Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Я не специалист и пусть меня поправят, но для людей вредно перехаживать, а для собак?

Вредно ...Сколько плацента уже старая становится и не справляется, кислорода мало и большой риск гипоксии, ну и рожать сложнее, так как кости черепа твердеют. Это про людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто как-будто передумала рожать

Даа, к специалисту - очень хорошая идея!! Оксан, лучше перестраховаться!! Очень уж волнительно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, к специалисту - очень хорошая идея!! Оксан, лучше перестраховаться!! Очень уж волнительно!!

наверно лучше на дом вызвать? в ее-то положении + холодно на улице.. думаю, что народ с радостью скинется на такое дело :) я по крайней мере готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не специалист и пусть меня поправят, но для людей вредно перехаживать, а для собак?

Всем вредно. Старение плаценты, следствие - гипоксия. Ветеринара лучше бы на дом. Это реально, есть недорогой и качественный, а то дорого мне кесарили (Рора потом 2х щенков родила, после кесарева-то :lol2: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан,девушки!

Я не имела ввиду что новости не надо писать.Надо и ещё как надо!

Ну а разговоры на отвлеченные темы,типа сколько будет щенков,крики тпрусь и прочее..ну согласитесь это флуд?

Я тоже волнуюсь за Шаню,и именно волнуюсь,что врачи сказали что она должна родить, а она не рожает.Волнуюсь за её здоровье прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хотя бы у заводчиков со стажем спросить, что делать? у нас на форуме много таких, принявших уже много родов у своих собачек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может хотя бы у заводчиков со стажем спросить, что делать? у нас на форуме много таких, принявших уже много родов у своих собачек...

ну я заводчик со стажем...

с медицинским образованием и опытом работы в акушерстве и неонатологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я заводчик со стажем...

с медицинским образованием и опытом работы в акушерстве и неонатологии

Может и правда врача вызвать?

Ну вот придет врач..как он может определить всё ли в порядке? Или по-любому уже пора кесарить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда врача вызвать?

Ну вот придет врач..как он может определить всё ли в порядке? Или по-любому уже пора кесарить?

Звоню, не отвечает, есть еще в запасе.

Влагалищный осмотр, мягкость ш\матки, открытие ш\матки. Млин, надо самой ехать.А это непросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и правда врача вызвать?

Ну вот придет врач..как он может определить всё ли в порядке? Или по-любому уже пора кесарить?

Кать, я уверена, что опытный врач точно определит. Прослушает как там щенки, посмотрит состояние матки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вредно. Старение плаценты, следствие - гипоксия. Ветеринара лучше бы на дом. Это реально, есть недорогой и качественный, а то дорого мне кесарили (Рора потом 2х щенков родила, после кесарева-то :lol2: ).

У нас в Мытищах нет врачей которые ездят на дом, а из Москвы наверное дорогова то будет. На сайтах даже не пишут цену, пишут только, что цена договорная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоню, не отвечает, есть еще в запасе.

Влагалищный осмотр, мягкость ш\матки, открытие ш\матки. Млин, надо самой ехать.А это непросто.

А в чем проблема? Можно помочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Мытищах нет врачей которые ездят на дом, а из Москвы наверное дорогова то будет. На сайтах даже не пишут цену, пишут только, что цена договорная

Врач в области. Не отвечает, хоть ты тресни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема? Можно помочь...

Света!!!нет слов, спасительница ты наша))

Ань, вот Света готова, я так понимаю, помочь в доставке Вас до Оксаны с Шантиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света!!!нет слов, спасительница ты наша))

Ань, вот Света готова, я так понимаю, помочь в доставке Вас до Оксаны с Шантиком.

позвони (495) 323 один два 35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё таки рано паниковать. Вот что нашла в инете

— за несколько дней до родов сука начинает "копать", иногда рвет подстилку, неохотно идет на прогулку, может отказаться от еды;

— за 2-3 дня или за несколько часов до родов из петли выходит густая слизь бурого цвета;

— за 6-20 часов до родов петля становится рыхлой, мягкой, обвисает;

— за 12- 24 часа до родов температура падает до 37оС и ниже.

— за 2- 3 дня до родов собака может часто проситься гулять или даже мочиться дома.

У нас всего лишь копать начала, ну правда ещё температура 36.9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может всё таки рано паниковать. Вот что нашла в инете

— за несколько дней до родов сука начинает "копать", иногда рвет подстилку, неохотно идет на прогулку, может отказаться от еды;

— за 2-3 дня или за несколько часов до родов из петли выходит густая слизь бурого цвета;

— за 6-20 часов до родов петля становится рыхлой, мягкой, обвисает;

— за 12- 24 часа до родов температура падает до 37оС и ниже.

— за 2- 3 дня до родов собака может часто проситься гулять или даже мочиться дома.

У нас всего лишь копать начала, ну правда ещё температура 36.9

да мы вроде не паникуем, просто оценим состояние на данный момент, паника нам не свойственна, спокойствие, только спокойствие :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы вроде не паникуем, просто оценим состояние на данный момент, паника нам не свойственна, спокойствие, только спокойствие :1st:

Я про себя))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не принимал роды у собак, ничего в этом не понимаю, но по профессии аналитик.. думаю надо ждать еще 1 сутки. потом предпринимать какие-то действия.. завтра я на буду на машине после 19:00 в р-не Таганки, потом готов поездить куда надо.. тел (903) шесть-два-шесть 79-38

Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не принимал роды у собак, ничего в этом не понимаю, но по профессии аналитик.. думаю надо ждать еще 1 сутки. потом предпринимать какие-то действия.. завтра я на буду на машине после 19:00 в р-не Таганки, потом готов поездить куда надо.. тел (903) шесть-два-шесть 79-38

Игорь.

Спасибо!!! Сегодня Света(Мишкин)привезёт к нам Аню(Аннабель).Аня посмотрит, а там уже решать будем что дальше делать. Девочки спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не принимал роды у собак, ничего в этом не понимаю, но по профессии аналитик.. думаю надо ждать еще 1 сутки. потом предпринимать какие-то действия.. завтра я на буду на машине после 19:00 в р-не Таганки, потом готов поездить куда надо.. тел (903) шесть-два-шесть 79-38

Игорь.

сейчас съездим, посмотрим, за это время решится, да и вет проявится, и цена вопроса будет ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Сегодня Света(Мишкин)привезёт к нам Аню(Аннабель).Аня посмотрит, а там уже решать будем что дальше делать. Девочки спасибо!!!!

сейчас съездим, посмотрим, за это время решится, да и вет проявится, и цена вопроса будет ясна

хорошо. если что я на связи и готов завтра помочь чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяты. ну что там? Или...кто там? :blush2:

Шанти, милая, все ж волнуются!!!

+1, ждем новостей :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...