще и пузо почесать подставляет когда мимо проходишь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось еще и пузо почесать подставляет когда мимо проходишь )))))

Я ей не разрешаю на спину переворачиваться, это ведь не очень хорошо может на родах отразиться. А так она всегда за почесушки :lol2: теперь новый прикол мы заставляем себя по голове постоянно гладить, или хотябы, чтоб рука на голове просто лежала))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей не разрешаю на спину переворачиваться, это ведь не очень хорошо может на родах отразиться. А так она всегда за почесушки :lol2: теперь новый прикол мы заставляем себя по голове постоянно гладить, или хотябы, чтоб рука на голове просто лежала))))))))))))

Дорвалась девка до ласки, вот и не может остановиться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ей не разрешаю на спину переворачиваться, это ведь не очень хорошо может на родах отразиться. А так она всегда за почесушки :lol2: теперь новый прикол мы заставляем себя по голове постоянно гладить, или хотябы, чтоб рука на голове просто лежала))))))))))))

вот прям чувствуется что до чего до чего а до ласки она очень жадная, видимо не особо баловали... хотя может и наоборот, я все таки не упускаю мысли о том, что выкинули не те кто ласкал...

Оксан, моя пятая точка ( очень чувствительное место моего тела ) истерически отказывается этой ночью ложиться спать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям чувствуется что до чего до чего а до ласки она очень жадная, видимо не особо баловали... хотя может и наоборот, я все таки не упускаю мысли о том, что выкинули не те кто ласкал...

Оксан, моя пятая точка ( очень чувствительное место моего тела ) истерически отказывается этой ночью ложиться спать :)

Надеюсь, Маш, твоя пятая точка не обманет))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот прям чувствуется что до чего до чего а до ласки она очень жадная, видимо не особо баловали... хотя может и наоборот, я все таки не упускаю мысли о том, что выкинули не те кто ласкал...

Оксан, моя пятая точка ( очень чувствительное место моего тела ) истерически отказывается этой ночью ложиться спать :)

Если чего - звоним. Телефон будет рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чего - звоним. Телефон будет рядом.

Хорошо. Спасибо!!!!!!!!!!! Но надеюсь, что всё пойдёт хорошо и мы сами справимся))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо!!!!!!!!!!! Но надеюсь, что всё пойдёт хорошо и мы сами справимся))))))))))

Читаем мантру. Но спать лучше лечь. И еще вымыть голову, пока не началось, потом будет некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем мантру. Но спать лучше лечь. И еще вымыть голову, пока не началось, потом будет некогда.

)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...