Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так думаю)) Главное, что папаша здоровым главное был! :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется папаша у нас простой дворовый пёс)))) надеюсь, что хотя бы крупный :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю совсем мелкий-то не "достал" бы :))))

вот смотришь на фотки и прям видно как Шанти мелочь любит :) все таки нереально классная она и дети у нее будут самые лучшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну думаю совсем мелкий-то не "достал" бы :))))

вот смотришь на фотки и прям видно как Шанти мелочь любит :) все таки нереально классная она и дети у нее будут самые лучшие :)

Уже начинает убегать от деток наша маманя))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинает убегать от деток наша маманя))))))))))

фига себе!!!! Оксан, а когда они глазки откроют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начинает убегать от деток наша маманя))))))))))

хехехе видать уже больно делают когда сосут. помню моя далматиница в какой-то период вообще перешла жить на "второй этаж" передвигалась только по креслам и диванам ибо зубастая мелочь еще за соски все время кусала... а их было 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехехе видать уже больно делают когда сосут. помню моя далматиница в какой-то период вообще перешла жить на "второй этаж" передвигалась только по креслам и диванам ибо зубастая мелочь еще за соски все время кусала... а их было 8 :)

Что-то рановато. Когти детям подстриги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то рановато. Когти детям подстриги.

Может это дворянская кровь сказывается? все быстрее быстрее? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети наши ростут не по дням, а по часам. Но кусаться им пока не чем))))))))Просто нашей мамке отдых подавай)))))Деткм нас интересуют, когда кто-то другой в их сторону направляется или вытаскивает их из клетки, в таком случае требует вернуть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9829fb83cf69.jpg

13b78675019e.jpg

Боже мой!!! Чудо какое!!! Это ж надо так лечь :clap_1: Лапусики какие (ТТТТТ на них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабанятка :nyam: Наелся так, что на пузе лежать ну никак не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, растут наши пузатики :clap_1: Интересно ушки встанут полностью или на хрящах будут торчать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузы налопали! :thumbup: А на актировку надо будет приезжать? :nyam:

И проклеймить надо номером телефона Оксаны :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И проклеймить надо номером телефона Оксаны :dribble:

А что если запросить клеймо для потеряшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если запросить клеймо для потеряшек?

А такое есть или можно придумать свое и клеймить им по возможности всех форумских потеряшек?

Вообще это разумно т.к. к сожалению бывает что одни и теже собаньки к нам по второму разу попадают :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое есть или можно придумать свое и клеймить им по возможности всех форумских потеряшек?

Вообще это разумно т.к. к сожалению бывает что одни и теже собаньки к нам по второму разу попадают :thumbdown:

Можно попробовать узнать в РКФ. Взрослые собаки нормально переносят клеймение. Я старшую переклеймила с первым пометом - не пикнула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать узнать в РКФ. Взрослые собаки нормально переносят клеймение. Я старшую переклеймила с первым пометом - не пикнула.

ОФФ. Вот и мне своего надо заново проклеймить на всякий пожарный, а то у нас вместо клейма на ухе голубые разводы ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Вот и мне своего надо заново проклеймить на всякий пожарный, а то у нас вместо клейма на ухе голубые разводы ((

Не все берутся за клеймение взрослых собак. Надо спрашивать. Может темку открыть? Клеймо для потеряшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все берутся за клеймение взрослых собак. Надо спрашивать. Может темку открыть? Клеймо для потеряшек?

Я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за!

+много

Да, растут наши пузатики :clap_1: Интересно ушки встанут полностью или на хрящах будут торчать? ;)

Надеюсь, что единственным отличием от лабров будут только пятна :blush2: Ушки если встанут будет не айс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что единственным отличием от лабров будут только пятна :blush2: Ушки если встанут будет не айс

Да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что единственным отличием от лабров будут только пятна :blush2: Ушки если встанут будет не айс

Чесно говоря, мне тоже не хочется чтоб вставали, ну или пусть полностью встанут или висят, очень не люблю приподнятые на хрящах уши. Может их к голове приклеить? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...