Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

На самом деле волнительно, особенно когда не знаешь "предысторию"...

Мне кажется, действительно уже должна при любых раскладах. Максимум неделя, это потолок, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, они просто не хотят водолеями быть и ждут рыб. Так что числа 20 выплывут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И смех и грех ))))

Точно всем форумом рожаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти, роди уже пожалуйста. А то эти тёти тему зафлудят ещё страниц на 30, несмотря на просьбу модераторов не флудить в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти, роди уже пожалуйста. А то эти тёти тему зафлудят ещё страниц на 30, несмотря на просьбу модераторов не флудить в ней.

Я думала что в хепиках можно и пофлудить :blush2: , деткам на пристройство сделаем отдельную тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти, роди уже пожалуйста. А то эти тёти тему зафлудят ещё страниц на 30, несмотря на просьбу модераторов не флудить в ней.

:lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что в хепиках можно и пофлудить :blush2: , деткам на пристройство сделаем отдельную тему

флудят у нас вроде только в разделе общение, специально предусмотренном для этого дела :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти, роди уже пожалуйста. А то эти тёти тему зафлудят ещё страниц на 30, несмотря на просьбу модераторов не флудить в ней.

Простите-извините, не хотела засорять темку, да и на работе на форумах низззя...

Плю-Шанти, миленькая, я тоже за тебя болею.

Оксана, Вам желаю терпения, с мелкими и нами-болельщиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти, роди уже пожалуйста. А то эти тёти тему зафлудят ещё страниц на 30, несмотря на просьбу модераторов не флудить в ней.

Больше ни слова! a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif

До родов!

Но ждем и кулачки не разжимаем.

Модераторы сорри bd785396f57dc3cd1d6b9f666f86c5fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухх... я уже думала, что родила, т.к +3 страницы)))

Вот интрига-то(

Модераторы, извиняйте!))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала что в хепиках можно и пофлудить :blush2: , деткам на пристройство сделаем отдельную тему

точно! правда мне кажется, что и в теме деток будет много отступлений :lol2: :lol2: на тему "ути-пути"

Кать, это не флуд :lol2: :lol2: это поддержка :thumbup: Просто все очень ждут и переживают.

Хочется высказаться, ну не создавать же тему в общении "когда Шанти разродится!" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно! правда мне кажется, что и в теме деток будет много отступлений :lol2: :lol2: на тему "ути-пути"

Кать, это не флуд :lol2: :lol2: это поддержка :thumbup: Просто все очень ждут и переживают.

Хочется высказаться, ну не создавать же тему в общении "когда Шанти разродится!" :dntknw:

А можно, и опрос прикрутить с вариантами ответов :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно, и опрос прикрутить с вариантами ответов :lol2:

Тотализатор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотализатор!

Так я еще несколько страниц назад предложила делать ставки на количество и пол ребёнков, можно и на число поставить. Самые мечтательные еще и цвет детей пытались угадать... в итоге все ждут шоколадную девочку спецом для Маши :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Билин...все дела бросила, с работы прибежала и к компу.....Модераторы, не ругайте нас клушек, ПЛИИЗ!!!!!!потом темку почистите, как родим всем форумом!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть раз модераторам не нравится, что так много людей переживает и не может об этом молчать, нас реально в общение перенести)))) Уже боюсь лишний раз писать новости. Мы пока всё в том же состоянии, то копаем, то прекращаем и ложимся спать. Это нормально или уже пора к специалисту. Просто никогда не видела, чтоб собака так долго в такой стадии была :dntknw: У моих как только начиналось что то подобное, то в течении 12 часов уже были детки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть раз модераторам не нравится, что так много людей переживает и не может об этом молчать, нас реально в общение перенести)))) Уже боюсь лишний раз писать новости. Мы пока всё в том же состоянии, то копаем, то прекращаем и ложимся спать. Это нормально или уже пора к специалисту. Просто никогда не видела, чтоб собака так долго в такой стадии была :dntknw: У моих как только начиналось что то подобное, то в течении 12 часов уже были детки

Оксан, может правда к доктору надо? или лучше домой доктора пригласить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть раз модераторам не нравится, что так много людей переживает и не может об этом молчать, нас реально в общение перенести)))) Уже боюсь лишний раз писать новости. Мы пока всё в том же состоянии, то копаем, то прекращаем и ложимся спать. Это нормально или уже пора к специалисту. Просто никогда не видела, чтоб собака так долго в такой стадии была :dntknw: У моих как только начиналось что то подобное, то в течении 12 часов уже были детки

Ребята, нам нужны живые дети и не измученная сука. Я бы уже подумала о кесареве. И не вздумайте как-то стимулировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам нужны живые дети и не измученная сука. Я бы уже подумала о кесареве. И не вздумайте как-то стимулировать!

Да мы и не стимулируем, да и на измученную она совсем не похожа. Просто как-будто передумала рожать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы и не стимулируем, да и на измученную она совсем не похожа. Просто как-будто передумала рожать

Уф! Из меня советчик по родам тот еще, но я тоже склоняюсь к специалистам, Оксан. Подумай, а, может не рисковать? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист и пусть меня поправят, но для людей вредно перехаживать, а для собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже тоже подумываю о специалисте :sorry: Если сегодня за ночь не родим, завтра к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...