Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШАНТИ-ПЛЮША,


Upka

Рекомендуемые сообщения

Чесно говоря, мне тоже не хочется чтоб вставали, ну или пусть полностью встанут или висят, очень не люблю приподнятые на хрящах уши. Может их к голове приклеить? :lol2:

Я тоже не люблю, только вчера с мужем это обсуждали. Пока к голове лепить рано, они сейчас и так прилеплены :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не люблю, только вчера с мужем это обсуждали. Пока к голове лепить рано, они сейчас и так прилеплены :lol2:

Может шапки им сделать из носков, ну чтоб уши даже не думали подниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не встанут уши! неча им стоять!

Вот, уши, слышите вам запретили стоять. Нука бегом исполнять! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как уши, а разговорчивые похоже будут, явно не в маманю. Лежат тявкают там во сне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где открывать? В Потеряшках или в Общении?

Наверное в потеряшках т.к. надо наверное с модераторами раздела посоветоваться, может кому уже приходила в голову подобная мысль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в потеряшках т.к. надо наверное с модераторами раздела посоветоваться, может кому уже приходила в голову подобная мысль....

Поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится запах маленьких щеночков :nyam:

Лучший на свете!!! :sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится запах маленьких щеночков :nyam:

Оксана - смотри - привыкнешь :-)

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана - смотри - привыкнешь :-)

:lol2: :lol2: :lol2:

Они же выростут и запаха не будет, вот и отвыкну)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится запах маленьких щеночков :nyam:

ой не говори!!!!! такой молочный классный :) как дети :) хотя почему как.. они ж дети :))

офф надо будет найти фотки наших белых бегемотиков и отсканить - зафлужу вам темку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не говори!!!!! такой молочный классный :) как дети :) хотя почему как.. они ж дети :))

офф надо будет найти фотки наших белых бегемотиков и отсканить - зафлужу вам темку :)

Нафлуди фоточками обязательно! Не зря же нас в общение сослали :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как твои материнские будни? Справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, как твои материнские будни? Справляетесь?

Если мы спарвляться не будем, то ктож тогда???)))))Будни то у нас проходят спокойно, а вот бессонные ночи-это жесть!!!))))Сплю на ходу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы спарвляться не будем, то ктож тогда???)))))Будни то у нас проходят спокойно, а вот бессонные ночи-это жесть!!!))))Сплю на ходу)))

Спи в вольере, единственный выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи в вольере, единственный выход.

Еслиб Шанти там хотябы спала, то и я бы с ней, а она то уходит и сними спать отказывается. Приходится вставать и заставлять её к детям вернуться)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еслиб Шанти там хотябы спала, то и я бы с ней, а она то уходит и сними спать отказывается. Приходится вставать и заставлять её к детям вернуться)))))

Нифига себе мамаша! А где же материнский инстинкт????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига себе мамаша! А где же материнский инстинкт????

Да...А зачем, говорит, у них матерь есть, Оксана называется.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...А зачем, говорит, у них матерь есть, Оксана называется.. :lol2:

Это точно. Дети пищат я их на руки хватаю, они засыпают, а эта маманя сидит рядом и лапу мне тянет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан, думаю, что вас спасет только большая семейная кроватка, чтобы все поместились и вы с мужем и Шанти+Ко :lol2: вставать не придется и дети все под боком и руки тянуть далеко не надо :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас дома было 8 мелкопузых далматинских товарищей, они жили у меня в комнате. Ночью начинался дикий писк, я научилась даже не глядя, просто запуская руки в их тусовку выбирать зачинщика, брала его к себе под одеяло, он тут же затыкался и остальные мгновенно умолкали, так что всех в семейную кровать не обязательно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у нас дома было 8 мелкопузых далматинских товарищей, они жили у меня в комнате. Ночью начинался дикий писк, я научилась даже не глядя, просто запуская руки в их тусовку выбирать зачинщика, брала его к себе под одеяло, он тут же затыкался и остальные мгновенно умолкали, так что всех в семейную кровать не обязательно :)

У меня они тоже в комнате, но до них рукой невозможно дотянуться, приходится вставать. Правда, я похоже научилась спать под их писк, сегодня никого не слышала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...